Обсуждение общих вопросов по приобретению посадочного материала земляники и близкие темы

Ягодные. Земляника. Сорта, уход.

Модераторы: Витал, Андрей Васильев

anina
Интересы: Сад, огород.
Благодарил (а): 1727 раз

Статус: Не в сети

Обсуждение общих вопросов по приобретению посадочного материала земляники и близкие темы

Сообщениеот anina » 06.03.2017, 16:33

Елена Захарова, посмотрите тут есть темка Обработка земляники весной.
Я Оксана.

2sv
Благодарил (а): 13 раз

Статус: Не в сети

Сообщениеот 2sv » 21.05.2017, 09:16

В этом году впервые участвовал в СЗ на нашем форуме. Сразу скажу, сперва было какое то недоверие. Понимаете, организаторы из приморья, да еще и из голлондских питомников. Да и хотелось саженцев на 5-10 штук, а ящиками. Заказал, оплатил и общался с форумчанами из прошлых закупок. Успокоился после СМСки,саженцы скоро будут в Москве. Ну опоздание груза уже ничто, зато получили прямо из рук ЛЕНЫ.
Паралельно заказал пару ящиков в ВОЛГА САД у Лены Дунаевой. Но тут фура попала на майские праздники. Да и были отправлены ТК Ратек. Саженцы добирались до меня 28 дней в целости и сохранности и главное живые. И самое приятное было все таки здесь. Хоней вместо заказанных А- в количестве 800 штук, в ящике был в категории А и 400штук. Я не делал видео когда открывал ящики(кстати ящики были в ДЕРЕВЯННОЙ ОБРЕШЕТКЕ). Просто на словах расказал ситуацию. И что вы думаете, Лена сделали перерасчет и в тот же день перевела деньги. Не считайте это за рекламу, просто остались еще порядочные и честные люди. Всем рекомендую, только у них оптовая продажа от 1000 штук

Вернуться в «Ягодные. Земляника»