Видео и коллажи наших форумчан.

Архивные темы: строительство, участок, животные

Модератор: Модераторы

SOLNCE

Видео и коллажи наших форумчан.

#1

Сообщение SOLNCE »

Приглашаю форумчан в этой теме делиться ( а так же комментировать и обмениваться мнением) своими фотографиями,роликами,коллажами,интересными рассказами , связанными с нашим любимым увлечением , нашими путешествиями, тем,как мы проводим отпуск , свободное время и т.д.
Ведь мы не только садоводы/огородники , мы также умеем веселиться,отдыхать,путешествовать ,заниматься своим любимым делом и ещё много чего умеем.
У меня увлечение садом/огородом ,если не на первом месте,то на втором точно. Люблю заниматься этим делом ,люблю наблюдать за процессом ,как из довольно хиленькой/ нежной рассады вырастают красивые кусты помидор,перца или огуречные плети,которые дарят свой урожай,порой даже щедрый. Мой ролик на эту тему.Прошу строго не судить,я ведь не профессионал,а любитель в сфере создания роликов. :-)
[youtube][/youtube]
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#2

Сообщение SOLNCE »

Так же люблю в свободное время просто погулять по Москве и её окрестностях
Не однократно совершала прогулки по Москва- реке.
[youtube][/youtube]
SOLNCE

Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#3

Сообщение SOLNCE »

Тот, кто пользуется автомобилем знает, какие красивые природные и рукотворные пейзажи открываются взору во время езды по трассе. Я сама, бывая в новым городе,люблю не только походить ,но и "поколесить" по нему и его окрестностях для более детального знакомства. Вот такими я увидела Ессентуки из окна автомобиля.
Улицы города
Моему взору открылся вид монастыря

Естественно у меня возникло желание подъехать и зайти внутрь

Главный вид монастыря

Вид с другой стороны

Так же не могла проехать мимо Часовни Матроны Московской
Съёмки в монастыре и Часовне запрещены.
Конечно это только некоторые фото из имеющихся на эту тему.
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#4

Сообщение SOLNCE »

Трудно себе представить дачный участок или участок частника без цветов,да таких наверное просто нет.
Я тоже люблю цветы за их первозданную, индивидуальную красоту , и они на моём участке занимают почётное место.
В этом ролике показана бОльшая часть моих цветов,но далеко не все
[youtube][/youtube]
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#5

Сообщение SOLNCE »

По своим ощущениям могу предположить,что каждый из нас мечтал/мечтает хотя бы раз побывать на море и когда наступает этот раз,то влюбляешься в море навсегда. Так произошло и со мной. Вот такой морской пейзаж запечатлён мною.
[youtube][/youtube].
SOLNCE

Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#6

Сообщение SOLNCE »

Поездка к Эльбрусу -высота которого 5642 м. над уровнем моря
Не обыкновенно красивый пейзаж открывается взору из окна автомобиля на протяжении всего пути следования

Подножье Эльбруса.Маятниковая канатная дорога

Вид Эльбруса на отметке 3700 м над уровнем моря, выше я не поднималась

Конечно, несколько фотографий не могут передать полного ощущения восторга от окружающей красоты и встречи с суровым , могучим и в тоже время таким прекрасным Эльбрусом, который своей красотой притягивает людей как магнит.
Это надо увидеть и ощутить самому
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#7

Сообщение SOLNCE »

Яркое впечатление на меня произвёл Таиланд своим природным ландшафтом, своими достопримечательностями, ухоженным пляжем, разнообразной и вкусной кухней, и вообще отдыхом в целом. На ролике я запечатлела лишь немного из того, что увидела воочию
[youtube][/youtube]
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#8

Сообщение SOLNCE »

Уважаемые модераторы!
Прошу (как автор) удалить данную тему,ибо она не нашла поддержки,а общаться в ней по принципу -"сам с собой веду я тихую беседу" у меня нет желания.
Выбываю из темы и больше её не поддерживаю.
fisherka
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 06.04.2008, 09:49
Репутация: 0
Откуда: г.Тюмень ДР 24 ноября
Благодарил (а): 5485 раз
Поблагодарили: 6172 раза

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#9

Сообщение fisherka »

Ну зачем сразу удалять? Я же говорю, что переименовать нужно. Для фотографий у нас есть отдельная тема, для путешествий тоже... Пусть бы была тема, например "Наши видео и слайдшоу", или что-то типа того. И я уже говорила, что на нашем форуме видео, практически, никто не выкладывает, какой вы хотели поддержки? Я могу, конечно, свои несчастные три ролика в эту тему перенести... Может и еще чего-нибудь смонтирую, если силы будут - видео полно. Просто настроения сейчас нет.
Изображение
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#10

Сообщение SOLNCE »

fisherka писал(а):Я же говорю, что переименовать нужно
Татьяна
Когда ранее(в теме "Прошу помощи") вы предлагали переименовать тему, я сразу написала обращение к модераторам о переименовании темы, однако реакции не последовало.
fisherka писал(а): Для фотографий у нас есть отдельная тема, для путешествий тоже.
Про тему о фото.
Я нашла только тему " Весеннее фото" ,но она с 2007 года не активна, да и своим названием она ограничивает возможность размещать фото другой тематики,,кроме весенней.
Про путешествия.
Есть тема" Из дальних странствий возвратясь" - не активна с 2013 г. Есть ещё тема "На экскурсию в Питер" в которой что то другое,кроме о Питере писать нельзя,ибо в каждой открытой теме общение должно идти согласно заданной тематики данной темой,а не делать в ней нагромождение " куча мала" или точнее сказать флудить.
Тема "Видеокружок" - ( в моём понимании) предполагает обучение, а не показ своего мастерства.
О теме "Слайдшоу" я писала раньше в другой теме перед тем,как открыть свою тему,а именно
Я просмотрела эту тему,к сожалению она уже не актуальна и требует чистки,ибо все активные ссылки в 80-90% случаях открываются в никуда,т.е. за ними просто нет материала.
Прошу тапками в меня не бросать,я не собираюсь устанавливать здесь порядки, но слишком много время приходится затрачивать на поиски нужного в некоторых темах , ибо в них действительно" куча мала" .Для примера :" Рукодельницам". Хотела почитать про декупаж, но просмотрев первых 20 стр не нашла нужное,а дальше просто не стала смотреть,а ушла в гугл.
Зато ,как я успела заметить ,на этих 20 стр. обозначаются 7 самостоятельных тем.
И ещё
Почему тема называется "Рукодельницам" ? Как я успела заметить на форуме много мужчин и они (в своём) мастерстве не менее талантливы женщин .Для примера - резьба по дереву, чеканка по металу, моделизм и т.д.
masleno
Профессионал
Сообщения: 13998
Зарегистрирован: 11.03.2008, 13:51
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 7011 раз
Поблагодарили: 5927 раз

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#11

Сообщение masleno »

SOLNCE писал(а): Хотела почитать про декупаж,
Можно воспользоваться Поиском. 2 стр. сообщений показывает.
SOLNCE писал(а):Почему тема называется "Рукодельницам" ? Как я успела заметить на форуме много мужчин и они (в своём) мастерстве не менее талантливы женщин .Для примера - резьба по дереву, чеканка по металу, моделизм и т.д.
Тем много в Стройке. Например, - Дачные самоделки, Хочу похвастаться...
Странно, что Вы на форуме 5 лет, а не в курсе..
С уважением, Ольга.
va-spb
Аватара пользователя
Ушел из жизни
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 24.01.2010, 21:57
Репутация: 0
Занятие: пенсионерим)
Откуда: Санкт-Петербург. Переехал на Кубань
Благодарил (а): 3085 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#12

Сообщение va-spb »

Людмила, вы писали http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?p=609350#p609350
"...прошу модераторов отредактировать заглавное название данной темы viewtopic.php?f=12&t=7117
с добавлением слов «видео» и «слайд –шоу»...."

Я посоветовал http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?p=609357#p609357
"...Модераторы не могут читать все темы. Чтобы они обратили внимание на это сообщение надо самому нажать в своем сообщении на красный восклицательный знак. Потом выбрать "Другое" и написать...."

Нажимаю сейчас в вашем сообщении на Воскл. знак и вижу, что Вы этим путем к модераторам не обратились.
Может в личку им писали?
С уважением, Владимир. Изображение
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#13

Сообщение Ким »

SOLNCE писал(а):Про тему о фото.
Я нашла только тему " Весеннее фото" ,но она с 2007 года не активна, да и своим названием она ограничивает возможность размещать фото другой тематики,,кроме весенней.
Вот Фотовыставка и Фотокружок Милости просим :-)
SOLNCE писал(а):Про путешествия
Ну может не так много народ путешествует, но есть тема Хочу поделиться впечатлениями 4 часть
SOLNCE писал(а):Хотела почитать про декупаж
Все форумы разные, у нас так привыкли, немного в кучу)) В поиске если набрать декупаж, вываливается большое количество ссылок
SOLNCE писал(а):Прошу тапками в меня не бросать,я не собираюсь устанавливать здесь порядки
Даже и в мыслях не было :D Вы спросите, вам ответят, так быстрее освоитесь. Может у нас не так строго, как на других форумах, но в этом есть свои плюсы)
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
SOLNCE

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#14

Сообщение SOLNCE »

Считаю не корректным промолчать и комментирую ваши замечания /советы так, как понимаю.
va-spb писал(а):Нажимаю сейчас в вашем сообщении на Воскл. знак и вижу, что Вы этим путем к модераторам не обратились.
Да, Владимир, не обращалась. ибо понимаю и уже писала, в другой теме ,что =красный знак обозначает опцию "Пожаловаться на это сообщение" т.е. подразумевается какое то нарушение правил в данном сообщении, а редактирование темы не является нарушением правил и я писала обращение к модераторам,а не жалобу
Ким писал(а):Вот Фотовыставка и Фотокружок Милости просим
Обе темы соответствуют своему назначению.
В теме «Фотовыставка « я уже поучаствовала, а теме «Фотокружок» идет общение о первичных навыках, усовершенствовании мастерства фотографии, по фотошопу и располагать материал о путешествиях или какой то другой не уместно.
masleno писал(а):Тем много в Стройке. Например, - Дачные самоделки, Хочу похвастаться...
Тема «Дачные самоделки» по своему направлению ближе к ландшафтному дизайну, садовому декору , малым архитектурным формам , чем к хобби или досугу
Ким писал(а): есть тема Хочу поделиться впечатлениями 4 часть
Действительно, при первоначальном открытии темы (автор Михална) общение шло в нужном русле, делились впечатлениями от увиденных мест и шла иллюстрация своих фото по теме. Потом тема стала «съезжать» и уже 1,2,3,4 часть её содержит «ассорти». Для подтверждения своих слов приведу пару примеров взятых иэ 4-ой части
у нас еще кабаны оживляют картину бытия.. но ща они мирные, у них гон прошел давно))) но вообще зверюга нехилая.. Плохо, что болт стали забивать на вакцинацию от бешенства.. много лис больных появляется
почему многие любят здесь на форуме пироги с рыбой. А мне больше жареная нравится. Тесто с рыбой ??? С капустой пироги это да! А если пирог с рыбой, то только из слоеного теста
Так о чём идёт речь в данной теме- о путешествиях, о животных, о кулинарии или……?
Может у нас не так строго, как на других форумах, но в этом есть свои плюсы …….у нас так привыкли, немного в кучу
Довольно неординарная привычка ,кроме хаоса в темах и неудобств для общения она ничего не даёт и плюс здесь только для тех,кто привык флудить, а минус на лицо. Не это ли является одной из причин того, что зарег. 22657 пользователей ,кстати, хороший показатель для рейтинга форума , но не для общения. Как я успела заметить более активно общается не более 40-50 ? . Приживусь ли я, тоже пока не знаю, хотя желание есть ,иначе не возобновила бы своё общение после 5-и летнего стажа «молчуна».
Кузинамама
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12748
Зарегистрирован: 19.03.2010, 16:39
Репутация: 0
Интересы: Разнообразные
Откуда: Москва САО дача за Истрой
Благодарил (а): 5410 раз
Поблагодарили: 8837 раз

Re: Наши хобби, досуг , путешествия и прочее

#15

Сообщение Кузинамама »

SOLNCE, а почему вы в этой теме не стали свои видео о поездке выкладывать? Чем плоха тема?
http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?f= ... 0&start=75
Лариса
Закрыто

Вернуться в «Дачный форум»