Все как на ладони! Частная информация о россиянах в Интернет

Архивные темы

Модератор: Модераторы

тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#16

Сообщение тамара »

А у меня, по-моему, там две фамилии. Кстати,мне кинули сегодня инфу о вирусах. Сейчас я ее найду и размещу. Вот что мне написал одноклассник:
1. "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали. 2. kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. 3. sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Светлана
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10.03.2006, 21:22
Репутация: 0
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 529 раз

#17

Сообщение Светлана »

Я этот текст разослала всем своим друзьям... молодежь говорит, что это несерьезно. Но я никогда не принимаю послания от незнакомых....
Фермер
Дачник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.03.2006, 16:11
Репутация: 0
Интересы: дача, сад, огород
Занятие: Информация для дачи
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#18

Сообщение Фермер »

Н-дя! тему надо бы обозвать "Односклассники ру" :bur
Вроде совсем о другом темка-то. Неужели никому нестрашно, что реально про ЛЮБОГО из нас может быть выяснено почти все - где учился, как женился, с кем спа ... т.е. у кого скоко брал? :eleshock

Страшно, товарищи, дамы и господа! :brsh
seaserpent
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 24.04.2007, 12:53
Репутация: 0
Интересы: рисовать и сажать:))
Откуда: Мытищи, хепибёсдэй 11 июля
Поблагодарили: 1533 раза

#19

Сообщение seaserpent »

Светлана писал(а):Но я никогда не принимаю послания от незнакомых....
а вот это правильно, сейчас многие почтовики блокируют если не присоединения, то по крайней мере открытие исполняемых файлов - типа exe,bat и проч. Однако всевозможные файлы офиса - ворда, екселя тож открывать не стоит во избежание запуска макроса при открытии, ну и по ссылкам неизвестно от кого тоже ходить не надо - иначе трояна не избежать.

Тамар, на такие письма счастья внимания можно не обращать..и не участвовать в подобной рассылке:)))
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#20

Сообщение тамара »

Ленок! Я ж человек доверчивый :wink: Одноклассник сказал: надо, я ответила: есть. :D
Фермер! Приносим извинения, что зафлудили тему. :ooops:
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Фермер
Дачник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.03.2006, 16:11
Репутация: 0
Интересы: дача, сад, огород
Занятие: Информация для дачи
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение Фермер »

тамара писал(а):Ленок! Я ж человек доверчивый :wink: Одноклассник сказал: надо, я ответила: есть. :D
Фермер! Приносим извинения, что зафлудили тему. :ooops:
:D
Михална
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 16.09.2007, 13:13
Репутация: 0
Занятие: домохозяйка
Откуда: Москва (дача в Чеховском районе) д/р 11 июля
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 1281 раз

#22

Сообщение Михална »

Перебрала все темы и не нашла куда вставить? Пишу сюда:

Хочу поздравить ЛЕНУ К. с днём рождения!!! :bis Изображение

Желаю счастья,здоровья и любви!!! А в саду,чтоб все деревья,которые она прививает,расцветали так Изображение
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#23

Сообщение Просто кваша »

Фермер, а кредитные карты никого же не пугают. Хотя по ним можно выяснить о человеке оч. многое. Ежели захотеть, то и приблизительное местонахождение (в момент съёма денег). Где учился, когда женился - инфа как раз открытая и нестрашная.
А воообще в данной стуации проблема не в том, что про любого может быть выяснено всё - тут как раз ничего нового. А в том - что эта инфа становится общедоступной. Вернее еще более общедоступной, чем прежде. Ну собссно, когда столько организаций разных собирает всевозможные данные о всех и всяческих гражданах, копит ее на цифровых носителях...Это просто когда-то должно было случиться.
Модератор - не человек, а функция
Крошка Ру
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 06.09.2006, 16:43
Репутация: 0
Интересы: зависит от фазы Луны
Откуда: Вена - Москва, участок на западе Подмосковья
Поблагодарили: 3 раза

#24

Сообщение Крошка Ру »

Народ, да не парьтесь! "Большой брат" и так все давно про всех знает. А если хоть раз выезжали за границу - тогда и подавно!
Если вы никому ничего плохого в этой жизни не сделали, никому дороги не перешли, нигде не "засветились", не держите миллионы в оффшорах и т.д. и т.п. - бояться вам нечего!!! А уж если врагов нажили, вас и без этой базы разыщут.
Стремленье Человека птицей стать, увы, реальностью не стало. Не суждено тебе стать птицей, Человек! Поэтому не какай где попало!
София
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 16.05.2007, 13:35
Репутация: 0
Интересы: Огород, цветы
Занятие: Издатель журнала
Откуда: Украина, Луганск
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 893 раза

#25

Сообщение София »

Просто кваша писал(а): ...Ну собссно, когда столько организаций разных собирает всевозможные данные...Это просто когда-то должно было случиться...
Прогресс однако...
Думается уже в обозримом будущем едва переступив порог работодателя будем как на рентгеновском снимке...
Хорошо это или плохо... не знаю, но наверное как и многое другое в одном случае хорошо, в другом плохо... или одному хорошо, а немцу...
Крошка Ру
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 06.09.2006, 16:43
Репутация: 0
Интересы: зависит от фазы Луны
Откуда: Вена - Москва, участок на западе Подмосковья
Поблагодарили: 3 раза

#26

Сообщение Крошка Ру »

София, так любой работодатель при приеме на работу, особенно в крупных компаниях, "пробивает" потенциального сотрудника по линии спецслужб. Как правило, у всех работодателей ТАМ есть "свои люди".
Стремленье Человека птицей стать, увы, реальностью не стало. Не суждено тебе стать птицей, Человек! Поэтому не какай где попало!
София
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 16.05.2007, 13:35
Репутация: 0
Интересы: Огород, цветы
Занятие: Издатель журнала
Откуда: Украина, Луганск
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 893 раза

#27

Сообщение София »

И девушкам женихов легче и безопаснее будет выбирать... маньяки и прочее будут отпадать сразу... :-)
toliam1
Аватара пользователя
Ушел из жизни
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 12.12.2006, 23:21
Репутация: 0
Интересы: почти всё
Занятие: садовод
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 1097 раз

#28

Сообщение toliam1 »

кто-то из Великих говорил: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней...
Вот и меняю. Положительная сторона в том, что через малое время станет известно всё о тёмных пятнах на репутации теперешних "уважаемых". И пойдём голосовать с открытыми очами.
Репутация "праведников" не смачивается...
Всё как было принято в древней Руси. Общественное мнение сидит в наших генах.
Прогресс в этом нам оч. помогает
Анатолий
Закрыто

Вернуться в «Полезная информация»