когда можно открывать новые темы

Инструменты, оборудование для дачи, сада, огорода. газонокосилки, капельное орошение, насосы, миниэлектростанции, оборудование для пруда и бассейнов.

Модератор: Модераторы

Ответить
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

когда можно открывать новые темы

#1

Сообщение тамара »

Уважаемые форумчане! Прежде чем открыть новую тему, просмотрите, пожалуйста, весь форум. Если не найдете подобную, открывайте свою. В ином случае новые темы - аналоги старых - буду удалять.
Последний раз редактировалось тамара 26.03.2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Zulu
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 12.11.2008, 09:58
Репутация: 0
Интересы: Дети-мои самые лучшие цветочки
Занятие: Мама
Откуда: Башкирия День рожд 22 февраля
Поблагодарили: 3 раза

#2

Сообщение Zulu »

У меня поиск не работает. Про опрыскиватели не могу найти.
А новую тему боюсь открывать вдруг уже сто раз обсуждали их.
Зульфия.
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#3

Сообщение тамара »

Зульфия! Вот что было http://www.prihoz.ru/forum/search.php?mode=results Открывайте. А почему поиск не работает? Может Вы не так им пользуеьтесь?
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Damochka911
Дачник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.04.2009, 14:37
Репутация: 0
Занятие: служащий
Откуда: не знаю

#4

Сообщение Damochka911 »

Тамара - я открыла новую тему - "вот какие теплицы делает мой брат" я не поняла - ее удалили? Если да, то что не так? мы вчера даже успели пообщаться с Поночкой. Я человек на форуме новый подскажите пожалуйста. Сама по образованию почвовед, так что фанатею от всего что связано с землей.
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#5

Сообщение тамара »

Да, удалила. У нас есть темы про теплицы, вот, пожалуйста, туда. И честно говоря, рекламкой оттуда "пахнет". Извините, если ошибаюсь.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Damochka911
Дачник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.04.2009, 14:37
Репутация: 0
Занятие: служащий
Откуда: не знаю

#6

Сообщение Damochka911 »

тамара писал(а):Да, удалила. У нас есть темы про теплицы, вот, пожалуйста, туда. И честно говоря, рекламкой оттуда "пахнет". Извините, если ошибаюсь.
Тамара - про темы поняла. ПРосто всегда чуть-чуть восторженно отзываюсь о своих братьях (их у меня четверо) и только 1 такой рукастый на земле вышел. Почему же в столь трудное время люди не должны поддерживать друг друга? Вопрос цены очень важен. Вот что могу сказать - себестоимость теплицы 6х3 высота - 2 м. это стоимость 1 куба бруса - "десятки" в регионе. (в Москве -это 6,5 т. , в рязанской области - 4 т.р. и т.д. Но строй материал может быть и дешевле. Все это к тому, чтобы люди не боялись жить хорошо. И я не поняла - Вы что опять удалили фотки моей теплицы? Мой брат ген. директор одного завода. На жизнь он зарабатывает не теплицами. Просто он фанат все делать своими руками. Думаю, что вы поняли что ошиблись
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#7

Сообщение тамара »

Больше я ничего не удаляла. Извините, но мне переписываться с Вами некогда. Но не удаляла - честное слово.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Damochka911
Дачник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.04.2009, 14:37
Репутация: 0
Занятие: служащий
Откуда: не знаю

#8

Сообщение Damochka911 »

тамара писал(а):Больше я ничего не удаляла. Извините, но мне переписываться с Вами некогда. Но не удаляла - честное слово.
Спасибо - разобралась не буду больше отвлекать.
nikolaj-vl
Дачник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.07.2012, 10:57
Репутация: 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: когда можно открывать новые темы

#9

Сообщение nikolaj-vl »

Здравствуйте Тамара.
"Поиском" нашел всё об электрокультиваторах (интересуют лёгкие культиваторы, а это обычно, "электро"), но ответа на свой вопрос не получил. Хочу создать тему, но не вижу "кнопочки" создать тему?
Помогите найти функцию создания темы, пожалуйста.
Николай.
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#10

Сообщение alla »

nikolaj-vl, пользователи с таким количеством сообщений, как у Вас, не могут открывать новые темы. Тема о культиваторах уже есть. Новую открывать незачем!
Nataha-nv

Re: когда можно открывать новые темы

#11

Сообщение Nataha-nv »

Здравствуйте. Только, что зарегистрировалась на вашем форуме и т.к. не могу создавать новую тему, подскажите как мне быть. Я хотела, что-бы мне подсказали как называется растение (фотографии даже сюда не получается добавить). В какой раздел мне лучше написать?
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: когда можно открывать новые темы

#12

Сообщение alla »

Nataha-nv,
написать нужно в тот раздел, которому соответствует растение, которое Вы не можете опознать. На форуме есть разделы по комнатным растениям, по садовым растениям, огородным. Почитайте внимательно разделы и я уверена - Вы найдёте нужную Вам тему.
Ответить

Вернуться в «Инструменты, оборудование»