СОБИРАЕМ ВТОРОЙ ВЫКУП в этом сезоне! (Агрохимия, Агбина, ПИТОМНИКИ)
СТОП 28 марта в 10ч. [/b]
ТАБЛИЦА ВЫКУП-2
Записываемся во вкладке ВСЕГО, в остальные вкладки ваш НИК автоматически вставится.
Не забываем заполнять форму:
КОНТАКТЫ
ОТЧЕТНАЯ ФОРМА об ОПЛАТЕ
В таблице несколько вкладок с разными фирмами:
1. Вкладка АГРОХИМИЯ и др.: собираем по фирме ВАЛАГРО (Плантафол, Агромастер, Радифарм и др), а так же агрохимию по фирмам Сингента, Байер и др (Фалькон, Превикур и др)

2. Вкладка АГБИНА: собираем удобрения длительного действия БАЗАКОТ, а также торфяные и кокосовые таблетки для рассады Jiffy-7, минитеплички и др.



3. БИОТЕХНОЛОГИИ САЙТ

4. Зеленая Аптека Садовода - агрохимия в мелкой фасовке
5. Питомник-шоп - горшки, этикетки, агрохимия и др.
Цены в таблице указаны на момент открытия закупки. В связи с тем, что большая часть товара импортная, цены в рублях меняются в зависимости от курса валют. Ближе к выкупу цены будут уточняться (в связи с возможными колебаниями курса
УСЛОВИЯ:
1. Напоминаю, что организатор закупки - это не продавец и не владелец какой-либо фирмы, а только посредник, который помогает выкупить интересную продукцию по оптовым ценам. Прежде чем оставить заказ, взвесьте свои финансовые возможности, т.к. отказаться от заказа после СТОПа нельзя.
2. Заказ оставляем в таблице, записываться во вкладке ВСЕГО , ссылка в начале темы
3. Орг.сбор 15%
4. Оплата на карты СБ (реквизиты будут в таблице)
5. ВСТРЕЧИ:
- м. Алтуфьево (у Макдональдса)
- м. Курская
5. Доставка по Москве по договоренности.
6. В регионы могу отправить ТК Деловые линии и EMS! (договариваемся в личке). ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!
Архив заказов предыдущего выкупа- ТАБЛИЦА ВЫКУП 1 (2016г)