Хочу купить семена Johnsons

Все о семенах, саженцах, посадочном материале: где купить, как обрабатывать, когда сажать и сеять.
Обмен. Предложения о покупке-продаже. Рубрика "Наш базар"

Модераторы: Модераторы-лайт, Модераторы

fale

Хочу купить семена Johnsons

#16

Сообщение fale »

Марина_М, в ОБИ будет процентов на 30% дороже чем в том магазине что написал выше, я проверял цены на морковь, кабачки, томаты и огурцы.
По ценам на семена цветов не сравнивал так как они банально не интересуют.
И это даже с учётом пересылки.
ХабИра
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 14.01.2010, 15:43
Репутация: 0
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8399 раз
Поблагодарили: 3316 раз

Хочу купить семена Johnsons

#17

Сообщение ХабИра »

УлетевшаяПо писал(а): Скажу только вот о чем: розмарин ни разу ни одно семечко не взошло, а
"...В выращивании розмарина из семян залогом успеха является этап замачивания. Семена розмарина обязательно нужно замачивать во влажной тряпочке, поддерживая её влажное состояние и балансируя между засухой и загниванием. Обычно начинают это в конце февраля или начале марта. Процесс занимает много времени, иногда на замачивание и проклёвывание уходит около месяца, поэтому не будет лишним проращивать семена розмарина отдельными группками, чтобы хотя бы часть проклюнулась..."
...Погода в Англии, как всегда, предсказуемо непредсказуема...
ЗояК
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 09.11.2011, 18:14
Репутация: 1
Интересы: вот, все интересно!
Откуда: моск.обл., дача в ряз.обл рыбновский р-н
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 530 раз

Хочу купить семена Johnsons

#18

Сообщение ЗояК »

fale писал(а): в ОБИ будет процентов на 30% дороже чем в том магазине что написал выше
Подтверждаю, вчера была в Оби и цены на цветы в Оби выше и существенно, особенно, если много покупать.
Понравились на этой фирме Иван-чай туески алтайские.
В 90-х годах из Горного Алтая привезла туески (1000гр емкость), до сих пор живут и выглядят прилично, хотя очень "агрессивно" используются- в них соль и сахар, мою регулярно. На вид хрупкие, а из посуды тех лет только они и остались.
"Все к лучшему в этом лучшем из миров"
Марина 56
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.08.2013, 08:06
Репутация: 0
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 258 раз

Хочу купить семена Johnsons

#19

Сообщение Марина 56 »

Марина_М писал(а): Марина 56,в этом году впервые купила семена этой фирмы в ОБИ ,Брянск. Поэтому судить не могу. Были почему-то семена по 19 руб. и по 65 руб.Сама я из Севска,но в Брянске бываю и всегда заезжаю в ОБИ. Если хотите,могу Вам купить и переслать. Только что бы Вы хотели?
Мариша,спасибо! Мне нужна была лаванда,так как всхожесть Джонсовских хвалят. Нашла эти семена в Первых семенах.))
Марина_М
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 02.11.2010, 13:47
Репутация: 1
Интересы: Чтение,сад.
Откуда: Брянская область Севск
Благодарил (а): 3547 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Хочу купить семена Johnsons

#20

Сообщение Марина_М »

Ну и хорошо :-) .
С уважением Марина.
Ответить

Вернуться в «Семена, саженцы, посадочный материал. Наш базар, обмен.»