Культиватор Кривулина "Краб"

Инструменты, оборудование для дачи, сада, огорода. газонокосилки, капельное орошение, насосы, миниэлектростанции, оборудование для пруда и бассейнов.

Модератор: Модераторы

Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Re: Культиватор Кривулина "Краб"

#16

Сообщение Аленка »

Значит, я "просто не умею их готовить" :D :lol:
КарТа
Прихозовец100+
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18.11.2012, 16:03
Репутация: 0
Откуда: Москва, 14 января
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Культиватор Кривулина "Краб"

#17

Сообщение КарТа »

Я осенью пользовалась "Торнадо", из-за того что пришлось обрабатывать целину, было немного тяжеловато. Вернее работалось нормально, просто потом мышцы побаливали. А лопатой копала в теплице и даже с моей больной спиной, было не тяжело. Правда лопата была немного другая "Крот", у нее зубья длиннее и она черного цвета, ширина 480 мм. Черенок не сломался, только в месте крепления немного расшатался шуруп. Лично я этими инструментами осталась очень довольна.
Я Татьяна, лучше на ты.
Vladimirovv

Культиватор Кривулина "Краб"

#18

Сообщение Vladimirovv »

Добрый день всем. Подскажите, кто знает. Хочу купить культиватор-мотоблок типа MTD 410 Цена на него в России около 1000 Есть ли какие-то аналоги этому агрегату у других производителей, чтоб сравнить. И где можно у нас в РБ его приобрести по дешевле. Почему ищу такую машину. Видел в работе в Intrernet и думаю, что фрезеровать землю им значительно проще за счет одновременной работы тяговых колес и фрез. Может я не прав? Подскажите.
MaratForm

Культиватор Кривулина "Краб"

#19

Сообщение MaratForm »

Кто не будь знает цены на мотоблоки в Беларуси, хочу купить пока самые дешевые Ссылка удалена модератором. Посоветуйте нормальны ли здесь цены.
Ответить

Вернуться в «Инструменты, оборудование»