Нужно ли создавать специальную закрытую тему для постов рекламного характера

Правила форума, о работе форума, все вопросы по техническим проблемам пребывания на форуме задаем здесь

Модератор: Модераторы

Нужно ли создавать закрытую тему для размещения постов рекламного характера?

Опрос закончился 28.02.2024, 15:21

Да
61
66%
Нет
16
17%
Всё равно
12
13%
Выскажусь в комментариях
4
4%
 
Всего голосов: 93

ДимаКо
Прихозовец1000+
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 03.10.2019, 12:57
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Откуда: Москва и МО Ю-В
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: Нужно ли создавать специальную закрытую тему для постов рекламного характера

#166

Сообщение ДимаКо »

Если я правильно понял из вышесказанного, если мне понравилось объявление на авито или Али, я могу выложить ссылку в соответствующей теме и это не реклама?
Мой e-mail: dima@dimako.ru
hoyo
Прихозовец100+
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 19.07.2020, 20:38
Репутация: 1
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Нужно ли создавать специальную закрытую тему для постов рекламного характера

#167

Сообщение hoyo »

Как я понял, предлагается создать тему, закрытую в том числе для большинства участников форума, что на мой взгляд шляпа какая-то. Надо тему, закрытую для чтения тем, кто не зареген на форуме, но доступную всем участникам. Тогда уже нет "неопределённого круга лиц", как я понимаю. А доступную только немногим - это лишняя морока, когда надо найти черенки определённого сорта, например. Не писать же всем подряд? Зашёл, почитал у кого что есть, написал.
Макар66
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.02.2019, 20:11
Репутация: 0
Интересы: Сад и кролики.
Занятие: Просто живу.
Откуда: М.о. Солнечногорский р-н.
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нужно ли создавать специальную закрытую тему для постов рекламного характера

#168

Сообщение Макар66 »

Добрый день. Сроки голосования прошли, итоги отображены. Как можно узнать о принятом решении.
Ответить

Вернуться в «Правила форума, о работе форума»