Обмен растениями

Все о семенах, саженцах, посадочном материале: где купить, как обрабатывать, когда сажать и сеять.
Обмен. Предложения о покупке-продаже. Рубрика "Наш базар"

Модераторы: Модераторы-лайт, Модераторы

Татьяна@

Обмен растениями

#1216

Сообщение Татьяна@ »

ЕЛИЗ писал(а):Предлагаю семена . Семена Горечавки Gentiana Verna,Семена Печёночницы, или перелеска Hepatica acutiloba triloba,Примула японская канделябровая (Primula japonica - Millar's Crimson),Примула японская канделябровая (Primula japonica Postford White),Примула припудренная канделябровая — Primula pulverulenta,PRIMULA ALPICOLA (примула альпийская )Очень ароматный сорт.,Blue Pimpernel Anagallis Monelli (анагалис монелли, синий первоцвет),Семена Ампельной Азарина (Маурандия)"'Victoria Falls,Семена СХИЗАНТУС КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ,Семена настурции прекрасной Tropaeolum speciosum(многолетник),Семена Петунии ампельной смесь hybrida pendula TRAILING,Семена Плюмерии смесь .'Species Mixed',Семена Мимозы "Недотрога " Mimosa pudica,Семена Унцинии Рубра.Uncinia rubra,Семена Левизии lewisia sunset strain,Семена хост Decorative Foliage Mixed',Семена Обриета каскадная смесь, кампанула изофила "жених и невеста " .Не получилось загрузить фото .
Здравствуйте. Ваше предложение ещё в силе. Если можно ответьте на почту пожалуйста mchs1@mail.ru. интересуют примулы
ЕЛИЗ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.02.2016, 03:15
Репутация: 0

Обмен растениями

#1217

Сообщение ЕЛИЗ »

Написала вам на емейл . Появились новые семена :парданканда норрис" Dazzler''­смесь ,Космея (шоколадница) ,Оксалис (кислица)версиколор,кастиллея Castilleja integra ,Калиптридиум зонтичный ( Calyptridium umbellatum / Spraguea umbelata ),Артроподиум усатый ( Arthropodium cirratum),Белый асфодель, asphodelus albus ,сапонария мыльнянка pumilio,делоспермы гибрид смесь, синяя овсяница - Festuca Glauca.,Мольткия скальная (горная) и древовидная.,Синеголовник альпийский.,Romneya coulteri Ромнея Культера. Древовидный калифорнийский мак.,Пион тонколистный ,Гибискус травянистый гибридный "Галактика" смесь,Физоплексис (кольник) хохлатый (Physoplexis comosa),ЭХИНАЦЕЯ КАЙЕНА СПИРИТ F смесь.
Songbird
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 23.04.2010, 06:00
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Обмен растениями

#1218

Сообщение Songbird »

:-) ребята из Москвы, а никому не нужна малина оранжевое чудо? Буду корчевать, к теплице подбирается :o
bony
Прихозовец100+
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 09.11.2015, 16:09
Репутация: 0
Откуда: Москва дача Чеховский р-н
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 172 раза

Обмен растениями

#1219

Сообщение bony »

Songbird, Очень бы хотелось. У меня почему-то только ремонтантная растет Р-34. А как можно забрать?
Наталья
Songbird
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 23.04.2010, 06:00
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Обмен растениями

#1220

Сообщение Songbird »

Прошу прощения, не увидела вашего сообщения. Отпишусь на этой неделе Вам в личное сообщение.
Нада
Дачник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.02.2012, 17:10
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 23 раза

Обмен растениями

#1221

Сообщение Нада »

Songbird писал(а): :-) ребята из Москвы, а никому не нужна малина оранжевое чудо? Буду корчевать, к теплице подбирается :o
Нужна. ....,
Надежда.
ninyureva
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 29.10.2012, 06:35
Репутация: 1
Откуда: Москва, дача в Чеховском р-не МО
Благодарил (а): 1376 раз
Поблагодарили: 5961 раз

Обмен растениями

#1222

Сообщение ninyureva »

Есть корневая поросль Белой акации, 2 шт. Отдам в хорошие руки
P61002-154036.jpg
P61002-154041.jpg
Вторая прям былиночка.
А вот так она цветет, деревья высокие
Фото0193.jpg
С уважением, Нина.

Изображение
Марина 54
Дачник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.2014, 13:04
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Обмен растениями

#1223

Сообщение Марина 54 »

Очень нужны свежие семена клёна ложнозибольдов. Куплю или поменяю на семена клёна зеленокорого. Могу поменять на разные многолетники.
bony
Прихозовец100+
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 09.11.2015, 16:09
Репутация: 0
Откуда: Москва дача Чеховский р-н
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 172 раза

Обмен растениями

#1224

Сообщение bony »

Songbird, Леночка спасибо за малинку. На этой неделе посажу.
Наталья
Songbird
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 23.04.2010, 06:00
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Обмен растениями

#1225

Сообщение Songbird »

Если плохо перезимует, отщипну еще :wink:
urrr
Прихозовец1000+
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 23.09.2016, 00:57
Репутация: 1
Откуда: Москва - Чехов
Благодарил (а): 6574 раза
Поблагодарили: 1085 раз

Обмен растениями

#1226

Сообщение urrr »

Songbird писал(а): :-) ребята из Москвы, а никому не нужна малина оранжевое чудо? Буду корчевать, к теплице подбирается :o
Недавно зарегистрировался - не могу в личку пока сообщения слать: есть орех сердцевидный несколько саженцев, если актуально могу на малину обменять.
АндрейВ В сети
Аватара пользователя
Консультант
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 19.11.2007, 17:55
Репутация: 1
Интересы: Плодовые и декоративные
Откуда: Москва-Бутово, деревня в Калужской обл.
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 2709 раз

Обмен растениями

#1227

Сообщение АндрейВ »

urrr писал(а): есть орех сердцевидный несколько саженцев, если актуально могу на малину обменять.
Мне нужен орех сердцевидный, есть малина Гусар, Желтый гигант, Беглянка, Новость Кузьмина ну или еще что-нибудь...
Андрей Виноградов.
Изображение
Ксю Королев
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.12.2014, 19:25
Репутация: 0
Интересы: Томат, виноград и т д
Занятие: Домохозяйка
Откуда: МО г Королев
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Обмен растениями

#1228

Сообщение Ксю Королев »

urrr писал(а):
Songbird писал(а): :-) ребята из Москвы, а никому не нужна малина оранжевое чудо? Буду корчевать, к теплице подбирается :o
Недавно зарегистрировался - не могу в личку пока сообщения слать: есть орех сердцевидный несколько саженцев, если актуально могу на малину обменять.
Ой, а можно и мне орех сердцевидный, готова поменять на саженец винограда или на что еще интересное
Я - Ксюша и только на "ты"!
Songbird
Аватара пользователя
Прихозовец5000+
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 23.04.2010, 06:00
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Обмен растениями

#1229

Сообщение Songbird »

urrr, если вам нужно оранжевое чудо, откопаю в эти выходные. Только отпишитесь на электронку, если нужна ещё малина, а то я в пятницу утром уеду :-)
Brazhnikova-89@mail.ru
Правда я не знаю можно ли давать контактные данные, но я не занимаюсь продажей :roll:
urrr
Прихозовец1000+
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 23.09.2016, 00:57
Репутация: 1
Откуда: Москва - Чехов
Благодарил (а): 6574 раза
Поблагодарили: 1085 раз

Обмен растениями

#1230

Сообщение urrr »

Songbird писал(а): urrr, если вам нужно оранжевое чудо, откопаю в эти выходные. Только отпишитесь на электронку, если нужна ещё малина, а то я в пятницу утром уеду :-)
Не знаю - успел? :roll:
Из командировки только - написал Вам на почту.
АндрейВ писал(а): Мне нужен орех сердцевидный, есть малина Гусар, Желтый гигант, Беглянка, Новость Кузьмина ну или еще что-нибудь...
Есть, Андрей, саженцы - я не могу в личку пока отвечать, можно на почту написать мне?
Почта geobesst@mail.ru
Ксю Королев писал(а): Ой, а можно и мне орех сердцевидный, готова поменять на саженец винограда или на что еще интересное
Давайте попробуем - можно списаться по электронке и созвониться например.
Ответить

Вернуться в «Семена, саженцы, посадочный материал. Наш базар, обмен.»