построить забор

Обустройство дома и участка, строительство и ремонт.

Модераторы: alla, Ким, Аленка, Модераторы

SecondWind
Занятие: электромеханика
Благодарил (а): 1331 раз

Статус: Не в сети

Re: построить забор

Сообщениеот SecondWind » 31.07.2014, 17:23

julik, один из моих соседей по улице сделал себе забор из узких железных листов. Ширина листа - сантиметров 20, лист длинный - высота забора больше 2м, между соседними листами - просвет, сантиметров 10. Визуально это смотрится лучше, чем глухая стена из металопрофиля, да и тень, как я понимаю, за таким забором более прозрачная, чем за сплошным. Плюс листы чем-то таким покрыты, что имитирует цвет и фактуру(рисунок) деревянной доски - тоже оживляет. Получился как бы "деревянный" забор, как на палисадниках делают, но высокий. Рассмотрите такой вариант.
У меня рабица со стороны улицы, и у соседей, но у нас - а)не воруют (ттт) и б)улица деревенская, не дорога. При всей моей нелюбви к металлическим заборам, боюсь, если ситуация была бы похожа на Вашу - поставила бы. Просто Ваш участок сейчас очень отличается от соседских, вот на нем и пакостничают.
Удачи и всего наилучшего!
усё будзе добра

Звезда севера
Благодарил (а): 1604 раза

Re: построить забор

Сообщениеот Звезда севера » 29.08.2014, 09:30

Garobryni писал(а):У нас больная тема с забором, сейчас есть сетка, но вид у нее мягко говоря ужасный. Хотим заменить, но соседи не хотят складываться, как решать этот вопрос?
Так это же только вас раздражает сетчатый забор, а у соседей свои проблемы и приоритеты в текущих расходах. Сосед моего соседа, тоже большой любитель красоты, сам поставил два поликарбонатных забора между соседскими участками. Очень красиво.
С уважением, Вера

Ильюхин Эдуард

построить забор

Сообщениеот Ильюхин Эдуард » 14.02.2017, 11:40

Уважаемые жители! Очень выгодное предложение до конца февраля. Забор из любого материала, со скидкой 50 процентов на работу! Профнастил и металлический штакетник, Сетка рабица и секции из сетки рабицы, секции из профильной трубы, а так же классический деревянный штакетник! ЗВОНИТЕ ПОСЧИТАЕМ ЗАБОР ПОД КЛЮЧ! Реклама на форуме платная, пишите в Личку админу

Вернуться в «Дом и участок, строительство и ремонт.»