Правила форума, о работе форума, все вопросы по техническим проблемам пребывания на форуме задаем здесь

Модератор: Модераторы

Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#16

Сообщение Аленка »

seaserpent писал(а): -проще не придумаешь.. думаю ни у кого не вызовет затруднений.
http://www.saule-spb.ru/library/tempclean.html
Ошибаетесь!!!!!!!
У меня возникли затруднения :cry: : , ни черта я в этой технике не смыслю, :cry: :cry: , буду жить с куками , они мне уже почти родные :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
На крайняк мелкого попрошу, пущай опять над бестолковой мамкой потешается :ooops:
На картинке мне все понятно куда жать, а когда стала программу загружать до ентой самой картинки не знаю как добраться :cry: :cry: :cry:
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#17

Сообщение Аленка »

Фсё сделали ! :oops: Нет теперь у меня этих злосчастных куков :bis :bis :bis
seaserpent
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 24.04.2007, 12:53
Репутация: 0
Интересы: рисовать и сажать:))
Откуда: Мытищи, хепибёсдэй 11 июля
Поблагодарили: 1533 раза

#18

Сообщение seaserpent »

неа... коли на форум зашли - знач кука уже есть:))))))
не забывайте регулярно чистить перья:))))
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#19

Сообщение Аленка »

Да-а, зашла, только через заднее кирилицо :lol: :lol: :lol:
julia
Прихозовец5000+
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 15.03.2006, 12:58
Репутация: 0
Занятие: agronom
Откуда: планета Земля 01 октября
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 913 раз

#20

Сообщение julia »

моя проблема не в КУКУКах. Компьютер, которым я пользуюсь, не персональный, а коллективный. И более опытные пользователи постоянно что-то "вешают", стриают, меняют в памяти. Если учесть, что машина - "доисторическая", собранная на коленке, то то, что она делает - просто цирковые номера высокого полета. Я же - даже "не чайник" - керосинка либо примус в области техники. И не успеваю за всеми нововведениями. Теперь вот еще мобильный интернет добавили и опять начались "пляски у ящика". Но есть одна неприятная закономерность - больше всего проблем именно с нашим форумом. Я даже боюсь заходить - после каждого поста комп тут же зависает. Приходится перезагружаться. А это, если учесть, что писем и тем достаточно, сильно раздражает.
Поэтому, пока я еще на сайте убедительно прошу до вторника (то есть в понедельник 17.11.08 - крайний срок) оплатить свои заказы. Только, плиз, не анонимно, а то как я узнаю, кому семена отсылать!
Гармония - основа красоты и благополучия
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#21

Сообщение Аленка »

:cry: Я плакаю! У меня не получается почистить куки. :oop: Я запускаю CCleaner, он что-то там чистит, а "Журнал" нет. Раньше и Журнал чистился. Помогите особо одаренной не блондинке. :oop:
Karamba
Прихозовец1000+
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 28.01.2007, 13:46
Репутация: 0
Откуда: Dream of mosquitoes
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 192 раза

#22

Сообщение Karamba »

А зачем плакать...над куками? Программка их сама изничтожает. Если пользуетесь IE - то поставьте "птичку"- "козявку" в чекбоксе "история"(CCleaner (Crap Cleaner) и после очистки перезапустите браузер, журнал будет почищен. Как на картинке
Последний раз редактировалось Karamba 04.05.2010, 11:33, всего редактировалось 2 раза.
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#23

Сообщение Аленка »

У меня "козявка" в чекбоксе "история" стоит, а Журнал не чистится. :oop: И ваще у меня эти козявки везде , где только возможно стоят, а толку :figa .
А плакаю я от своей тупости. :cry: А еще красный диплом института связи :cry:
Karamba
Прихозовец1000+
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 28.01.2007, 13:46
Репутация: 0
Откуда: Dream of mosquitoes
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 192 раза

#24

Сообщение Karamba »

Алёнка! я вот вроде не имбецил, а вот к перцам ну никак не могу приспособиться - чего то недопонимаю или что-то ускользает от меня. Что? Разбираюсь.
В личку гляньте.
Татьяна Беликова
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 22.11.2009, 05:42
Репутация: 1
Откуда: Сахалин, д.р. 09 января
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 1624 раза

#25

Сообщение Татьяна Беликова »

seaserpent писал(а):особо чистоплотным ручками чистить - с:/ (или другой диск на котором операкционка стоит) documents and setting / папка пользователя (называется как логин при заходе на компе).
В свойствах этой папки - вид - отоборажать скрытые файлы
далее в ней же ищем папку Local Settings и внутри папки для временных файлов - Temp и Temporary Internet Files
вот эти папочки и содержим в чистоте:))
Лена! А каким образом их содержать в чистоте? Там куча каких-то папок и уйма файлов. Может удалить те, что с расширением tmp?
Я не доперла, как скачать програмку по очистке от куков, решила сделать вручную - и здесь засада! Ну что сказать? - тупоголовая, наверное... :cry:
Изображение
Bessy
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19.11.2012, 18:42
Репутация: 0
Откуда: Москва, дача северо-запад Подмосковья
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: как чистить куки

#26

Сообщение Bessy »

Были (да и остались) проблемы со входом на форум. Админ дал указания "чистить куки". Журнал почистила до декабря, в папку Temp зайти не могу, только через нашего сисадмина.
Болезнь дала обострение, почистила сумочку, вычистила паспорт.
Болезнь оказалась заразной, кошки решили почистить кухню, слили удобрения (стояли под мойкой), отсоединили мойку от слива. Теперь на кухне очень чистый пол. Хорошо, что не пришел сосед снизу, а то и он бы заразился.
С уважением,
Наталья
Ответить

Вернуться в «Правила форума, о работе форума»