Красивый сада уголок

Дизайн участка. Цветники, живые изгороди, газоны, перголы.

Модераторы: Домовой, Модераторы

ДочьЖени
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 26.02.2016, 12:47
Репутация: 1
Занятие: пенсионерка
Откуда: Беларусь, Витебск
Благодарил (а): 3915 раз
Поблагодарили: 3282 раза

красивый сада уголок

#1471

Сообщение ДочьЖени »

Марина_М писал(а): А пахнут...,помнишь,духи Серебристый ландыш? Так вот такой запах и сильный.
ХОЧУ ЗАПАХ ЛАНДЫША!!!

Моя жёлтая почвопокровка и близко с этой Надей не сидела. Она жиденькая... Обнять и плакать! :cry:
Марина_М писал(а): Таня,просмотрела ролик. Ваш участок небольшой,да? А нам без забора нельзя-дорога,пыль. Да и не люблю я чужих и проходящих взглядов. Люблю одна возиться в саду.
Участок 20 соток. Хватает забот. И сад большой - теперь проблема куда деть урожай.
А я счастливая такая, что участок у самого леса и посторонних совсем мало - только в сезон грибов. Хоть нагишом купайся! Соседи бывают редко. Никогда не ночуют. Тоже люблю одиночество. По лесу люблю бродить одна...А в молодости всё было наоборот.

Вот теперь и хочется пообщаться, соскучилась по человеческой речи. Да и советы много где нужны. Вот сын подкинул мысль, что в маленьком саду нужно создать интимный уголок, убрать грядки прилегающие. Уже сломала голову. Ищу готовые варианты в нете. Там площадь где-то соток 5. Растут молодые плодовые деревья. Но от дома более всего удалён. Когда вырастут мои хвойные, будет как за стенкой...
С уважением Татьяна
Марина_М
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 02.11.2010, 13:47
Репутация: 1
Интересы: Чтение,сад.
Откуда: Брянская область Севск
Благодарил (а): 3547 раз
Поблагодарили: 3117 раз

красивый сада уголок

#1472

Сообщение Марина_М »

Таня,может,твою почвопокровку накормить :yes: ?
Слушай,а в Белоруссию можно растения почтой отправлять? Я бы тебе этот "ландыш " переслала и Стеллу.
Ты знаешь,я сейчас тоже люблю больше в одиночестве, но надо в магазины,на рынок. Там толпы людей. Почему-то сейчас это раздражает. Старость...?
С уважением Марина.
ДочьЖени
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 26.02.2016, 12:47
Репутация: 1
Занятие: пенсионерка
Откуда: Беларусь, Витебск
Благодарил (а): 3915 раз
Поблагодарили: 3282 раза

красивый сада уголок

#1473

Сообщение ДочьЖени »

Это не старость, а маленькая усталость от жизни. Мы её немного изучили и теперь наблюдаем со стороны, утверждаемся в своей правоте, больше размышляем. Старость будет тогда, когда сляжем...

А "хотелки" свои я пытаюсь держать в узде. Мне нужно избавляться от обилия цвета, переходить на постельные тона... У меня лилейников 28 сортов, даже не все ещё процвели. Очень суперских нету, так... не очень дорогие. Если заказываю дорогие - приходит чёрти чё. Где-то читала, что питомники в основном размножают меристемным способом. А меристема не всегда передаёт сортность. Вот и получается, что самые мощные, крепкие и крупные растения - куплены на рынке, когда видишь, что берёшь.

Продолжаем тут
С уважением Татьяна
Закрыто

Вернуться в «Дизайн. Цветники, живые изгороди на дачном форуме»