СЗ: РОЗЫ ТОПАЛОВИЧ-ПОДВОРЬЕ февраль 2017

Архивные темы: строительство, участок, животные

Модератор: Модераторы

lucienna
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12696
Зарегистрирован: 12.03.2009, 00:19
Репутация: 1
Интересы: разнообразные
Откуда: Москва,участок ст. Батюшково, далее 8 верст партизанскими тропами.
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 3233 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#166

Сообщение lucienna »

ЛЕНИК писал(а): Люсь,молчала,но отвечу,ты просто оргом не была,поэтому очень просто говорить
Кто ж знает кем и когда я была. :jokingly:
Давно, когда не было еще интернета и не знали СЗ и КЗ, а коллективно уже закупали посадочный материал, я сестре в этом деле помогала. Тогда к любой мелочи придирались,то корней мало,то веточка обломана, ну и тд. Замечу, что никаких орг% в помине не было. А за разные выкрутасы,с гнильем, деньгами написали бы точно куда следует, а не только скандал устроили.
И на работе всякие заказы, талоны распределяла. Знаю, что и как бывает. Так что, извини, я не просто воздух сотрясаю. Научена. Болше не берусь.
ЛЕНИК писал(а): .У меня например,во многих пачках одной фирмы недовложение семян было,конечно,никто не пострадал,поехала на Хупту,купила и положила в заказ.Пострадала только я,материально,конечно
Вот, в этом и дело. Ты вложила СВОИ деньги. И не только ты ( я о другом Орге говорила).
Вскрыть пакет и пересчитать 1000 семян, это безумие. Думаю все понимают.
И вообще, я вроде вас защищаю, а ты как бы на меня "наезжаешь" :drinks: :give_rose:
Последний раз редактировалось lucienna 17.02.2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Я не волшебник, я только учусь. Я Людмила, для друзей - Люся
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#167

Сообщение Ким »

Аркона писал(а): Я попросила модераторов создать отдельную тему обсуждение закупок Лары70.
А почему модераторов? Открывайте тему, все права у вас есть.
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Аркона
Дачник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.04.2016, 17:48
Репутация: 0
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 4 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#168

Сообщение Аркона »

Ким писал(а):
Аркона писал(а): Я попросила модераторов создать отдельную тему обсуждение закупок Лары70.
А почему модераторов? Открывайте тему, все права у вас есть.
Не, какие темы, у меня тут всего 20 сообщений, и те про Лару. Я ещё не доросла тут про темы. Мне бы перечитать все, что до меня написали.
И к тому же модератор сказал, что данная тема не только, про деньги и товар, а все про Лару.
Окси
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 08.02.2007, 13:33
Репутация: 0
Интересы: сад, цветы
Занятие: Контроль, и еще раз контроль ))
Откуда: Москва, ВДНХ. Дачи Чехов и Киржач
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 558 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#169

Сообщение Окси »

SecondWind писал(а): Ответьте, пжт - Вы вступали в закупку, зная окончательную стоимость продукта? Вы были с этой цифрой принципиально согласны, а теперь хочется подешевле?
Вот зачем неправду писать? Я знала, что доставка будет бесплатной, уже несколько раз об этом писала здесь. В личку Ларе тоже написала еще в самом начале осени. В условиях заказа был пункт про перерасчет после окончания закупки.
И где этот перерасчет, а???
Что-то много тут защитников у Ларочки, странно. Я еще могу понять девушку из Казахстана, для нее это мелочь, главное - получить интересующие сорта.
Ксения.
Окси
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 08.02.2007, 13:33
Репутация: 0
Интересы: сад, цветы
Занятие: Контроль, и еще раз контроль ))
Откуда: Москва, ВДНХ. Дачи Чехов и Киржач
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 558 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#170

Сообщение Окси »

Агапова Натали, похоже, что Вы - клон Лары )))
Ксения.
Feather
Дачник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.12.2014, 05:28
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#171

Сообщение Feather »

Да, когда говорят про закупки на "другом форуме", почему-то забывают упомянуть, что в прошлом году был и дифференцированный орг%, в зависимости от суммы покупки, да и после получения все созакупщики получили возврат за доставку. Что у Шолтена, что у Вармердама.
Агапова Натали
Прихозовец100+
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.01.2016, 06:21
Репутация: 0
Откуда: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 32 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#172

Сообщение Агапова Натали »

Окси писал(а): Агапова Натали, похоже, что Вы - клон Лары )))
Опаньки....вот так уйдешь на выходные,вернешься ..ты уже клон :rofl: Двояко было отвечать или нет..блин ответишь,обвинят,что "понаехали тут" на наш форум и превращают его в помойку и базар,не ответишь,скажут..аха..затаилась,значит точно...Лара на раздачах и молчит..Кино с вами :yes: .А посмотреть профиль,когда создан и в каких темах был .. :unknown: или вы думаете,что Лара настолько заранее все предусмотрела и просчитала.."А для Lara70 эти закупки от начала до конца были просчитаны заранее и она
крысила, где могла и на курсе валют и на доставке и на инвойсах ", .... что и клон создала.. :rofl: Нет,девочки я не клон :hi: ,и Лару совсем незнаю,в закупках первый раз у нее.И живу ,действительно в Усть-Каменогоске-первоначальное название — крепость Усть-Каменная(по приказу Петра 1,была экспедиция и заложена крепость,на слиянии двух рек Иртыша и Ульбы)(ну..это я так..для информации)
Кузинамама
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 12748
Зарегистрирован: 19.03.2010, 16:39
Репутация: 0
Интересы: Разнообразные
Откуда: Москва САО дача за Истрой
Благодарил (а): 5410 раз
Поблагодарили: 8837 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#173

Сообщение Кузинамама »

Агапова Натали, Окси пошутила...
Не обижайтесь, никто тут вас клоном не считает и всю эту публику залетную, надеюсь скоро унесёт от нас на более подходящие им форумы, с их скандалами-интригами-расследованиями.
И про "понаехали" не скажут, вливайтесь в наш дружный коллектив, общайтесь и будете "нашей навеки"... :D
Лариса
Оксанчик
Дачник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.10.2013, 14:36
Репутация: 0
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#174

Сообщение Оксанчик »

Лариса, здравствуйте. Если Вы не собирались в 2016г.и сейчас не собираетесь вернуть мне излишне перечисленные Вам в 2016г.деньги, то с какой целью Вы несколько раз запрашивали мои персональные данные ???
Lara70
Прихозовец2000+
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 09.11.2014, 12:22
Репутация: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 724 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#175

Сообщение Lara70 »

Оксанчик писал(а): Лариса, здравствуйте. Если Вы не собирались в 2016г.и сейчас не собираетесь вернуть мне излишне перечисленные Вам в 2016г.деньги, то с какой целью Вы несколько раз запрашивали мои персональные данные ???
Оксана, слетела таблица гугл, в которой были все данные по заказу и платежам. На прошлой неделе восстановила все по копиям. Возврат сделаю сегодня-завтра.
Окси
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 08.02.2007, 13:33
Репутация: 0
Интересы: сад, цветы
Занятие: Контроль, и еще раз контроль ))
Откуда: Москва, ВДНХ. Дачи Чехов и Киржач
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 558 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#176

Сообщение Окси »

Лара, куды дела деньги за доставку от Джошуа?
Агапова Натали, Вы только с января здесь зарегистрировались, поэтому не можете знать всех нюансов чудесного исчезновения денег на ох немаленькую сумму! Возможно, для вашего семейства отдать мошенникам 10....200 евро - это мелочь. Ну, тогда я искренне рада ... за вас и за мошенников.
Ксения.
Агапова Натали
Прихозовец100+
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.01.2016, 06:21
Репутация: 0
Откуда: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 32 раза

Спорные вопросы Орг Лара70

#177

Сообщение Агапова Натали »

Агапова Натали, Вы только с января здесь зарегистрировались, поэтому не можете знать всех нюансов чудесного исчезновения денег на ох немаленькую сумму! Возможно, для вашего семейства отдать мошенникам 10....200 евро - это мелочь. Ну, тогда я искренне рада ... за вас и за мошенников.
С января 2016.. :drinks:
Окси
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 08.02.2007, 13:33
Репутация: 0
Интересы: сад, цветы
Занятие: Контроль, и еще раз контроль ))
Откуда: Москва, ВДНХ. Дачи Чехов и Киржач
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 558 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#178

Сообщение Окси »

Агапова Натали, заметьте, спрашивают орга Лару70, но получают ответы от Вас. Вы каким боком к лариным денежным вопросам? Или у Вас манера такая... Лара молчит, а Натали вещает)))Так успокойтесь, ваше мнение не интересует, понимаете? Лирика, она хороша, но не в данном случае! Расскажите что-нибудь интересное лучше, какая природа, погода...
Ксения.
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#179

Сообщение Аленка »

Окси, освежите в памяти Правила форума :
2.1.3 При написании сообщений недопустимо переходить на обсуждение личностей. В том числе в качестве аргументов указывать на пол, имя, ник, место жительства, гражданство, возраст и какие-либо иные качества собеседника. Обсуждению подлежит лишь конкретная идея, теория, вопрос или иная допустимая тема.
Окси
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 08.02.2007, 13:33
Репутация: 0
Интересы: сад, цветы
Занятие: Контроль, и еще раз контроль ))
Откуда: Москва, ВДНХ. Дачи Чехов и Киржач
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 558 раз

Спорные вопросы Орг Лара70

#180

Сообщение Окси »

Аленка, - хорошо, когда память хорошая, но у меня не хуже, благодаря некоторым интересным препаратам ))
Личность - это КТО? Я спрашиваю ЛАРУ70, а почему отвечает другой человек на мой конкретный вопрос??? И я должна принимать ЭТО как ответ Лары? Бредятина какая. Лара70 игнорирует вопросы к ней. Ну, что ж. Очень хорошо.
У Лары не хватает смелости ответить - "Граждане, я вам не верну деньги за доставку! "
Аленка, а вот про обсуждение личностей - постоянно обсуждали. Взять того же ВЕСНУ, например, - ась??? А меня - что я и пьяная, и вообще незнамо кто, и страшная, и не врач. ))) А это интернет, детка ))) Мне совершенно неважно, как вы будете меня обсуждать, потому что я - НИКТО. НИЧТОЖЕСТВО. В сети, конечно.
Многие убежали с форума, и очередной исход будет.
Ксения.
Закрыто

Вернуться в «Дачный форум»