Как связаться с администратором форума

Правила форума, о работе форума, все вопросы по техническим проблемам пребывания на форуме задаем здесь

Модератор: Модераторы

Санек111
Прихозовец100+
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27.02.2017, 18:41
Репутация: 1
Интересы: рыбалка, и в последнее время садовые дела
Откуда: Дача.Владимирская область.
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 475 раз

Как связаться с администратором форума

#46

Сообщение Санек111 »

Аленка Здраствуйте. Меня жизнь так поучила, что я забыл, что было в школе, да и школу саму плохо помню, и чтобы сделать несколько шагов надо учесть состояние площадки по которой иду, учесть надо растояние до ближайших предметов, просчитать если буду падать, то как куда в какую сторону выкрутится как кошка, что б не расшибить голову. Если собрался, что то делать то надо как то все в голове прокрутить учесть, придумать приспособы, и оценить стоит ли начинать,чем может все кончится, видно 30лет таких расчетов в общение внесен такой сумбур.
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Как связаться с администратором форума

#47

Сообщение Аленка »

Саша ( можно так? ), жизнь строгий учитель, достается иной раз не по-детски. Но мы ведь не привыкли сдаваться, так ведь? :wink: Раз уж Вы попали на садово-огородный форум, то давайте знакомиться и общаться. У нас есть тема для знакомств viewtopic.php?f=12&t=4283 , там Вы можете рассказать о себе, о своих увлечениях. Давайте, не стесняйтесь,заходите, рассказывайте.
Saboch
Дачник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.07.2018, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Планета

Как связаться с администратором форума

#48

Сообщение Saboch »

Здравствуйте.
Ребят подскажите где задать правильней вопрос про "Березу", у меня дерево сохнет, укажите правильную ветку для создания темы и с возможностью добавления фоток.
Благодарю.
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Как связаться с администратором форума

#49

Сообщение Ким »

Saboch, более-менее близко к теме нашла только такую viewtopic.php?t=510&start=240 Может быть Роман (модератор садового раздела) меня поправит.
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Saboch
Дачник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.07.2018, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Планета

Как связаться с администратором форума

#50

Сообщение Saboch »

Saboch, более-менее близко к теме нашла только такую viewtopic.php?t=510&start=240 Может быть Роман (модератор садового раздела) меня поправит
Щас напищу.
Ответить

Вернуться в «Правила форума, о работе форума»