Архивные темы: строительство, участок, животные

Модератор: Модераторы

Анина
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 15994
Зарегистрирован: 30.04.2009, 19:43
Репутация: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7960 раз
Поблагодарили: 11000 раз

Худеем вместе?

#1246

Сообщение Анина »

Ой, Полин, это я точно прохожу)). Надо тоже поставить, давно хотела, кстати.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш!
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Худеем вместе?

#1247

Сообщение Ким »

masleno, Оль, напиши свой телефон, а мы поищем, потому как так наобум сложно)

Анина, Нин, ну вот хотьба - мило дело, но не быстрое, у кого получится - проблем не будет, идеальный вариант физической нагрузки.
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
masleno
Профессионал
Сообщения: 13998
Зарегистрирован: 11.03.2008, 13:51
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 7011 раз
Поблагодарили: 5927 раз

Худеем вместе?

#1248

Сообщение masleno »

Ким писал(а): Оль, напиши свой телефон, а мы поищем,
Спасибо! Мне уже Володя написал. Нет программ таких для моего телефона.
С уважением, Ольга.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1249

Сообщение Начинающий садовод »

Ким писал(а):
Начинающий садовод писал(а): Вспомнился фильм))
Пондравилось))) :drinks:

Продолжаю призывать к упражнениям, занимаюсь с конца апреля - минус 2 дырки на ремне :D
а я стараюсь, как могу))) из-за того, что что-то хрустнуло в колене на приседаниях и в ключице на отжиманиях, решила отложить эти занятия на время. Пока что просто много двигаюсь, как обычно, и еще решила не лениться и при любом удобном случае (когда я в вертикальном положении и с полупустым желудком) ходить со втянутым животом. Специалисты пишут, что очень даже помогает. Удивительно, но с ушедшим килограммом именно на животе ушли 3 см, а не 1 см (у меня обычно с каждым килограммом уходит только 1 см). Не знаю, может, это случайное совпадение, но после такого результата начала втягивать живот почаще))
Никола
Прихозовец2000+
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15.07.2014, 19:09
Репутация: 1
Интересы: Сад
Занятие: Пенсионер
Откуда: Троицк Чел.обл.
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 1969 раз

Худеем вместе?

#1250

Сообщение Никола »

Начинающий садовод писал(а): Удивительно, но с ушедшим килограммом именно на животе ушли 3 см, а не 1 см (у меня обычно с каждым килограммом уходит только 1 см). Не знаю, может, это случайное совпадение, но после такого результата начала втягивать живот почаще))
Нужно качать пресс: разбросать колоду карт по полу (коробку спичек) и поднимать каждую отдельно.
Вариант для начинающего садовода: полоть сорняки, наклоняясь за каждым отдельно. Сорняками мульчировать жимолость. 10 сорняков сожгут 1 грамм жира. Повысится урожайность жимолости. Будешь питаться натурпродуктом - не будет прибавляться жир.
Ты помогаешь саду - сад помогает тебе.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1251

Сообщение Начинающий садовод »

Никола, так я как раз худею за счет сада, причем в основном за счет двух работ: стрижки газона и подвижной прополки. От остальных работ мало толку, даже от уборки листьев.

Сорняки сразу сбрасываю в компостную кучу, а газонной травой сначала что-то мульчирую (на что хватит), а когда трава высыхает, тоже сбрасываю в компостную кучу.

А сколько по времени надо карты собирать? (у меня есть две колоды)))
Никола
Прихозовец2000+
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15.07.2014, 19:09
Репутация: 1
Интересы: Сад
Занятие: Пенсионер
Откуда: Троицк Чел.обл.
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 1969 раз

Худеем вместе?

#1252

Сообщение Никола »

Начинающий садовод писал(а): А сколько по времени надо карты собирать? (у меня есть две колоды)))
Вложения
спички.jpg
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Худеем вместе?

#1253

Сообщение Ким »

Вот непонятно мне... Если речь все же заходит о физических нагрузках, то в том видео, которое я вставила выше, сто жимов пресса. Надо именно с картами/ спичками поднимать? Я не понимаю...
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1254

Сообщение Начинающий садовод »

Ким, мне кажется, вся фишка не в эффективности того или иного способа привести в порядок выпирающий живот, а в чем-то другом, ну что-то такое психологическое - кому что легче сделать. Одному проще сделать скручивания с Синди, другому пособирать колоду карт, мне оказалось проще как можно чаще ходить со втянутым животом. То есть каждый делает то, что сможет выдержать его нервная система, потому что физкультура мало кому приятна, и каждому приходится выбирать тот способ, который менее всего раздражает. Но это так, мысли вслух, может быть это всё не так, как я себе представляю))
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1255

Сообщение Начинающий садовод »

Так, ну за май-июнь сброшено 3 кг. По 1.5 кг в месяц. Хотелось бы по 2-2.5 кг, но я выполняю свою программу процентов на 50, так что нечему удивляться. По крайней мере позавчера удалось с мылом влезть в узкое платье 48-го размера и пойти в гости такой невозможно нарядной))) Еще 2 кг - и это платье будет сидеть как надо. Но оно уже старое, я на него не ориентируюсь. Другое дело, что висят в шкафу новые хорошие вещи 46-го размера. В них начну влезать начиная с 68 кг. Никак не могу прекратить разгильдяйничать и худеть чуть-чуть быстрее.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1256

Сообщение Начинающий садовод »

Вчера по телеку смотрела "Версальский роман". Фильм вроде бы ни о чем, а почему-то засосал. Кейт Уинслет такая вся "в теле" - редкий случай, когда полнота женщину украшает))) Понравился один момент в фильме, но он, правда, не про похудение, а про садоводство, мне наш сад тоже кажется Эдемом)) С 17:20, смотреть ровно 2 минуты.
[youtube][/youtube]
И у нас в саду есть такие фонарики)))
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1257

Сообщение Начинающий садовод »

Худеть по 1.5 кг в месяц неплохо, но хотелось бы получше. Написала себе план в понедельник:
1) в будни вписываться в "коридор" с уверенным дефицитом.
2) в выходные вписываться хотя бы в нулевой баланс.
3) съедать норму жиров всегда! иначе лицу будет кирдык.
4) активно двигаться каждый будний день, а выходные - по настроению.
5) делать несложную гимнастику в будни, а в выходные - по настроению.

Стараюсь, придерживаюсь. Уже дошла до цифры 71, правда пока еще с хвостиком.
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1258

Сообщение Начинающий садовод »

Изображение

Кто молодец? Начинающий садовод молодец! Всю программу на неделю выполнила. Даже не ленилась гимнастику делать. Надо бы уже конец месяца отметить с цифрой 70. Вчера собирала вишню и упала вместе со стремянкой, даже за ветку толком не успела схватиться. Теперь болит нога и спина. Не знаю, смогу ли ездить на велосипеде, но ходить и плавать точно смогу.
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Худеем вместе?

#1259

Сообщение Ким »

Начинающий садовод, обождите недельку без нагрузок на ногу и спину, без плаваний и велосипедов в том числе. За недельку вес небось вверх не скакнет, а воспаление после травмы угаснет... :hi:
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Начинающий садовод

Худеем вместе?

#1260

Сообщение Начинающий садовод »

Ким, ну да, пришлось четыре дня ходить тиже травы и тише воды, или наоборот, я не помню наизусть эти фразеологизмы. Уже всё прошло. Набодяжили 2 пятилтировых и 3 трехлитровых банки вишневой наливки. Раньше было больше. Что-то вишня в этом году вообще никакая.

В эти выходные собирала 6 ведер черешни. Нет слов, потом отпишусь в теме "Защита плодовых". Постараюсь обойтись без матерных слов, а то меня за это уже банили на двух ресурсах - вумен.форум.ру и лаш.форум.хна.ру.

Про похудение. Прошедшая неделя была провальной. С трудом удержалась в поддерживающей калорийности, в дефицитную не удалось попасть. Ну так переходный возраст - это же не просто))) Думаю, предстоящую недельку смогу сконцентрироваться и создать реальный дефицит калорий. Пока что держусь на 71 кг. Даже могу себя похвалить за это.))
Закрыто

Вернуться в «Дачный форум»