Международный ландшафтный Форум – ILF

Обсуждаем все, что мы узнали о ведение приусадебного, дачного и фермерского хозяйств из книг, журналов, газет. А также, радио, ТВ и другие масс-медиа. Информация о ВЫСТАВКАХ, интересных встречах

Модератор: Модераторы

Ответить
Дарья Ч.

Международный ландшафтный Форум – ILF

#1

Сообщение Дарья Ч. »

Дорогие друзья! Спешим пригласить Вас на «Международный ландшафтный Форум – ILF», который пройдёт совсем скоро с 28-31 октября в экспоцентре «Гарден Сити».
Осень – холодная пора, но только не в вашей душе! Выставка «Международный ландшафтный Форум. Осень» призвана отразить возможности ландшафтного оформления в холодное время года. Акцент будет сделан на обустройстве зимних садов, световом дизайне, демонстрации готовых дизайн-проектов.
Яркие перформансы сделают выставку волшебной. Вы сможете увидеть как копия живописного полотна гения русского авангарда Казимира Малевича «Женская фигура. 1928-1932» превращается в необыкновенную композицию из материала живых цветов и листьев, как выставка «Стилизация цветка» превратит цветок в эскиз модели одежды. А также перформанс «Рождение полотна» позволит создать два живописных «холста» акриловыми красками.
Этот красочный мир не оставит вас равнодушными! Приходите и увидите всё своими глазами!
Ответить

Вернуться в «Литература о даче, саде, огороде, цветнике. Выставки и встречи.»