Абессинский забивной колодец (скважина)

Инструменты, оборудование для дачи, сада, огорода. газонокосилки, капельное орошение, насосы, миниэлектростанции, оборудование для пруда и бассейнов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Chef43

Абессинский забивной колодец (скважина)

#1

Сообщение Chef43 »

Простейшая конструкция колодца для подъема воды с небольшой глубины (до 7 м, но при наличии хорошего насоса до 15 м), который, по сути, является не колодцем, а скважиной активного водозабора, демонстрирует, как в стесненных условиях производства работ по бурению (вплоть до закрытых помещений типа гаража, подвала частного дома) можно решить проблему с водоснабжением.

При невысокой стоимости сооружения, длительном сроке функционирования и деликатности по отношению к объектам на участке вокруг скважины это - просто находка для дачника.
Предлагаю (под заказ) комплект труб для Абиссинского колодца (скважины). Установить его можете своими силами и в любом месте, даже в доме или подвале.В комплект входит 6 метров оцинкованных труб (4шт. по 1,5 метра). Одно колено с наконечником ("иглой") и перфорацией, фильтром из нержавеющей сетки П60 (высота перфорации и фильтра 500 мм.), соединительные муфты, фум лента и описанием метода работы с комплектом и очисткой скаважины от мелкой взвеси песка и ила. Стоимость комплекта 7000 рублей. Дополнительная длина возможна,каждый последующий метр дополнительной трубы с резьбой и муфтами стоит 500 рублей. А так же возможно изготовить дополнительно: "баба" для забивания, зажим для забивания, обратный клапан, насос ручной для раскачивания.
8-903-769-3430(1и3неделя месяца)8-920-980-4100(2и4неделя месяца)
Ответить

Вернуться в «Инструменты, оборудование»