Собираюсь в Москву. Подскажите...

Архивные темы

Модератор: Модераторы

Закрыто
Мира

Собираюсь в Москву. Подскажите...

#1

Сообщение Мира »

Пожалуйста, подскажите, где можно купить саженцы сладкой рябины, ирги. Луковичные? Буду в Москве с 15 по 16. Куда заехать? Но так, чтобы уж мне, провинциалу, по карману было:-)))
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#2

Сообщение тамара »

Мира! Начну с того, что из-за сухой погоды нормальные питомники начнут торговлю после 15. Зайди на этот сайт http://www.sadko-plant.ru/. Фирма хорошая, ирга у них точно есть, не знаю на счет рябины. У них саженцы с зкс, но придется ехать за город. Как, объясню, если соберешься. Луковичные продаются в разных местах, на ВВЦ в том числе. Время еще есть, может тебе еще другие точно павильоны подскажут. Да, еще посмотри сайт www/vstisp.org. Это наш Ин-т сад-ва. В других местах покупать плодовые не советую. Не помню, может на это время выпадает "Фазенда", но там надо быть очень осторожной, разведут только так.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Мира

#3

Сообщение Мира »

Все посмотрела, есть то, что нужно. Будем определяться по маршруту. Времени-то совсем мало. В Москве будем практически день. Все нужно успеть. Спасибо, Тамара!
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#4

Сообщение тамара »

Мира! Если есть возможность, созвонись с фирмами заранее. Я могу сказать, что в Садко наужно ехать от метро ВДНХ, то есть можно туда съездить, а потом зайти на ВВЦ. Только одно предупреждение: На Ярославском шоссе, где находится Садко, идут ремонтные работы, поэтому там днем жуткие пробки. Я уже много раз на форуме писала, что у меня дача по тому направлению и мы выезжаем, чтобы обойтись без пробок, в 5 утра. Да, Садко, торгует и на Южном Садоводе, узнай, может и там саженцы есть, чтобы не мотаться за город.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Мира

#5

Сообщение Мира »

Поняла, перед выездом созвонюсь. :)
Закрыто

Вернуться в «Полезная информация»