Прививочный секатор

Инструменты, оборудование для дачи, сада, огорода. газонокосилки, капельное орошение, насосы, миниэлектростанции, оборудование для пруда и бассейнов.

Модераторы: alla, Ким, Аленка, Модераторы

totosha

Статус: Не в сети

Прививочный секатор

Сообщениеот totosha » 18.03.2017, 19:09

Барбарисса писал(а):Источник цитаты
totosha писал(а):Источник цитаты Большое спасибо за мнение.

Вам прививать или инструменты определенной фирмы обсудить/продать/купить/разрекламировать?
Если первое - пожалуйте сюда viewforum.php?f=41
Вернее, читайте, знакомьтесь, учитесь.

Простите, вы читаете сообщения, на которые пытаетесь отвечать? Я где-то писала, что собираюсь ПРИВИВАТЬ СВОИМИ РУКАМИ? Я разместила фото инструмента, который мне посоветовали и спросила совета еще на этом форуме. Чтобы ОБСУДИТЬ И КУПИТЬ. Или ОБСУДИТЬ И НЕ КУПИТЬ.
А вы мне ссылку об обучении прививать и прочую лабуду. Вам не с кем пообщаться? Вот мой вам совет: учитесь читать сообщения людей и отвечать на их вопросы. И не разговаривайте сами с собой публично.

totosha

Статус: Не в сети

Прививочный секатор

Сообщениеот totosha » 18.03.2017, 19:14

Роман С. писал(а):Источник цитаты
totosha писал(а):Источник цитаты Мне очень важен отзым именно людей, которые реально пользовались этими инструментами

Именно по такому секатору как на фото, с красными ручками не могу сказать. В основном везде продают черные с оранжевым. У них беда в том, что режущие пластины U-образной и V-образной формы довольно хрупкие и металл быстро начинает крошиться. А набор запасных пластин на АлиЭкспрессе стоит как половина секатора. С ножом проще, заточил его и вперед. Конечно нужно научиться всем премудростям этого дела. Это вам сюда - viewtopic.php?f=32&t=4592. Удачи!

Спасибо огромное, что сразу написали, что с этими инструментами не имели дело. Мне как раз нужен был совет именно по ним. Спасибо за ссылку, я сходила, но там именно о премудростях прививок. Чем я пока не собираюсь заниматься. Я специально зашла в тему инструменты, оборудование, а не в прививки и прочее, чтобы получить конкретный совет. Хорошо, что и по другим форумам походила, мне там все разъяснили, и я уже все купила. Хороших вам урожаев.

Вернуться в «Инструменты, оборудование»