СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

Архивные темы

Модератор: Модераторы

Lara70
Прихозовец2000+
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 09.11.2014, 12:22
Репутация: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 724 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#541

Сообщение Lara70 »

Olgaolla писал(а): Лариса !! Планирую уехать на майские !! Очень нужна посылка! Постарайтесь пожалуйста с отправкой
ваша отправлена (инфа в личке)
Lara70
Прихозовец2000+
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 09.11.2014, 12:22
Репутация: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 724 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#542

Сообщение Lara70 »

Ирина67 писал(а): Очень жду сообщение в личку.
ваша будет отправлена в четверг утром, т.к. вывоз посылок из офиса в Королеве идет около в 12-13ч. дня. Если вызывать курьера на сегодня, то он приедет только после обеда. И получается бессмысленно платить за курьера, т.к. посылка все равно уйдет из офиса только в четверг. А в четверг меня муж сможет отвезти в офис СДЭК. Примерную стоимость сегодня узнаю и напишу в личку. Если оплачиваю я на месте, то вам это будет на 20% дешевле.
Ульяшка
Дачник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.09.2016, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#543

Сообщение Ульяшка »

Лариса, Вы вчера позвонили, спросили,как лучше отправить посылку. Я ответила. Пообещали номер отправления в личку. А номера до сих пор нет. Значит, получается не отправили...... не вошла в число 8 отправленных посылок? Опять завтра...? Спасибо! :shock:
Сегодня админ может закрыть тему....
Lara70
Прихозовец2000+
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 09.11.2014, 12:22
Репутация: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 724 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#544

Сообщение Lara70 »

Ульяшка писал(а): Лариса, Вы вчера позвонили, спросили,как лучше отправить посылку. Я ответила. Пообещали номер отправления в личку. А номера до сих пор нет. Значит, получается не отправили...... не вошла в число 8 отправленных посылок? Опять завтра...? Спасибо! :shock:
Сегодня админ может закрыть тему....
а ничего, что я тоже человек??? а не робот??? вы читали, во сколько я вчера вернулась домой после отправки посылок? я ни спать, ни есть не должна? у меня нет ни семьи, ни других обязанностей??? Я должна круглосуточно сидеть у компьютера или в гараже на фасовке посылок и заказов??? Теперь я понимаю, почему многие организаторы либо вообще не берут иногородних, либо ограничивают их количество...
Рассылку об отправке посылок делаю в личку. И вам письмо уже отправлено...прежде чем писать претензии, посмотрели бы в личку
Агапова Натали
Прихозовец100+
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.01.2016, 06:21
Репутация: 0
Откуда: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 32 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#545

Сообщение Агапова Натали »

Прочитала в одноклассниках,да простят мне за то,что стырила..
"Девочки мои дорогие!!! Начались отправки, растений ОЧЕНЬ МНОГО!!! Это не одежда, не кирпич, не игрушки, живые растения!!! Которые НЕЛЬЗЯ по вашему внезапному желанию закинуть в коробку и отправить! Растения нужно готовить к отправке, НЕЛЬЗЯ отправлять пересушенное и политое растение! Поэтому не надо на меня давить и каждый день писать, поверьте я больше вас всех хочу все растюхи отправить домой!!!Впереди праздник, все готовятся, приводят дом в порядок, мой дом и моя семья не исключение! Особенно когда двое маленьких детей! Работа моя 24 часа в сутки, всегда всем стараюсь ответить, но домашние дела никто не отменял, с детьми тоже надо заниматься, погулять и т.д. Я не робот, живой человек, вас у меня очень много, не надо думать что вы одни, приведу пример без фамилий, девушка внезапно решила, что ей надо отправить растения, долбала меня неделю, сегодня весь день был загружен, нервничая и торопясь собрала ей посылку, когда отправила, она написала что у них минус, так какого нужно меня было торопить??? Теперь и я буду волноваться, как все дойдет, сколько потраченных нервов.Предупреждаю, что за такие отправления, я ответственности не несу, вы лучше знаете погоду в своем городе и раз не просите, а требуете отправить, значит ответственность лежит на вас!!! Растения как ни утепляй, они не выделяют тепло, сами себя не греют, если простоят несколько часов, никакая шуба не спасет. С воскресенья по вторник у меня поступления, приходит много растений, их надо все сфотографировать, выложить в альбомы, что занимает не мало времени, очень много времени занимает полив, будьте терпеливее пожалуйста!!! У нас еще позавчера было 0 -2 погода еще не стабильная"
Ульяшка
Дачник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.09.2016, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#546

Сообщение Ульяшка »

Лариса, прошу прощения, мы с вами одновременно писали сообщения, я на форуме, а Вы в личку. Очень Вас понимаю, но и нас, ИУ, тоже можно понять...Спасибо Вам за хлопоты и труд! :appl :appl :appl
Цветочек
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 08.12.2008, 20:51
Репутация: 1
Интересы: ландшафтный дизайн
Занятие: бухгалтерия
Откуда: Москва СВАО, дача Талдомский р-н
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 811 раз

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#547

Сообщение Цветочек »

Я могу сказать тоже при организации заказа на хризантемы в мой первый опыт, у меня получилось 40 отправлений. Черенки не могут лежать, их надо быстро расфасовать, упаковать и отправить. Я пока раскладывала заказы, чуть спина не отвалилась. Не буду описывать сейчас адский труд. Напишу что после всех отправлений были люди, которые не получили свои посылки. Они просто за ними не пошли, лень понимаешь ли. Да и затраты по отправлению не компенсировали. Было до слез обидно. Ты корячься а им оказывается это не надо.
Юля Изображение
Lara70
Прихозовец2000+
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 09.11.2014, 12:22
Репутация: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 724 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#548

Сообщение Lara70 »

Завтра вывозим заказ Цеплухи (рододендроны+ голубику).

На складе в остатках есть голубика cor. Torro. Если кому-то нужна, пишите в личку.

В пристрое есть
(один заказчик не оплатил и не выходит на связь уже 3 недели) :


Род-н Rhododendron hubr. Kazimierz Wielki / Royal Scarlet
Род-н Rhododendron hubr. Krolova Jadwiga / Royal Butterfly
Род-н Rhododendron hubr. Zygmund III Waza
tanyxa
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07.01.2017, 13:01
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#549

Сообщение tanyxa »

Лара, зравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка СДЭК до Орехово-Зуево в пункт выдачи? Я бы взяла, например, 6 башмачков, голубика 2шт, ну 5 родедроны, это примерно я написала, там же вроде от веса зависит..... :give_rose:
Lara70
Прихозовец2000+
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 09.11.2014, 12:22
Репутация: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 724 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#550

Сообщение Lara70 »

tanyxa писал(а): Лара, зравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка СДЭК до Орехово-Зуево в пункт выдачи? Я бы взяла, например, 6 башмачков, голубика 2шт, ну 5 родедроны, это примерно я написала, там же вроде от веса зависит..... :give_rose:
Голубика+Рододендроны 7 шт в 5 л горшках = скорее всего 30-40кг (зависит от влажности грунта). Плюс башмачки 2-3 кг. По предварительным подсчетам на сайте СДЭК примерно 1500-1600р, доставка 3 дня.... Плюс еще мне за упаковку заплатите ( 7 горшков в 3 посылки придется упаковывать, т.к. слишком тяжелые и габаритные получаются... много картона нужно...). Все вместе в 3 тр обойдется... Может, вы сами приедете, как в прошлый раз??? точно дешевле будет и ехать вам всего-то пару часов...
tanyxa
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07.01.2017, 13:01
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#551

Сообщение tanyxa »

Ой да, дорогая доставка.... У мужа работа началась, каждый день работает, а после работы не уговорить его.... Устает...
Ну ладно, на следующий год с вами увидимся и тогда закажу от души!!! :give_rose:
Я уже мужу намекала съездить к вам, неееееее, не уговорить.... :wall:
serg.2080
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.03.2017, 23:31
Репутация: 0
Откуда: Москва

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#552

Сообщение serg.2080 »

Lara70 писал(а): Завтра вывозим заказ Цеплухи (рододендроны+ голубику).

На складе в остатках есть голубика cor. Torro. Если кому-то нужна, пишите в личку.

В пристрое есть
(один заказчик не оплатил и не выходит на связь уже 3 недели) :
Голубика Vaccinium cor. North Country 2шт

Род-н Rhododendron hubr.Kazimierz Wielki / Royal Scarlet
Род-н Rhododendron hubr. Krolova J adwiga / Royal Butterfly
Род-н Rhododendron hubr. Zygmund III Waza

Лариса, если еще не поздно заказать 2 Род-на: Kazimierz Wielki/ Royal Scarlet и Zygmund III Waza[/quote]
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

СЗ: Гортензии весна 2017 (Подворье), срок СЗ до 12 апреля

#553

Сообщение admin »

Закупка закрыта.
Дальнейшие обсуждения тут viewtopic.php?f=50&t=7348
Закрыто

Вернуться в «Полезная информация»