Новости из мира кино: фильм "Лицевой счет" Скоро на экранах.

Обсуждаем все, что мы узнали о ведение приусадебного, дачного и фермерского хозяйств из книг, журналов, газет. А также, радио, ТВ и другие масс-медиа. Информация о ВЫСТАВКАХ, интересных встречах

Модератор: Модераторы

Ответить
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

Новости из мира кино: фильм "Лицевой счет" Скоро на экранах.

#1

Сообщение admin »

01.jpg
01.jpg (6.62 КБ) 10088 просмотров
01.jpg
01.jpg (6.62 КБ) 10088 просмотров
Продюсерский Центр "Орел" выпустила в свет 4-х серийный художественный фильм «Лицевой счет»

Фильм снят в жанре-трагикомедии. Основой для фильма стал роман Дмитрия Алейникова (сценарист к/ф “Черная молния», «О, счастливчик!») «КОГДА ГОРА ДОГОНИТ МАГОМЕТА»

Роли исполняли: ЕЛЕНА ПОЛЯКОВА, ИВАН СТЕБУНОВ, ЛЮДМИЛА АРИНИНА, ОЛЕГ АКУЛИЧ, ОКСАНА СТАШЕНКО, ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ и др.

«Лицевой счет» - это история о том, как только что вернувшийся из армии Леонид Котарев устраивается на работу маклером в риэлтерскую компанию в отдел расселения коммунальных квартир с последующей перепродажей. Первый его проект - расселение коммунальной квартиры, в которой проживает его тетя и сестра. Спустя некоторое время прозорливому и предприимчивому Леониду становится ясно, что руководство компании - мошенники, готовые на все ради денег, вплоть до убийства жильцов с целью получения прав на их жилье при отсутствии наследников.

Герою приходится делать выбор между возможностью промолчать и хорошо зарабатывать, закрыв глаза на беспредел, творящийся в компании либо остановить эту цепочку убийств и начать действовать самому. Благодаря смелости, настойчивости, хваткому уму Леонид становится руководителем этой фирмы.

В истории переплетены несколько сюжетных линий, но все они отражают действительность, и в комичной, утрированной форме показывают, на что готовы люди ради «наживы», как много в современном мире жестокости, алчности, и что каждому из нас необходимо быть очень внимательным, чтобы не попасть «на удочку» к преступникам, особенно, если дело касается жилой площади, которую так легко потерять и остаться на улице.

Подробности здесь ...
Ответить

Вернуться в «Литература о даче, саде, огороде, цветнике. Выставки и встречи.»