Тупикам как я /по др не назовешь...

Архивные темы

Модератор: Модераторы

Закрыто
seaserpent
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 24.04.2007, 12:53
Репутация: 0
Интересы: рисовать и сажать:))
Откуда: Мытищи, хепибёсдэй 11 июля
Поблагодарили: 1533 раза

Тупикам как я /по др не назовешь...

#1

Сообщение seaserpent »

открываю ПХ декабрьский и вижу статью Вежиры про тюльпаны.. когда речь дошла до пластиковых ножиков... я чуть не убился... блин, запариласи я с этими этикетками.. все выгорает.. про фломастер сидидшный ужо надумал - но писать-то на чем этаком..... - и тут Вежира с ножиками пластиковыми...:))
короче.. Вежира, наше вам с кисточкой
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#2

Сообщение тамара »

Во дает! Декабрьский ПХ она увидела.Мы в редакции только сигнальный номер видели. Лен! Я ей передам твое с кисточкой. Она сейчас слишком занята.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Vezhira
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01.04.2006, 13:21
Репутация: 0
Интересы: дача
Занятие: биология
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

#3

Сообщение Vezhira »

Ой, большущее спасибо! Очень приятно, честное слово! :oops:
До ножиков я "докатилась" случайно, года три назад, купив у одного садовода вместе с семенами набор "Бирки с водостойким маркером". Рублей 20 всё это добро стоило. Он мне выдает упаковку, а там шту 30 пластиковых ножей. Я в полной растерянности... Это же обычные ножи? Он говорит - да. А чем они Вам - не бирки для подписей? Ушла, сильно задумчивая... С тех пор для всякой мелочи только ножиками и пользуюсь. А маркер так у того дядечки и покупаю. Вместе с ножиками - по отдельности не продает. А маркер сильно хорош оказался. :lol:
А вот номера у нас в продаже еще нету. Совсем наш город избаловался - раньше 15-17 числа и не появится. :cry: А раньше бывало и 4 можно уже купить. :cry:
С уважением, Ирина
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#4

Сообщение Просто кваша »

Блин, а наш мудрый шеф эти ножики вычеркнул по первости. :bud Неважными они ему показались :wink: Устала я... Прости народ, ежели шо не отобью взад :(
Модератор - не человек, а функция
Закрыто

Вернуться в «Полезная информация»