Как у Вас все интересно то! И утки и змеи и еще спасательные операции! Прелесть!


Модераторы: alla, Ким, Аленка, Модераторы
ольга кнор писал(а):Источник цитаты У нас ягоды на рябине смели за 5 минут, буквально, еще в октябре.
Никола писал(а): Наши свиристели предпочитают берёзовые серёжки.
цветочница НИНА писал(а):Источник цитаты А я сегодня видела удивительную картину! В центре города Кемерово летела огромная стая жирных больших уток. Не 5-10, а штук 50 не меньше! Я чуть с машины не вывалилась. Совсем природа сдвинулась!
Санек111 писал(а):... А в это время яблочки на дереве созреют, но не опадут, тебя дожидаться будут. И сбродят на дереве.
ХабИра писал(а):Источник цитатыСанек111 писал(а):... А в это время яблочки на дереве созреют, но не опадут, тебя дожидаться будут. И сбродят на дереве.
Что и произошло в Сибири... В Новосибирске все чаще стали находить упавших с деревьев свиристелей и дроздов. Предположительно, пернатые теряют ориентацию в пространстве, наевшись забродивших из-за потепления ягод рябины и боярышника. Далее: https://news.rambler.ru/other/39032239/ ... e=copylink
Вернуться в «О животных: домашних и не очень»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость