Продолжение "трынделки -5"

Архивные темы

Модератор: Модераторы

Маруся
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 02.02.2009, 16:44
Репутация: 0
Интересы: Жить
Занятие: ГБУК г. Москвы ЦК Гармония.
Откуда: Москва, Покровка МО. Д.Р. - 9 марта
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 827 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2176

Сообщение Маруся »

sokol писал(а):Маруся, вечером нам расскажешь :wink:
Что рассказывать?((((
Всё чисто по-русски... С нуля часов наплыв желающих обрушил сервак компании, обеспечивающей техобслуживание распродаже. Заказывать было невозможно. Ждала до 00:30. Никаких изменений... Дальше ждать не могла - утром на работу-же!
Пришла после работы, залезла на сайт - да, скидки есть, но не 90%, как орали на каждом углу. Максимально (и очень редко) 30%. Обычно 10-12%. На залежалый товар. Телефоны двух-трёхгодичной давности.
Ив роше заявляла о 30% скидке, но по таким же(!) ценам я заказываю по высылаемому на дом каталогу.
Пандора, АррL в распродаже не участвовали.
Le Mel скидки делала, но скидка в одну тысячу на часы, стоящие восемь, считаю издевательской, в рамках программы "Чёрная пятница".
Самый нормальный выбор и скидки были ни Ибее но кто ж в своём уме будет заказывать новогодний подарок на Ибее - у них доставка с 25 декабря до... 5 февраля!!!!!
Кароч, что нужно мне не нашла - к 16:00 все вкусные позиции были распроданы.
Россия-Матушка(((((... Эх!
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура - дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"!
Маруся
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 02.02.2009, 16:44
Репутация: 0
Интересы: Жить
Занятие: ГБУК г. Москвы ЦК Гармония.
Откуда: Москва, Покровка МО. Д.Р. - 9 марта
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 827 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2177

Сообщение Маруся »

Друзья!
ВКонтакте открылась новая группа - Дайсовет. По совету всему свету.
http://vk.com/club62644269
Группа задумывалась в основном, как ресурс, позволяющий пользователям задать в теме свой вопрос и получить на него ответ от такого же пользователя, или (если рядовые участники не справляются) от админа, заведующего этой темой.
Ну и для общения, конечно.
У меня к вам убедительная просьба! Не дайте загнуться новому, нужному начинанию! Пожалуйста, разместите у себя на стене репост, а ещё лучше подпишитесь сами!))))
Кроме того, команда создателей столкнулась с одной проблемой - группа админов набрана не полностью. Не хватает строителя, врача, специалиста по продажам телефонов и техники, нужен второй спец по автомобилям... Много кого не хватает! Возьмём всех!!!
Друзья! Приглашаем вас в нашу группу!
Работа не пыльная - постить на стену новости по своей теме (при отсутствии креатива можно драть из других пабликов), отвечать на вопросы в своей теме (в случае отсутствия активности можно между собой попереписываться) и следить за порядком. На час-полчаса работы не каждый день.
Отсутствие опыта работы Вконтакте или отсутствие странички в нём не дожно вас смущать - это дело наживное. Всё создадим и научим - там легко, в три клика.
Не проходите мимо этого объявления - может быть мы ждём именно вас!!!???
Жду ваших предложений здесь или в личке!
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура - дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"!
Бусяша
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 02.11.2011, 09:41
Репутация: 0
Откуда: Моск.обл
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 2061 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2178

Сообщение Бусяша »

Маруся, ты такая большая , а всё в Деда Мороза веришь! :wink:
это я про скидки
-----------------------------------------------------
- "Больно мне" -сказало сердце, "тошно мне"- добавила душа. "Заткнулись все!"- вмешался разум и наступила тишина.
Маруся
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 02.02.2009, 16:44
Репутация: 0
Интересы: Жить
Занятие: ГБУК г. Москвы ЦК Гармония.
Откуда: Москва, Покровка МО. Д.Р. - 9 марта
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 827 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2179

Сообщение Маруся »

Бусяша писал(а):Маруся, ты такая большая , а всё в Деда Мороза веришь! :wink:
это я про скидки
Да, пора взрослеть - дед Мороз не верит в меня, а я уже не могу без взаимности)))!!!
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура - дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"!
fisherka
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 06.04.2008, 09:49
Репутация: 0
Откуда: г.Тюмень ДР 24 ноября
Благодарил (а): 5485 раз
Поблагодарили: 6172 раза

Продолжение "трынделки -5"

#2180

Сообщение fisherka »

Два часа назад, мимо дома факел пронесли. Сфотографировала из окна - лень было на улицу выходить, ради такого события.
Дороги перекрыли, солдаты все оцепили, сотовые телефоны заблокировали. :eleshock Одно радует - два дня дороги солью не посыпали, видимо, чтобы факелоносцы в грязи не барахтались. :lol: Сейчас чисто, дороги беленькие.
ссылка не работает
Еще должны были по новой набережной провезти на биатлонистах и собачьих упряжках, а потом на моржах по Туре. :eleshock Меня волнует вопрос - чем моржи факел держат, им же двумя руками плыть нужно?
Изображение
пчелка
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04.10.2013, 14:30
Репутация: 0
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2181

Сообщение пчелка »

Бусяша писал(а):Маруся, ты такая большая , а всё в Деда Мороза веришь! :wink:
это я про скидки
Раньше сама кидалась на акции, скидки. Сейчас видимо поумнела :-) Бесплатный сыр только в мышеловке.
Маруся
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 02.02.2009, 16:44
Репутация: 0
Интересы: Жить
Занятие: ГБУК г. Москвы ЦК Гармония.
Откуда: Москва, Покровка МО. Д.Р. - 9 марта
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 827 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2182

Сообщение Маруся »

пчелка писал(а):
Бусяша писал(а):Маруся, ты такая большая , а всё в Деда Мороза веришь! :wink:
это я про скидки
Раньше сама кидалась на акции, скидки. Сейчас видимо поумнела :-) Бесплатный сыр только в мышеловке.
Чёрная пятница очень известное на западе мероприятие. Проводится давно, чуть ли не с 60-х годов, как глобальная магазинная распродажа, в интернете, если я не ошибаюсь, с 2000. За это время образовался строгий кодекс, который магазины стараются не нарушать, под страхом запятнать свою репутацию. Так что на остальной части суши Чёрная пятница работает и очень прилично...
Как известно, многия знания - многия печалi... Не знай я успешную историю этой распродажи, тоже вряд ли на неё обратила внимание. И не расстроилась бы в итоге)
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура - дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"!
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2183

Сообщение Ким »

До того, как так сильно нарисовалась торговля в сети, люди ночевали перед магазинами перед распродажей ))) В то время как мы также занимали места в очереди на покупку билетов на самолет например... Не знаю... Если бываю в больших городах, покупаю sale за здрасте. Например в Уфе цены совершенно смешные, по сравнению с нашими. У нас считают, что если с 7 тыш на 500 р скинул - так это распродажа 8) Сейчас у нас почти все покупают все в сети, а уязвимая часть населения, которая не умеет илу которой нет сети, одевается в реале 8)

Марусь, Загляни в Кошки...
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2184

Сообщение Ким »

Люди, подскажите действительно хорошую фирму пуховиков или зимней одежды (пусть не пуховиков). У меня руки (плечи) сзади мерзнут и спина. :oop: Сейчас вроде фирмА, больше 10 тыш стоит и мерзну. Дубленка ооочень тяжелая, настоящая...
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
masleno
Профессионал
Сообщения: 13998
Зарегистрирован: 11.03.2008, 13:51
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 7011 раз
Поблагодарили: 5927 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2185

Сообщение masleno »

Полин! А какая у тебя фирмА? Сейчас мембранные технологии используют нормальные фирмы - Didriksons (Швеция), например. Пуховики неплохие у Columbia... В инете есть каталоги.
С уважением, Ольга.
Zigor
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 09.06.2008, 12:10
Репутация: 0
Интересы: рыбалка, огород
Занятие: прислужник
Откуда: Ленинград. Новгор.обл.Царский палец.
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2876 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2186

Сообщение Zigor »

Пошли слухи, что с нового года логопедия будет платной(садики)
пчелка
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04.10.2013, 14:30
Репутация: 0
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2187

Сообщение пчелка »

masleno писал(а):Полин! А какая у тебя фирмА? Сейчас мембранные технологии используют нормальные фирмы - Didriksons (Швеция), например. Пуховики неплохие у Columbia... В инете есть каталоги.
Columbia - хорошая фирма, качественные пуховики делает. Там сейчас даже новая технология есть для супер холодных зим с фольгой вроде, особо не вникала. Можно почитать про них.
masleno
Профессионал
Сообщения: 13998
Зарегистрирован: 11.03.2008, 13:51
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 7011 раз
Поблагодарили: 5927 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2188

Сообщение masleno »

Zigor писал(а):Пошли слухи, что с нового года логопедия будет платной(садики)
Может только в обычных садиках? :cry:
Ну, нам всё равно деваться некуда... Нужны занятия.
Всех врачей прошли, даже самого страшного - психиатора! Во вторник комиссия в РОНО.
С уважением, Ольга.
Маруся
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 02.02.2009, 16:44
Репутация: 0
Интересы: Жить
Занятие: ГБУК г. Москвы ЦК Гармония.
Откуда: Москва, Покровка МО. Д.Р. - 9 марта
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 827 раз

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2189

Сообщение Маруся »

пчелка писал(а):
masleno писал(а):Полин! А какая у тебя фирмА? Сейчас мембранные технологии используют нормальные фирмы - Didriksons (Швеция), например. Пуховики неплохие у Columbia... В инете есть каталоги.
Columbia - хорошая фирма, качественные пуховики делает. Там сейчас даже новая технология есть для супер холодных зим с фольгой вроде, особо не вникала. Можно почитать про них.
Ким, Полина
Коламбия просто супер!!! Модельки, конечно, у них не на подиум (в этом отношении мне нравится ПУХовики Снеговик) Но мороз держат феноменально!!!
Обувь у них ещё хорошая. Осенние нубуковые кросули, купленные на распродаже по 500 рэ. Оказались с водоотталкивающей пропиткой и прослужили в хвост и гриву четыре(!) года.
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура - дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"!
Karamba
Прихозовец1000+
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 28.01.2007, 13:46
Репутация: 0
Откуда: Dream of mosquitoes
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Продолжение "трынделки -5"

#2190

Сообщение Karamba »

Ким писал(а):Люди, подскажите ......Дубленка ооочень тяжелая, настоящая...
Дык тыж молодой каракуль! - веса не должОн замечать!)))
..а если сурьёзно то дело в следующем, цели какие преследуешь?
Активный отдых, экстрим, или дотартать розовое тельце от подъезда до машинки!?
От целей и цены....ну и насколько любишь розовое...)
Из отечественого глянь http://www.bask.ru/ - дороговато, даже неоправдано, но понастоящему качественная тряпка ипользуется, сервис и поддержка.
Если пофиг понты и вид, а важно тепло,возьми Натовскую униформу в Сплаве.
Коламбия неплоха - для тогоже добега до машинки и поддерживает "городской" стиль
Закрыто

Вернуться в «Полезная информация»