Архивные темы: строительство, участок, животные

Модератор: Модераторы

Звезда севера
Прихозовец2000+
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 10.02.2009, 11:27
Репутация: 1
Откуда: СПб дача Красное Село
Благодарил (а): 3076 раз
Поблагодарили: 916 раз

Худеем вместе?

#1291

Сообщение Звезда севера »

Ну это очень много - 55кг, для моих 24кг наружно ничего не висело, но сама излишек кожи ощущала.
С уважением, Вера
Кузинамама
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12748
Зарегистрирован: 19.03.2010, 16:39
Репутация: 0
Интересы: Разнообразные
Откуда: Москва САО дача за Истрой
Благодарил (а): 5410 раз
Поблагодарили: 8837 раз

Худеем вместе?

#1292

Сообщение Кузинамама »

Звезда севера, Вера, как удалось похудеть?
Кузинамама
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12748
Зарегистрирован: 19.03.2010, 16:39
Репутация: 0
Интересы: Разнообразные
Откуда: Москва САО дача за Истрой
Благодарил (а): 5410 раз
Поблагодарили: 8837 раз

Худеем вместе?

#1293

Сообщение Кузинамама »

sese62 писал(а): весил 110 -похудел до 55
Вполовину! Вот это да! Люди, как вам это удаётся?
Звезда севера
Прихозовец2000+
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 10.02.2009, 11:27
Репутация: 1
Откуда: СПб дача Красное Село
Благодарил (а): 3076 раз
Поблагодарили: 916 раз

Худеем вместе?

#1294

Сообщение Звезда севера »

Муж умер, депрессия. Мало того, что не было аппетита, там еще при депрессии гормон какой-то идет, что на месте не усидишь, а за весь день не присядешь, постоянно требуется движение, когда в рабочей комнате никого не было, просто ходила по диагонали. Врачи знают и сейчас уже используют. На работе после меня коллега до 40 лет так явно на гормонах похудела из помпушечки в стройняшку.
С уважением, Вера
lucienna
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 12.03.2009, 00:19
Репутация: 1
Интересы: разнообразные
Откуда: Москва,участок ст. Батюшково, далее 8 верст партизанскими тропами.
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 3233 раза

Худеем вместе?

#1295

Сообщение lucienna »

sese62 писал(а): Обвисает конкретно,весил 110 -похудел до 55,
понятно. Вероятно все индивидуально или есть какая-то корреляция масса-растягивание кожи.
Я не волшебник, я только учусь. Я Людмила, для друзей - Люся
Нюра
Аватара пользователя
Профессиональный любитель
Сообщения: 4696
Зарегистрирован: 12.04.2010, 09:43
Репутация: 1
Откуда: Далеко за С.-Посадом, Лефортово
Благодарил (а): 1446 раз
Поблагодарили: 3053 раза

Худеем вместе?

#1296

Сообщение Нюра »

lucienna, тебе то куда худеть, тебя и так за лопатой поди не видно :rofl:
Изображение
Вам помочь или не мешать?
lucienna
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 12.03.2009, 00:19
Репутация: 1
Интересы: разнообразные
Откуда: Москва,участок ст. Батюшково, далее 8 верст партизанскими тропами.
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 3233 раза

Худеем вместе?

#1297

Сообщение lucienna »

Нюра, я ж не об этом писала. У меня вечные 45. Пешком по 5 км хожу на дачу....
Просто непонятно. Вот она - 200 кг, а вот -100. И что? ка была молодая красавица, так и осталась. Вся без единой морщинки и складочки...Вот не верится..Собственно об этом
Я не волшебник, я только учусь. Я Людмила, для друзей - Люся
Нюра
Аватара пользователя
Профессиональный любитель
Сообщения: 4696
Зарегистрирован: 12.04.2010, 09:43
Репутация: 1
Откуда: Далеко за С.-Посадом, Лефортово
Благодарил (а): 1446 раз
Поблагодарили: 3053 раза

Худеем вместе?

#1298

Сообщение Нюра »

Правильно не верится. У меня в деревне мужик-дачник был/есть за 150 кг. И жена точно такая же.

И вот сейчас в нем 70, издалека да в одежде вообще признать невозможно, а вблизи кошмар. Особенно на шее кожа складками не висит даже, лежит.

Ушло у него на это все более года, жена тоже попыталась, но не выдержала и осталась такой как была, ходит с палочкой и ходьба ей дается трудно.

Как мужик похудел? Говорит всего лишь оттого, что после 18.00 никогда и ничего не ел. Ну это с его слов.
Изображение
Вам помочь или не мешать?
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1299

Сообщение Начинающий садовод »

lucienna,
lucienna писал(а): Девочки, я смотрю на фото до и после, и кажется мне что на многих разные люди. Вот пишут похудела на 40-60 кг и на фото такая свежая молодая дама. А как же кожа? Она равномерно сокращается, без всяких обвисаний и складочек??? :impossible:
Когда 40-60 кг, то не знаю, а про свои 33 кг могу точно сказать, что главное худеть ооочень медленно, при этом обязательно следить за балансом жиров - они самые главные помощники в нашем внешнем виде. Могу выставить свои два фото - в одежде в 96 кг, и извините почти без одежды в 63 кг. Не было никаких растяжек, обвисаний, ничего не было, идеальное тело.

На втором фото пришлось надеть туфли на каблуках, так как я заметила, что селфи неправдоподобно укорачивает ноги.
Последний раз редактировалось alla 03.10.2016, 09:50, всего редактировалось 4 раза.
Причина: фотографии удалены по просьбе автора
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1300

Сообщение Начинающий садовод »

По состоянию на 3 октября я опять 71 кг. Грустно. Ведь неделю назад было 69.900. Умом понимаю, что это всего лишь отёк, а всё равно демотивирует. Единственное, что поддерживает: май -1.5 кг, июнь -1.5 кг, июль -1 кг, август пропустим, сентябрь -1 кг. Итого -5 кг. Осталось еще 5)))
bony
Прихозовец100+
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 09.11.2015, 16:09
Репутация: 0
Откуда: Москва дача Чеховский р-н
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 172 раза

Худеем вместе?

#1301

Сообщение bony »

Чтобы похудеть, главное чтобы жор не нападал, а значит надо есть. Но утром все что хочешь, можно и сладенькое. А с обеда уже ни сладкого ни мучного. На ужин я ела либо гречку и овощной салат из некрахмалистых, либо творог обезжиренный и фруктовый салат. На 14 кг худела. Потом вес стоит. Ну и немного расслабляешся, но жор не нападает. Ну и воды сладкие не пить. Чай кофе без сахара. Минералки поначалу много пила. Система -60 под себя попробуйте. Конечно подстраиваясь под свой образ жизни.
Наталья
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1302

Сообщение Начинающий садовод »

bony, не, я уж привыкла к подсчету калорий - тут хотя бы знаешь сколько сахара в чай можно положить и сколько хлеба съесть)) а так без подсчета гадаешь - то ли съесть, то ли перебор будет.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1303

Сообщение Начинающий садовод »

А я сегодня ходила во дворец спорта. :D Поговорила с симпатичной стройной девушкой-тренером насчет персональных занятий. Договорились, что я приду во вторник на первое занятие. Мне кажется, я не брошу, буду заниматься, вот чувствую.

Купила кардиомонитор. Теперь буду ориентироваться, сколько калорий на каких садовых работах трачу.

Еще этот внезапно свалившийся мне на голову марафон неожиданно сослужил мне добрую службу: вдруг оказалось, что когда ты являешься ответственным пионервожатым группы из 70 человек, то ты более ответственно подходишь к собственному похудению, меньше разгильдяйничаешь и всё такое. Ну вроде неудобно приходить по средам с привесами, если ты предводитель группы. Думаю, я с этим марафоном как раз до конца и дохудею, а 1 декабря его хозяйка обратно возьмет.

UPD. Только что попалось на глаза - по теме похудения))
[youtube][/youtube]
Окси
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 08.02.2007, 13:33
Репутация: 0
Интересы: сад, цветы
Занятие: Контроль, и еще раз контроль ))
Откуда: Москва, ВДНХ. Дачи Чехов и Киржач
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 558 раз

Худеем вместе?

#1304

Сообщение Окси »

Многие уменьшают желудок, но не афишируют. Едят значительно меньше.
Люсьена, ты просто Дюймовочка. Супер.
Ксения.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1305

Сообщение Начинающий садовод »

Всем привет! Ну что могу сказать: с начала октября подписалась на эти уродские занятия в фитнесклубе. Полтора месяца ходила на них в режиме раз в неделю, чаще не получалось. С середины ноября получилось ходить два раза в нелелю - уже хорошо. Мышцы ужасно отекают от каждого занятия, так что об отвесах не может быть и речи. Терпеливо жду, когда этот кошмар закончится, ведь так хочется быть моделью. Ну, скажем, Клаудиа Шиффер в моем возрасте выглядит примерно как-то так:
Изображение

Надо ли говорить, что всё остальное - компромисс?
Зимой начну изучать алгоритмы ухода за садом на вашем форуме. Хочется к весне быть во всеоружии.
Закрыто

Вернуться в «Дачный форум»