Улыбнуло! Часть 3.

Говорим обо всем. Анекдоты, смешные и грустные истории, картинки, фотки, в общем что-то о нашей жизни на даче и вне ее.

Модератор: Модераторы

grawicapa
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18.11.2015, 22:41
Репутация: 1
Занятие: Сюда больше ни ногой
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#766

Сообщение grawicapa »

tu2_700.jpg
Не улыбнуло :eleshock
С уважением , Павел
tep
Прихозовец5000+
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 28.01.2015, 20:13
Репутация: 1
Откуда: рязанская обл.сапожок
Благодарил (а): 11617 раз
Поблагодарили: 8257 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#767

Сообщение tep »

Вот так у нас вчера не нарушая традиции начались Калядки.Сын с другом ходили калядовать.
каляда.jpg
С уважением Борис
Masik
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 17.09.2013, 08:24
Репутация: 1
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6210 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#768

Сообщение Masik »

ЗояК
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 09.11.2011, 18:14
Репутация: 1
Интересы: вот, все интересно!
Откуда: моск.обл., дача в ряз.обл рыбновский р-н
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 530 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#769

Сообщение ЗояК »

tep писал(а): Вот так у нас вчера не нарушая традиции начались Калядки.Сын с другом ходили калядовать.
:rofl:
"Все к лучшему в этом лучшем из миров"
Zigor
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 09.06.2008, 12:10
Репутация: 0
Интересы: рыбалка, огород
Занятие: прислужник
Откуда: Ленинград. Новгор.обл.Царский палец.
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2876 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#770

Сообщение Zigor »

С сегодняшнего дня мы с мужем решили делить поровну домашние обязанности. Его очередь мыть посуду. Он открыл кран, намочил руки, закрыл кран, вытер руки, взял ключи от машины и уехал. Вернулся с посудомоечной машиной.

Я парикмахер. Сегодня ко мне пришел клиент и знаками показал, что он глухонемой. К счастью, я немного знаю язык жестов и пытаюсь завязать беседу. Он не выдерживает и говорит вслух: «Господи, такой гениальный план провалился. Стригите молча, умоляю!»

Чтобы отомстить мне после ссоры, жена завернула в фольгу тапки вместо обычного сэндвича, который я беру на работу.

У меня аллергия на морскую воду. Я всю жизнь живу на Таити.

Сегодня мне внезапно захотелось купить жене цветы. Она приняла их со слезами на глазах: «Дорогой, ты не забыл». Самое интересное, что я так и не понял, о чем она. Ну что сказать, пронесло!

2014 год. 31 декабря ехал из города в деревню отмечать Новый год в кругу семьи, но не доехал. Застрял в степи в метель. Думал, что так и встречу Новый год — один в машине. Уже машину заносить снегом начало, а тут кто-то стучит в окно. Оказывается, мужик позади меня тоже застрял, залез в машину с литром и квашеной капустой. Я этот Новый год на всю жизнь запомнил. Спасибо, дядя Миша!

Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Задумалась.

Как-то раз пошла в клуб с подругой, сижу за барной стойкой, подходит ко мне парень и говорит: «Поехали ко мне, я покажу тебе своего енота». Нет, меня, конечно, клеили, но так — впервые. Стало интересно, поехала. Приезжаем, он открывает дверь, а ему навстречу выбегает НАСТОЯЩИЙ енот! В общем, несколько месяцев уже живем вместе: я, парень и енот Гарик.

5 лет назад я сбросил с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке. А вчера узнал, что 5 лет назад моя жена (а мы познакомились 3 года назад) шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок сбросил с балкона на нее пакет с водой, и она не смогла прийти вся такая мокрая. Ее парень посчитал это очень несерьезным отношением к нему, и они расстались. 5 лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жены! Горжусь!"
Оладушка В сети
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 26.02.2016, 17:48
Репутация: 1
Интересы: Флористика
Занятие: Огородничество
Откуда: Москва-Красноярск
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#771

Сообщение Оладушка »

Zigor писал(а): 5 лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жены!
Нынешний брак - это наказание за проступок :jokingly:
Галинка
Прихозовец100+
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.01.2018, 12:24
Репутация: 0
Интересы: Огородничество, цветоводство, садоводство
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 131 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#772

Сообщение Галинка »

Улыбнуло: 10 шикарных анекдотов для первых дней после праздников.
Изображение
Из объяснительной: «Я не пришла 9-го января на работу, потому что думала, что пришла…»

***

— Додик, я хочу, наконец, устроиться на работу.
— Ну, вот, Сарочка, ты наверняка будешь мне там изменять!
— Ну, давай хоть попробуем… А вдруг нет?

***

В России зафиксировано несколько случаев атипичного похмелья: страдающие им, кроме обычных симптомов похмелья, испытывают с утра непреодолимое желание пойти на работу.

***

9-го января шеф сменил статус в вконтакте на «Заболел» и собрал 150 лайков за первые два часа.

***

Разговор в отделе кадров:

— Мне нужно в отпуск!
— С какого?
— С какого числа?
— С какого хрена!

***

Из объяснительной: «Раньше я пил, использовал ненормативную лексику и пропускал работу без всякой причины. С тех пор, как я устроился к вам, для всего этого у меня появилась очень веская причина».

***

Семья за границей остановилась в дорогом многоэтажном отеле. В лифте их, как положено, встретил улыбающийся служащий в красивой форме, спросил этаж, нажал кнопку, едут. Муж, чтобы растопить лёд, заводит светский разговор:

— Вы давно здесь работаете?
— Десять лет, сэр.
— И как, вы довольны вашей работой?
— Конечно, сэр, — кивает служащий.
— А она вам кажется трудной?
— Да, сэр, порой кажется.
— А что в ней самое тяжёлое? Возможно, утомляет однообразие?
— Нет, сэр
— Многочасовое нахождение в замкнутом пространстве?
— О, нет, совсем нет.
— Ну тогда, наверное, эти вечные подъёмы и спуски?
— Нет,сэр, нисколько.
— Что же тогда?
— Вопросы. Бесконечные дурацкие вопросы, сэр.

***

Пойти на работу или поспать? Поспать или пойти на работу?
Нашёл компромиссное решение: пойду на работу и посплю!

***

Каждому человеку время от времени нужно напиваться… чтобы глаза от компьютера отдыхали.

***

Ну что, начали новую жизнь? Ничего, через год еще раз попробуете.
Pirina
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 15.11.2011, 05:51
Репутация: 0
Интересы: Мое видео
https://www.youtube.com/channel/UCmYMrO ... BH97E6aIfw
Откуда: Московская область, день рождения 29 декабря.
Благодарил (а): 2069 раз
Поблагодарили: 2048 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#773

Сообщение Pirina »

Прямо в точку, про нас - томатоводов !
Ирина.
Мои сорта томатов и перца - https://ok.ru/profile/569310625255/photos
Санек111
Прихозовец100+
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27.02.2017, 18:41
Репутация: 1
Интересы: рыбалка, и в последнее время садовые дела
Откуда: Дача.Владимирская область.
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 475 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#774

Сообщение Санек111 »

Всем доброго времени суток.
Собирался я на 1 апреля, но не известно, куда меня нелегкая в это день занесет, да и не день рождения вовсе, выложу пораньше.
Вот и пришла зима, выпал снежок, укрывая землю и украшая деревья, делая картинку на улице похожей на сказку, лепота. И идут деньки своим чередом, остукивая как настенные часы, ни чего не меняя за окном. Вот уже и картинка за окном не радует, и хандра в гости напрашивается. Все говорит, пусти на чаек, а я тебе сказочки почитаю. Скрашу тебе унылые вечера.
Да знаем мы про ее сказки, ну ее зеленую, не пускаем. Включаем фантазию, и представляем лето, травку ветерок теплый, солнышко, свои яблоньки, которые созрев на дереве обязательно дождутся, не осыплются, лепота.
Но хандра то не унимается, в дверь не пустили, через вентиляцию просочилась, и нашептывает в ухо. Не радуйся раньше времени, глядишь новые выборы придут, все для человека, для людей, на твое благо. И погонят тебя на очередную бессрочную программу реабилитации. Вдруг у тебя прыщик выскочил, сидеть мешает, а мы вам автоматический выдавливатель пропишем, по цене автомобиля. И побежишь ты по врачам, анализам, бегать. А в это время яблочки на дереве созреют, но не опадут, тебя дожидаться будут. И сбродят на дереве. Но ты же приедешь, не век же тебе по врачам бегать, всего два, ну три месяца, ерунда, успеешь.
А в это время в лесу будут проходить своя жизнь. И лось облопавшись глюкогенными грибами, и просматривая, извиняюсь за жаргон, мультики, подвергнется наезду волка, покусавшему лосю его, еще раз извиняюсь, задницу. И разозлится лось, на обнаглевшего в конец волка. И задумает ему бока копытами помять, что б знал свое место. Но только хлебнуть бы надо для храбрости. И решил к людям, сбродивших яблочек вкусить. И к тебе на огород припрется, представляя с каким настроением волку бока мять начнет.
А там, как в том анекдоте, что там думать, пыгать надо, и как частенько бывает, когда позволишь себе 50гр для настроения. Накушается.
В это время ты, таки решив свои дела, приедешь на дачку, а там вот это
shvedskiy-los_00.jpg
То конечно хорошо, есть с кем махнуть и высказаться в голос, за одно и похмелить бедолагу.
А я сижу и думаю, ага, а не перепутает ли он, с бодуна то, меня с волком, и не оторвется ли он на мне, за всю свою покусанною задницу, а заодно, и всю свою жизнь бродячую когда очнется??
Елки, и что только не почудится, в отсутствии солнечных гармонов, пойду ка я, что нить поделаю, а то хандра зеленая не отстает.

Всем удачи и хорошего настроения!!!
Оладушка В сети
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 26.02.2016, 17:48
Репутация: 1
Интересы: Флористика
Занятие: Огородничество
Откуда: Москва-Красноярск
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#775

Сообщение Оладушка »

Сначала подумала,что всё в одном флаконе - и вьющаяся и съедобная.Но нет, там через запятую.Но какая инструкция для лохотрона! :jokingly:
жимолость.png
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Улыбнуло! Часть 3.

#776

Сообщение Ким »

Весь день улыбает... :rofl: Конь Василий блин... Прям как мой Шерлок... :D
photo_2018-02-05_19-09-09.jpg
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Улыбнуло! Часть 3.

#777

Сообщение Ким »

Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного - сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка - Валентина Матвиенко.

В качестве отклика - стих, что сложил петербуржец Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Галинка
Прихозовец100+
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.01.2018, 12:24
Репутация: 0
Интересы: Огородничество, цветоводство, садоводство
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 131 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#778

Сообщение Галинка »

Барбарисса писал(а): Это уже не Улыбнуло.
Мне кажется- это абсолютно противоположные примеры, или у меня другое восприятие к теме "Улыбнуло"
кадриль
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 17.01.2015, 23:41
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 2583 раза

Улыбнуло! Часть 3.

#779

Сообщение кадриль »

Вчера видела "Песок аграрный"! Вот как надо деньги делать!
Я Галина! Со мной на "ты". Все, что я пишу - это мой личный опыт, личное мнение, но не истина в последней инстанции. Готова к диалогу!
Sveta-waw
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 16.07.2016, 07:23
Репутация: 1
Интересы: Цветы, цитрусовые, садовые растения
Занятие: "В свободном полете от прошлого..."
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1306 раз

Улыбнуло! Часть 3.

#780

Сообщение Sveta-waw »

Сегодня День утюга! :jokingly:
"Русский человек всегда отличался своей изобретательностью. Как только появился полый угольный утюг, ему тут же нашли еще одна практическое применение - с его помощью избавлялись от тараканов в даме. Способ простой и действенный: зимой из дома выносили все съестное. Нагревали утюг. вытаскивали из нега угли и складывали в палый корпус еду, крошки. Настежь открывали окна, остужали дом. Сами хозяева уходили ночевать к соседям. Тараканы боятся холода, поэтому они ползли к теплому утюгу и к еде в утюге. В итоге часть насекомых гибла, обжигаясь о раскаленный утюг. остальные гибли от холода, когда утюг остывал."
А в Польше угольный утюг выпускают до сих пор по несколько тысяч штук ежегодно. Поляки - люди экономные. Чтобы не тратить электричество и газ, они с удовольствием используют утюги с прессованным, таблетированным углем.
Мда, а моя мама до сих пор гладит "съемными подошвами" :cry: , которые греются на газовой плите, дело видно в привычке :D
Ответить

Вернуться в «Обо всем. Поздравления. Треп. Юмор дачников»