Кто-нибудь заказывал саженцы у Евгения Чурина из Челябинска

Все о семенах, саженцах, посадочном материале: где купить, как обрабатывать, когда сажать и сеять.
Обмен. Предложения о покупке-продаже. Рубрика "Наш базар"

Модераторы: Модераторы-лайт, Модераторы

Pashik
Прихозовец100+
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19.02.2010, 14:33
Репутация: 0
Откуда: Москва, Углич
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 111 раз

Кто-нибудь заказывал саженцы у Евгения Чурина из Челябинска

#16

Сообщение Pashik »

Roza писал(а): Pashik, все саженцы смородины и крыжовника, посаженные прошлой осенью, живут и здравствуют. Насколько они похожи на заявленные сорта будет ясно через пару лет. :yes: ( Жива буду - отпишусь :lol: 0). А тот единственный саженец жимолости, о котором речь, я откопала. Там такая пышная борода из корней была, а от веточек практически ничего не осталось. В общем, приехал он живым, а от чего помер, не знаю. :unknown:
Не повезло, если не сложно когда чего подрастет действительно дайте знать по возможности через пару лет, - здоровья ВАМ!!!
Roza
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12.06.2016, 21:11
Репутация: 1
Интересы: садоводство
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Кто-нибудь заказывал саженцы у Евгения Чурина из Челябинска

#17

Сообщение Roza »

Здравствуйте. Как обещала, отчитываюсь. Оба заказанных крыжовника живы, нарастили приличные кустики. В этом году дали сигналки ягод. Сорта Берил и Конфетный. Берил - 100% он. Я на страничке "крыжовник" фото выкладывала - все характеристики совпали. Конфетные тоже вроде бы похож. Из смородин Чудесница и Богатырь дали небольшой урожай. Ягоды одинаково крупные, на вкус разные. Венера и Изюмная не цвели ещё, но я их замучила пересадками. Несколько раз с места на место пересаживала. Никак не могла определиться, где им жить. В этом году дали хорошие приросты. Надеюсь, ягоды на будущий год попробую.
Pashik
Прихозовец100+
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19.02.2010, 14:33
Репутация: 0
Откуда: Москва, Углич
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 111 раз

Кто-нибудь заказывал саженцы у Евгения Чурина из Челябинска

#18

Сообщение Pashik »

Отлично пока, - может Вам повезло..!
Ответить

Вернуться в «Семена, саженцы, посадочный материал. Наш базар, обмен.»