Обсуждаем все, что мы узнали о ведение приусадебного, дачного и фермерского хозяйств из книг, журналов, газет. А также, радио, ТВ и другие масс-медиа. Информация о ВЫСТАВКАХ, интересных встречах

Модератор: Модераторы

Грузовоз
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 10.04.2008, 07:49
Репутация: 0
Откуда: Аршавинск-на Неве-Батецкий район д. Подберезье
Поблагодарили: 10 раз

#601

Сообщение Грузовоз »

Молодец, друг мой американский. :-)
Я это не угледел. :appl
joanndarc
Прихозовец1000+
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 26.02.2009, 15:18
Репутация: 0
Занятие: Раздолбай-ученый
Откуда: С.-з. Моск. обл.,Белгор. обл; Sunshine State
Поблагодарили: 1 раз

#602

Сообщение joanndarc »

Ãðóçîâîç писал(а):[
Êñòàòè, âñå ìûñëè êóðäþìîâà î÷åíü ïðîñòî óêëàäûâàþòñÿ â èõ ãëàâíîå ó÷åíèå ïî óïðàâëåíèþ ïåðñîíàëîì, òîëüêî ïðèìåíèòåëüíî ê ÿáëîíÿì è ñëèâàì.
“×òîáû êîðîâà ëó÷øå äîèëàñü è ìåíüøå åëà, åå íàäî áîëüøå äîèòü è ìåíüøå êîðìèòü”
Ñàìîå ñìåøíîå, ÷òî ìíîãèå ëþäè íå âèäÿò ïðîáëåìû â òàêîé ëîãèêå.

Âîò è ïîëó÷àåòñÿ òàê, ÷òî ëþäè ïðîñòî íå ìîãóò ðàçëè÷èòü íàó÷íûå âûâîäû è îòêðîâåííûå âûìûñëû. À ñåé÷àñ ðàçâåëîñü è ÷ëåíîâ è êîððåñïîíäåíòîâ êàê ñàáàê íåðåçàííûõ. Åñëè óæ îíè âûó÷èëèñü êðàñèâî ïèñàòü, òî ýòî äåëàþò íå îáäóìûâàÿ ÷òî ïèøóò.
Òàê ÷òî çåìëåäåëèå áóêâàëüíî "ïî Êóðþìîâó" - ýòî òî æå ñàìîå êàê "ïî Õàððè Ïîòòåðó"..
Последний раз редактировалось joanndarc 17.10.2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Грузовоз
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 10.04.2008, 07:49
Репутация: 0
Откуда: Аршавинск-на Неве-Батецкий район д. Подберезье
Поблагодарили: 10 раз

#603

Сообщение Грузовоз »

Ну так,тут просто, и впраду смешно- основной покупатель пенсионеры, за 10 лет землю не испортишь, и не поднимешь. здоровья нет, чем легче, тем проще, а нет покупателя и итогов и проблем нет. :-(
joanndarc
Прихозовец1000+
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 26.02.2009, 15:18
Репутация: 0
Занятие: Раздолбай-ученый
Откуда: С.-з. Моск. обл.,Белгор. обл; Sunshine State
Поблагодарили: 1 раз

#604

Сообщение joanndarc »

Ãðóçîâîç писал(а):Íó òàê,òóò ïðîñòî, è âïðàäó ñìåøíî- îñíîâíîé ïîêóïàòåëü ïåíñèîíåðû, çà 10 ëåò çåìëþ íå èñïîðòèøü, è íå ïîäíèìåøü. çäîðîâüÿ íåò, ÷åì ëåã÷å, òåì ïðîùå, à íåò ïîêóïàòåëÿ è èòîãîâ è ïðîáëåì íåò. :-(
Íó íå çíàþ, âðîäå óæå íå äåòè ìàëåíüêèå, à äî ñèõ ïîð âåðÿò â ñêàçêè... Íàâåðíîå èì òàê ïðîùå â íèõ âåðèòü.
Сибиряк
Прихозовец100+
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26.11.2008, 19:55
Репутация: 0
Откуда: Юг Омской области

#605

Сообщение Сибиряк »

Грузовоз писал(а):А "моё и Замяткина мировозрение"- это совсем прекрасно. :fly
И какие у вас мировозрения? По тем видео, что видел, однозначно -шарлатан Замяткин, а если уже МЫ. :-)
Грузовоз, наверно Вы очень проницательный человек. Как Вы по видео определили отношение человека к религии?
Про "Мы" я и не писал. Моё одно, Замяткина другое. Если про Ваш опыт напишут на сайте анастасиевцев, то я могу Вас причислить к их сторонникам? Вот я о чём.
Знаете, Вы свое исследование не до конца довели. Кто же те злодеи, что организовали КОЗ? Это точно не Слащинин.
Спасибо за аргументы в пользу КОЗ!
Грузовоз
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 10.04.2008, 07:49
Репутация: 0
Откуда: Аршавинск-на Неве-Батецкий район д. Подберезье
Поблагодарили: 10 раз

#606

Сообщение Грузовоз »

Уважаемый Сибиряк! Я тут про что, если честно, продам страницу рукописного теста по 1000 рублей, книгу в 200 страниц со скидкой за 180000, снимки по стольнику,оптом по 80.
Кому надо, могу и в тему написать, хоть саентология, хоть сатанизм- мне плати и я напишу :lol:
Вот только кто, это про меня на этом сайте так напишет- хренвам , никто и никогда не напишет :figa
Сибиряк
Прихозовец100+
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26.11.2008, 19:55
Репутация: 0
Откуда: Юг Омской области

#607

Сообщение Сибиряк »

Грузовоз писал(а):Уважаемый Сибиряк! Я тут про что, если честно, продам страницу рукописного теста по 1000 рублей, книгу в 200 страниц со скидкой за 180000, снимки по стольнику,оптом по 80.
Кому надо, могу и в тему написать, хоть саентология, хоть сатанизм- мне плати и я напишу :lol:
Вот только кто, это про меня на этом сайте так напишет- никто не напишет :figa
Уважаемый Грузовоз, не наговаривайте на себя! Ваше бескорыстие и забота о ближнем видна в каждом посте!
И откуда такие упаднические настроения? Несколько исследований как
Грузовоз писал(а):Вот теперь мой друг фото.
Изображение
Тут видно, что свекла с минеральным внесением удобрений много больше, в части наростания листьев, чем та , что без них. Сорт один. Что получаем? То, что нам и надо=клубни.
А они один в один. Листья это к грузинам или пиндосам, нам корни надо.
Дальше, практически на голой глине, вполне порционные свёклы получились, и смотри на листовой аппарат.
Изображение
и обязательно напечатают.
Да, кстати, в ПХ гонорары выплачивают как раз такие о которых Вы пишете. Почему бы не написать? Тема есть: "антикурдюмов"
Грузовоз
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 10.04.2008, 07:49
Репутация: 0
Откуда: Аршавинск-на Неве-Батецкий район д. Подберезье
Поблагодарили: 10 раз

#608

Сообщение Грузовоз »

Уважаемый Сибиряк! Признаюсь, Тамара и Просто Кваша мне по 3000 рублей в месяц приплачивают, ну просто за то, чтоб я их не доставал и "ПХ" не трогал. За фото каждое мне по 200 выходит, ну иногда из-за их жадности не доплачивают, вид не тот,то да сё.
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#609

Сообщение Аленка »

Грузовоз писал(а): Кому надо, могу и в тему написать, хоть саентология, хоть сатанизм- мне плати и я напишу :lol:
Ай-яй-яй, Грузовоз, мы же православные. :wink:
Грузовоз
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 10.04.2008, 07:49
Репутация: 0
Откуда: Аршавинск-на Неве-Батецкий район д. Подберезье
Поблагодарили: 10 раз

#610

Сообщение Грузовоз »

Ага. :bis
joanndarc
Прихозовец1000+
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 26.02.2009, 15:18
Репутация: 0
Занятие: Раздолбай-ученый
Откуда: С.-з. Моск. обл.,Белгор. обл; Sunshine State
Поблагодарили: 1 раз

#611

Сообщение joanndarc »

Àëåíêà писал(а):[
Àé-ÿé-ÿé, Ãðóçîâîç, ìû æå ïðàâîñëàâíûå. :wink:
Ìîæåò íå íàäî ïðî ðèëèãèþ??? Îíà êàê íè êàê îïèóì äëÿ íàðîäà, ïðè÷åì íå âàæíî êàêîãî.
Äëÿ ìåíÿ âñÿ ðåëèãèÿ ýòî ñåêòàíòñòâî ïîõëåùå ñàèíòîëîãèè, ïüÿíûé áðåä îäíèì ñëîâîì.
Åñëè íà ïàó ðèìñêîãî ïîñìîòðåòü.. òàê ýòî ÒÎÒÀËÈ ÃÝÉ!
Karamba
Прихозовец1000+
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 28.01.2007, 13:46
Репутация: 0
Откуда: Dream of mosquitoes
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 192 раза

#612

Сообщение Karamba »

Серёга!..да ты блин ..бизнесмен!))))
давай создадим УПГ на форуме..будем в шоколаде! Мыслю закину в личку! :wink:
Сибиряк
Прихозовец100+
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26.11.2008, 19:55
Репутация: 0
Откуда: Юг Омской области

#613

Сообщение Сибиряк »

Karamba писал(а):Серёга!..да ты блин ..бизнесмен!))))
давай создадим УПГ на форуме..будем в шоколаде! Мыслю закину в личку! :wink:
И меня возьмите.
Сибиряк
Прихозовец100+
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26.11.2008, 19:55
Репутация: 0
Откуда: Юг Омской области

#614

Сообщение Сибиряк »

Игорь, помнится в Штатах покупал обычные томатыпо доллару за фунт, а органические по доллару за штуку. Как там сейчас цены?
Дина
Прихозовец2000+
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 25.12.2008, 21:12
Репутация: 0
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 12 раз

#615

Сообщение Дина »

Грузовоз писал(а):Ну так,тут просто, и впраду смешно- основной покупатель пенсионеры, за 10 лет землю не испортишь, и не поднимешь. здоровья нет, чем легче, тем проще, а нет покупателя и итогов и проблем нет. :-(
Про пенсионеров... терзают смутные сомнения. Они наоборот ко всему новому недоверчиво относятся. Все по старинке делают.
А вот лет в 40, когда на волне моды и насмотревшись картинок красивых в Бурде участки покупают, а морковку только в супе видели. Тут начинаются сюрпризы, земля копаться не хочет, навоз- пахнет плохо, всякие сикарахи цветы-плоды жрут... Их начинают все учить (по старинке), а это ведь труд большой, не хотца... И вот оно, счастье-то привалило! есть оказывается способ выращивать без особых хлопот. Они же люди новой формации, открытые для всего нового и прогрессивного, не то что эти сирые пенсионеры (это они так думают) Вот мы польем помидорину из прогрессивной бутылочки, она сама и вырастет. Гербалайф ведь тоже кто-то покупал и покупают (только этикетка поменялась).
Ответить

Вернуться в «Литература о даче, саде, огороде, цветнике. Выставки и встречи.»