Страница 1 из 1

Правила раздела

Добавлено: 11.09.2009, 10:57
admin
Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что большинство тем этого раздела открывается пользователями-новичками, которые пришли на форум только прорекламировать себя и свой сайт, было принято решение - сделать раздел условно-закрытым.

Все созданные ранее темы остаются.
Все зарегистрированные пользователи могут в них отвечать.

Заводить новые темы в разделе "Полезные ссылки" могут только администраторы, модераторы и те пользователи, которым мы вручную откроем доступ для этого.

Доступ открывается всем желающим зарегистрированным пользователям, оставившим 50 и более сообщений на форуме. Для этого достаточно написать мне в личку или прямо в эту тему.

Важное дополнение

Под полезными ресурсами и ссылками мы понимаем ссылки на некоммерческие сайты с материалами об агротехнике, сортах растений, работах на участке и т.п.

Сайты, предлагающие на платной основе свои товары и услуги, могут публиковать ссылки на условиях рекламы на сайте, т.е. платно. Все подробности для рекламодателей - по запросу в личку или по адресам web@selnov.ru или admin@prihoz.ru

Сайт "Мой хуторок!"

Добавлено: 10.05.2010, 20:30
delar
Здравствуйте, у меня есть сайт о ведении приусадебного хозяйства. Называется он "Мой хуторок!". Он, конечно же, не конкурент Вашему, да и коммерческим его назвать просто нельзя, а информация людям может быть полезна. Если есть такая возможность, могу ли я разместить ссылку на свой сайт на Вашем форуме?

Re: Сайт "Мой хуторок!"

Добавлено: 11.05.2010, 12:36
admin
delar писал(а):Здравствуйте, у меня есть сайт о ведении приусадебного хозяйства. Называется он "Мой хуторок!". Он, конечно же, не конкурент Вашему, да и коммерческим его назвать просто нельзя, а информация людям может быть полезна. Если есть такая возможность, могу ли я разместить ссылку на свой сайт на Вашем форуме?
Для личных сайтов в профиле есть поле "Сайт".

Добавлено: 18.11.2010, 10:59
shlikov-sad
:idea: Желаю! Как вы и сказали, я зарегистрирован. Сразу же пишу вам и Беднарской

Смена пароля

Добавлено: 25.11.2010, 15:05
shlikov-sad
Поменял пароль.

Яблочко - журнал огородика и садовода

Добавлено: 13.12.2010, 17:58
Славянин
Здраствуйте, я хотел бы оставить в соотвтствующем разделе вашего форума ссылку на вот этот сайт ya-blochko.ru
Проект является не коммерческим. Только статьи и видео которое может заинтересовать участников форума.

Добавлено: 23.01.2011, 16:27
Vlad Du
Здравствуйте. Хотел прорекламировать в этом разделе Вашего форума рассылку своего сайта. Можно ли для этого получить разрешение на открытие тем в этой ветке форума.

Добавлено: 24.01.2011, 11:25
admin
Правила форума
1.4. Реклама на Дачном форуме размещается на платной основе и после согласования с администрацией. Прочая реклама и самореклама запрещена.
Для личных проектов есть поле в профиле ("домик").