Боюсь, меня надули...

Архивные темы

Модератор: Модераторы

Закрыто
Мира

Боюсь, меня надули...

#1

Сообщение Мира »

Тихое подозрение закралось у меня при виде расцветающих циний. То, что понавыписывала по почте (пока адрес не назову,чтобы окончательно убедиться) совсем не похоже на то, что изображено на пачках:-(
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#2

Сообщение тамара »

В смысле окраски? Так это на каждом шагу. Как-то я купила семена голубой циннии, очень хотело посмотреть на это чудо. Распустились сиренево-розовые цветки.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Мира

#3

Сообщение Мира »

Ладно бы только окраска, они же просто не похожи на свое изображение. Вместо махровых самые обычные на ромашку похожие! Кстати, Тамара, не могу найти тему по землянике :cry:
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#4

Сообщение тамара »

Так я же говорю, что про нее забыли. Сейчас найду. Вот она http://www.prihoz.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=300
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#5

Сообщение Просто кваша »

Мира, а что за фирма чудит?
Модератор - не человек, а функция
SvetaAB
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.2007, 14:36
Репутация: 0
Откуда: Владимир

#6

Сообщение SvetaAB »

Вот и меня тоже надули, правда не с циниями, а с георгинами. Купила я два клубенька георгин корпорации "НК"
- один должен был быть (судя по фотографии) ярко розового цвета, а распустился почти белый со слабым намёком на розовый цвет

Изображение

-А второй ещё интереснее. Этот георгин по мнению корпорации "НК" - сочно-жёлтого цвета!

Изображение

Справедливости ради надо сказать, что выросшие георгины мне тоже нравятся, таких у меня нет, но покупала-то я совсем не то, что выросло!!!
klepa
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.05.2007, 00:19
Репутация: 0
Откуда: Москва - Щелковское шоссе, п. Юность. День рождения 27 мая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

#7

Сообщение klepa »

:D А у меня на кусте помидоров сорта "красная вишня" сидят желтые ягоды (Русский огород), бархатцы "Лимонная капля" красно-желтые (он же). Уж что выросло, то выросло. :lol: Да и плетистая настурция осилила только 15 см.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Марина :wink:
Мира

#8

Сообщение Мира »

Просто кваша писал(а):Мира, а что за фирма чудит?
Вот отыщу на выходных куда закинула пакетики и напишу. Часть цветов и близко не похожа на то, что на картинках. Хотя, наверное, чего ждать сходства?
seaserpent
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 24.04.2007, 12:53
Репутация: 0
Интересы: рисовать и сажать:))
Откуда: Мытищи, хепибёсдэй 11 июля
Поблагодарили: 1533 раза

#9

Сообщение seaserpent »

купила семена хризантемы однолетней - килевая она и какая, не помню, - смысл в том , что каждый год по забору раскидываю семена свои и растет она себе лето - желтая, бело-желтая, а тут семена покупные - на те - махровая.... ну что - обычная ромашковая хризантемка, как и из своих семян, а семена НКашые...
даж раздел себе завел на своем сайте отследит мол че да как - да времени не хватат - но точно результаты выложу - т.к. не одна хризантемка себя показала в "таком" свете...
Закрыто

Вернуться в «Полезная информация»