когда можно открывать новые темы

Давайте поделимся любимыми рецептами, а также проверенными рецептами для заготовок и консервирования.

Модератор: Модераторы

тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

когда можно открывать новые темы

#1

Сообщение тамара »

Уважаемые форумчане! Прежде чем открыть новую тему, просмотрите, пожалуйста, весь форум. Если не найдете подобную, открывайте свою. В ином случае новые темы - аналоги старых - буду удалять.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Александр1990
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.06.2014, 19:41
Репутация: 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#2

Сообщение Александр1990 »

А сколько нужно сообщений что бы создать тему?
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#3

Сообщение alla »

Александр1990,
на форуме достаточно много разнообразных тем. Воспользуйтесь поиском - может быть нужная Вам тема уже существует.
Ivanka-
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2013, 22:45
Репутация: 0
Интересы: любительская селекция
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: когда можно открывать новые темы

#4

Сообщение Ivanka- »

alla писал(а):Александр1990,
на форуме достаточно много разнообразных тем. Воспользуйтесь поиском - может быть нужная Вам тема уже существует.
А если такой еще нет? Тоже не нахожу возможности создать новую тему. Подскажите пожалуйста как это сделать. Спасибо.
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#5

Сообщение alla »

Ivanka-,
неужели среди такого огромного количества тем нет именно такой, которая Вам нужна?! Отвечу и Вам точно так же - воспользуйтесь уже существующими темами (найти подходящую можно при помощи поиска)
Ivanka-
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2013, 22:45
Репутация: 0
Интересы: любительская селекция
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: когда можно открывать новые темы

#6

Сообщение Ivanka- »

alla писал(а):Ivanka-,
неужели среди такого огромного количества тем нет именно такой, которая Вам нужна?! Отвечу и Вам точно так же - воспользуйтесь уже существующими темами (найти подходящую можно при помощи поиска)
Да нет, проблемы такой, в общем то, нет. Просто при таком обилии откровенно мусорных тем, очень странен столь суровый подход модерации. Имхо, без открытия новых тем, так или иначе, форум не развивается. (сорьки).
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#7

Сообщение alla »

Ivanka- писал(а):Просто при таком обилии откровенно мусорных тем
мусорные темы со временем удаляются. Не всегда модераторы успевают это делать. И именно поэтому существует запрет на открывание новых тем - мусорных среди них как раз таки преобладающее количество.
Форум развивается не от количества существующих тем, как мне кажется. А от наполнения этих тем.
ИванычЪ
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.11.2014, 00:52
Репутация: 0
Поблагодарили: 10 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#8

Сообщение ИванычЪ »

Здравствуйте.
Не смог понять как открыть новую тему на форуме.
Есть некоторое количество рассказов о Еде, оформленных в виде репортажей в пошаговой форме. Многие из них, этих Едов приготовлены из продуктов, которые получаем в своем хозяйстве. Если это будет интересно - готов поделиться. Вот толко подскажите - как это сделать. Если оно, конечно, надо ... :ooops:
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#9

Сообщение alla »

ИванычЪ,
А существующих тем Вам не достаточно? Выберите подходящую тему и в ней разместите свои рецепты.
ИванычЪ
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.11.2014, 00:52
Репутация: 0
Поблагодарили: 10 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#10

Сообщение ИванычЪ »

Ну нет, так нет ...
В плане ведения, так сказать. Набрал в поиске "плов"..., "харчо" ... и еще несколько общепринятых терминов. Тому что есть на форуме, простите, сильно охиудивился.
Или в ответ на запрос "Щи" ... получил "Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: щи."
А "дымляма", причем в разных интерпретациях набирал...., не встретилось вообще.
Ну и т.д.
Чисто ИМХО ... разговоры крутятся вокруг очень узкого диапазона тем, так что, простите, но лично мне существующих тем, увы, и недостаточно и то, что существует - малоинформативно. Может быть гораздо более полнее и интереснее.
НО! Вам, конечно, виднее как строить работу форума. Уж простите мое стариковское ворчание.
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#11

Сообщение alla »

ИванычЪ,
Извините, что не смогли оправдать Ваших надежд.
Форумы существуют для общения.обмена опытом и т.п. Но начинать свое общение с предъявления претензий не очень вежливо, как мне кажется. Начните общаться (можно начать с темы знакомства - представиться и рассказать о себе) и в процессе общения наберете нужное количество сообщений и сможете открыть свою тему
ИванычЪ
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.11.2014, 00:52
Репутация: 0
Поблагодарили: 10 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#12

Сообщение ИванычЪ »

Господь с Вами ... какие претензии? Я же написал "ЧИСТО ИМХО" ... это означает всего лишь личное мнение. Не более того.
И ... Алла (?), вы поймите меня правильно, я не сторонник "набора очков" где то там, "для просто поболтать, чтобы..." У меня есть совершенно конкретные (многие говорят - интересные) рассказы про Еду, например, опубликовав которые можно прекрасно общаться не для того, чтобы набрать эти самые количества, а с пользой. И для себя и для софорумников.
Мне кажется какому то числу народа будет интересно как приготовить масло из "просто молока", но молока от своей скотины. О коровы или козы. Как разделать уток или гусей и как приготовить какие то очень простые, но (опять же ИМХО ... хотя никто не плевался, чесслово) очень вкусные блюда. По забытым рецептам, например. Одни словом - есть информация. Ну а наберутся "очки" ... тогда и поделюсь. :wink:
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#13

Сообщение alla »

ИванычЪ,
Набирать очки не нужно - такая система сделана для защиты от спамеров.
Для начала хотя бы посмотрите, какие темы есть на форуме - уверяю Вас, у нас много интересного. Есть у нас и такие форумчане, которые делают свою домашнюю колбасу и делятся с нами подробными рецептами с фотографиями
ИванычЪ
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.11.2014, 00:52
Репутация: 0
Поблагодарили: 10 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#14

Сообщение ИванычЪ »

Алла, чесслово ... просмотрел почти все, что умею сам и могу что-то сказать по этому поводу. Правда не ... не лжу ... поэтому и написал. Хотите дпм ссылку на свой ЖЖ? Сами оцените - стоит или нет связываться? ... :-)
Esme
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04.04.2009, 13:23
Репутация: 0
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 6595 раз
Поблагодарили: 2237 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#15

Сообщение Esme »

ИванычЪ, у нас немало интересных тем, в т.ч. целый раздел, посвященный, домашним животным (и не только кошкам-собакам), в некоторых темах этого раздела очень пригодился бы Ваш опыт. В этом же разделе, где сейчас идет наша беседа, есть тема Молоко и молочные продукты: http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?f= ... &start=150 , она, мне кажется, вполне подходит для рассказа о Ваших способах изготовления "молочки".
Ответить

Вернуться в «Дачная кухня на дачном форуме»