Ландшафтная архитектура . Флористика

Обсуждаем все, что мы узнали о ведение приусадебного, дачного и фермерского хозяйств из книг, журналов, газет. А также, радио, ТВ и другие масс-медиа. Информация о ВЫСТАВКАХ, интересных встречах

Модератор: Модераторы

Ответить
julia
Прихозовец5000+
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 15.03.2006, 12:58
Репутация: 0
Занятие: agronom
Откуда: планета Земля 01 октября
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 913 раз

Ландшафтная архитектура . Флористика

#1

Сообщение julia »

19-22 марта в выставочном комплексе "Крокус Экспо" проходила 7-ая Международная специализированная выставка "ландашафтная архитектрура" Флористика"
Мы посещаем ее не первый год, поэтому с увернностью можем утвержать, что эта высавка всегда определяет "старт сезона", позволяет понять тенденцию событий, главные бизнес-доминанты в сегменте "зеленого строительства и благоустройства".
В первую очередь. коснемся наиболее болезненного и волнующего всех садоводов и дачников вопроса - состояния рынка семян и саженцев. Не смотря на усилия организаторов выставки ( более четкая, чем прошлом году организация выставочной площадки, улучшенный дизайн стендов, более комфортные условия для посетителей), Проблемы этого сектора рынка так и остлись не решены. Наоборот, выставка продемонстрировала их обострение. Ведь лучше всего сейчас себя чувствуют небольшие частные фирмы-перекупшики, не обременненые ни имиджем, ни ответственностью. (продолжу вечером)
Гармония - основа красоты и благополучия
natasha
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 09.02.2007, 17:59
Репутация: 0
Откуда: Англия
Поблагодарили: 9 раз

#2

Сообщение natasha »

Юля, ждём продолжения. :-)
мой дачный блог можно посмотреть если щёлкнуть по ссылке справа в верхнем углу. Каждую неделю я там размещаю что-нибудь новенькое.
Марина177
Прихозовец1000+
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04.02.2009, 20:22
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 106 раз

#3

Сообщение Марина177 »

А мне эта выставка не понравилась. Приехали с мужем купить саженцы, а выбора то и нет. 2-3 фирмы стояли - неизвестно откуда (говорили с Нарофоминска, а такую крупную станцию как Бекасово и слыхом не слыхивали). За вход отдали 300 за двоих - скидок никаких нет, а купить ничего не купили. Фигня!
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#4

Сообщение тамара »

Марина177 писал(а):А мне эта выставка не понравилась. Приехали с мужем купить саженцы, а выбора то и нет. 2-3 фирмы стояли - неизвестно откуда (говорили с Нарофоминска, а такую крупную станцию как Бекасово и слыхом не слыхивали). За вход отдали 300 за двоих - скидок никаких нет, а купить ничего не купили. Фигня!
Марина! Вы пишите о выставке, которая была в 2009 году?
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Марина177
Прихозовец1000+
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04.02.2009, 20:22
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 106 раз

#5

Сообщение Марина177 »

Нет, она была в апреле этого года. Я клюнула только на то , что туда можно было подъехать на машине (хотели купить саженцы яблонь), а выезжали оттуда около часа! Мы ведь не экспозиции ехали смотреть, а покупать.
Ответить

Вернуться в «Литература о даче, саде, огороде, цветнике. Выставки и встречи.»