Архивные темы: строительство, участок, животные

Модератор: Модераторы

masleno
Профессионал
Сообщения: 13998
Зарегистрирован: 11.03.2008, 13:51
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 7011 раз
Поблагодарили: 5927 раз

Худеем вместе?

#1276

Сообщение masleno »

И всё?
Поняли наконец-то?)))
С уважением, Ольга.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1277

Сообщение Начинающий садовод »

Ой, чего надо было понять? Что пить полезно? Так я пью)))
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1278

Сообщение Начинающий садовод »

С 31 августа взяла себя в руки и снизила суточную калорийность на 200 ккал, как еще планировала вообще-то в начале августа. Было бы хорошо не на 200, а на 300. Попытаюсь. Довольно сложно отрывать такие куски от меню. Надо всё-таки к концу сентября уже выйти из зоны-70.
grawicapa
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18.11.2015, 22:41
Репутация: 1
Занятие: Сюда больше ни ногой
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Худеем вместе?

#1279

Сообщение grawicapa »

А если честно , то :
11.jpg
, поэтому они такие тонкие и стройные
С уважением , Павел
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1280

Сообщение Начинающий садовод »

Всем привет! Совсем не успеваю на этот замечательный форум. Во-первых, потому, что к осени каждый год стабильно теряю фид-бэк с садом. И знакомство с вашим форумом только усугубило эту ситуацию: я увидела здесь, что надо быть увлеченным садоводом, чтобы что-то получалось, а я, скорее, увлечена гламурными картинками из ландшафтных журналов. Ну что есть то есть.

Во-вторых, внезапно муж попал на длительный больничный в сентябре - и работал дома, ему постоянно звонили с работы, компьютер был постоянно занят, а с андроида шариться в интернете - сомнительное удовольствие. Сегодня муж наконец-то вышел на работу, и я получила компьютер в полное распоряжение))

В-третьих, я влипла в дурацкую историю с похудением. Еще летом на одном похудательном форуме я записалась в марафон по похудению. Ну... мой темп похудения нельзя назвать марафонским, но там быстрота и не требовалась: лишь бы худеть хотя бы по чуть-чуть или уж в крайнем случае не полнеть. И вот в конце августа организатор марафона прислала мне письмо с просьбой взять его на себя до 1 декабря, потому что она зашивается с учебой на курсах и сдачей проекта. Я согласилась, потому что мне казалось - это не сложно по средам создавать новый топик для отчета участников. Мамадарагая!!! их же больше 70 человек!!! Пока эту таблицу заполнишь - козленочком станешь!!! Там же не только вес надо вписать, там еще надо указать отвес-привес, сколько сброшено за пару недель, за месяц, сколько осталось до цели.... А еще участники пишут там же всякие свои мысли про психологию похудения, бывают интересные обсуждения. Короче, оказалось, что очень много уходит времени на это. Но я терплю, потому что обещала помочь этой женщине, не отказываться же теперь.

Из позитивных новостей: мне удалось снизить суточную калорийность с 2100-2200 до 1850-1950, благодаря чему я наконец-то вышла из зоны-70, теперь я 69,900. Буду продолжать в том же духе. Кстати, для украшения своих еженедельных топиков для отчета группы я решила поискать в интернете фотографии женщин, которые, похудев, смогли максимально сконцентрироваться, чтобы удерживать этот вес в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ. Надо сказать, задачка непростая, потому что все худеют, а через пару месяцев уже толстеют. Но я нашла нескольких людей. Пока что хочу вас познакомить с двумя девушками из инстаграма - Дашей и Сашей. Даша удерживает вес уже 4 года, а Саша - не знаю сколько, в комментариях написано, что несколько лет. Очень целеустремленные девушки. Не то что я - ленивая свинья. Мне даже стыдно стало глядя на них. Люди следят за своей внешностью, а я делаю это в режиме не бей лежачего. Соотвественно наш внешний вид сильно отличается друг от друга...
Это Даша:
Изображение

Это Саша:
Изображение
Последний раз редактировалось Начинающий садовод 26.09.2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Кузинамама
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12748
Зарегистрирован: 19.03.2010, 16:39
Репутация: 0
Интересы: Разнообразные
Откуда: Москва САО дача за Истрой
Благодарил (а): 5410 раз
Поблагодарили: 8837 раз

Худеем вместе?

#1281

Сообщение Кузинамама »

Молодец. Ссылочку в личку на похудальный форум можно? С ноября присоединюсь к вам, мне к апрелю надо будет в купальник постараться влезть)))
ksuta
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 29.01.2011, 01:24
Репутация: 0
Откуда: москва
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 558 раз

Худеем вместе?

#1282

Сообщение ksuta »

И мне ссылочку в личку,пож-та.
Глядя на фотографии мои потерянные 17 кг. Менее заметны. Правда одежду уже нужно покупать меньшего размера
Оксана и на "ты"
кадриль
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 17.01.2015, 23:41
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 2583 раза

Худеем вместе?

#1283

Сообщение кадриль »

У меня приятельница - дама катострафических размеров! Жутко обаятельная, живая. Но с весом справиться не может. Занялась тут, вплотную. Скинула 35 кг. На ней даже вещи не обвисли. А когда ей пососетовали посмотреть на 7 бутылок с водой - вот тогда и оценила результат! :wink:
Я Галина! Со мной на "ты". Все, что я пишу - это мой личный опыт, личное мнение, но не истина в последней инстанции. Готова к диалогу!
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1284

Сообщение Начинающий садовод »

А что означают эти 7 бутылок? Тот вес, который она носила на себе?
кадриль
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 17.01.2015, 23:41
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 2583 раза

Худеем вместе?

#1285

Сообщение кадриль »

Прошу прощения. То ли недописала, то ли умудрилась стереть
7 пятилитровых бутылок!
Начинающий садовод, конечно- вес, выраженный в объеме. Приблизительно конечно, но так более понятно. Зрительно! Мне, лично, понравилось! осязаемо как-то!
Я Галина! Со мной на "ты". Все, что я пишу - это мой личный опыт, личное мнение, но не истина в последней инстанции. Готова к диалогу!
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1286

Сообщение Начинающий садовод »

кадриль, сообразила, как обратиться по никнейму)) Поняла о чем. Да, один мужчина писал свои ощущения после похудения: он тащил огромный арбуз на какой-то этаж, потому что сломался лифт. И вот пока тащил, вдруг подумал: он же те же килограммы таскал на себе, пока был полный. Вот я до сих пор не понимаю, как так получилось, что я набрала лишний вес. Как-то незаметно получилось.
Нюра
Аватара пользователя
Профессиональный любитель
Сообщения: 4696
Зарегистрирован: 12.04.2010, 09:43
Репутация: 1
Откуда: Далеко за С.-Посадом, Лефортово
Благодарил (а): 1446 раз
Поблагодарили: 3053 раза

Худеем вместе?

#1287

Сообщение Нюра »

если кто то скажет
что худеть пора
бей широкой костью
мощного бедра
Изображение
Изображение
Вам помочь или не мешать?
lucienna
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 12.03.2009, 00:19
Репутация: 1
Интересы: разнообразные
Откуда: Москва,участок ст. Батюшково, далее 8 верст партизанскими тропами.
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 3233 раза

Худеем вместе?

#1288

Сообщение lucienna »

Девочки, я смотрю на фото до и после, и кажется мне что на многих разные люди. Вот пишут похудела на 40-60 кг и на фото такая свежая молодая дама. А как же кожа? Она равномерно сокращается, без всяких обвисаний и складочек??? :impossible:
Я не волшебник, я только учусь. Я Людмила, для друзей - Люся
Звезда севера
Прихозовец2000+
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 10.02.2009, 11:27
Репутация: 1
Откуда: СПб дача Красное Село
Благодарил (а): 3076 раз
Поблагодарили: 916 раз

Худеем вместе?

#1289

Сообщение Звезда севера »

lucienna писал(а): ... А как же кожа?..
Люся, я худела на 24 кг после пятидесяти лет, и внешне все было нормально. Знакомые говорили безо всяких комплиментов, что счет годов пошел обратно. Сама ощущала себя гораздо бодрее - баланс гормонов стал другой, женских расслабляющих-успокаивающих стало меньше(ушли с жиром). Для себя осознавала, что в бассейн походить для кожи было бы неплохо, но лень было.
Последний раз редактировалось Звезда севера 28.09.2016, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Вера
sese62
Прихозовец100+
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.10.2014, 18:15
Репутация: 1
Откуда: Москва-Чехов.
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 340 раз

Худеем вместе?

#1290

Сообщение sese62 »

Обвисает конкретно,весил 110 -похудел до 55,так на пузе кожу в разные стороны можно было таскать как у шарпея.Сейчас немного прибавил но на шее ,руках морщин много.
Сергей.
Закрыто

Вернуться в «Дачный форум»