За рулём

Говорим обо всем. Анекдоты, смешные и грустные истории, картинки, фотки, в общем что-то о нашей жизни на даче и вне ее.

Модератор: Модераторы

Полинка

#31

Сообщение Полинка »

По долгу службы почти все время провожу на дороге (я милиционер-водитель командира полка ППС, ВАЗ-2105) и заметила, что женщины за рулем не так плохи: максимум долго думают, тормозят. Бывают конечно такие (на спортивках), которые думают что они крутые :lol: и подрезают... Но я думаю под конец дня аура у них вся черная :bur
У меня за 4 года стажа всего одна авария и то в первый месяц после сдачи на права (помяла другому дроволету дверь), а сейчас я лучший водитель (безаварийный по крайней мере и сдающий билеты по ПДД) у нас в полку. Вообще у нас в городе всего 2 женщины-водителя в милиции. Конечно меня взяли в водители для начала "чисто поржать" а потом понравилось :oops:
А вот у мужа моего 5 или 6 (уже сбилась со счета) аварий за 3 года. При этом он превратил в утиль мою любимую машину Nissan Gloria, которую мне подарил отец :argue
Вот так. Я считаю что у женщины есть очень ценное качество - она лучше 50 раз подумает (вот за это-то ее и ругают), и все равно сдеалет по-своему :lol: (ну что поделаешь? Женская логика!)
З.Ы. У нас в Хабаровске конечно не такое сильное движение как у вас в больших городах... зато у нас все машины - японки, по большинству спортивные :gun
Алёнка
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03.02.2007, 11:15
Репутация: 0
Занятие: провизор
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза

#32

Сообщение Алёнка »

Какие неординарные личности в наших рядах! Добро пожаловать!
Страшась попытаться, мы многое упускаем (с)
Просто АлЁнка.
Ninaa
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.09.2007, 17:26
Репутация: 0
Интересы: Всё о даче
Откуда: Москва, дача по "Ярославке"

#33

Сообщение Ninaa »

А приятно, что органы милиции на нашей стороне и в огороде то же. :-)
Полинка

#34

Сообщение Полинка »

Спасибо спасибо :bis ну Вы прям меня в краску вгоняете :oops:
Ирина25

#35

Сообщение Ирина25 »

Да женьщин много за рулем, а это все по тому что мужики :alc , вот и приходится все самим и на машине тоже. Я водитель с 2002 года, на сегодняшний день жить без автомобиля немогу! И на дорогах женьщины гораздо аккуратнее и внимательные (может поэтому слегка и тормозят).
Виталий из Мгн
Прихозовец100+
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01.11.2007, 17:52
Репутация: 0
Интересы: Сад, пригородные путешествия.
Осваиваю технику.
Занятие: самозанятый, садовые услуги
Откуда: Башкортостан, Абзелиловский р-н, 1 остановка к западу от Магнитогорска Челябинской области
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 95 раз

#36

Сообщение Виталий из Мгн »

Ирина25 писал(а):Я водитель с 2002 года, на сегодняшний день жить без автомобиля немогу! И на дорогах женьщины гораздо аккуратнее и внимательные
Браво!!! Мне, матёрому велосипедисту, легче уступить дорогу предсказуемой даме, пусть даже и несущейся под 200 (уйдя на самые крайнеправые сантиметры шоссе), нежели иметь дело с малолетками, которые зачастую не знают ПДД (а о параграфе 24 - тем более)!
Ирина25 писал(а): (может поэтому слегка и тормозят).
Откуда этот бред???
Озёрное-Магнитогорск.
Озёрное - Михайловка
natasha
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 09.02.2007, 17:59
Репутация: 0
Откуда: Англия
Поблагодарили: 9 раз

#37

Сообщение natasha »

Моя свекровь с подружкой 10 лет назад сдали на права, в возрасте 73 лет. Сейчас им соответственно 83, ездиют медленно, ну и что, куда надо везде успевают. :D
мой дачный блог можно посмотреть если щёлкнуть по ссылке справа в верхнем углу. Каждую неделю я там размещаю что-нибудь новенькое.
Oleg_
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 07.04.2006, 11:45
Репутация: 0
Интересы: дача, автомобиль
Занятие: Рук. ВЦ, доцент каф. экологии
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 100 раз

#38

Сообщение Oleg_ »

Ирина25 писал(а):Да женьщин много за рулем, а это все по тому что мужики :alc , вот и приходится все самим и на машине тоже. Я водитель с 2002 года, на сегодняшний день жить без автомобиля немогу! И на дорогах женьщины гораздо аккуратнее и внимательные (может поэтому слегка и тормозят).
У нас во дворе почти все машины водимые женщинами побитые, скорость реакции на наших дорогах много значит.
Пользу и вред чего-либо определяет мера. /Парацельс/
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 1
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#39

Сообщение Аленка »

Oleg_ писал(а): У нас во дворе почти все машины водимые женщинами побитые, скорость реакции на наших дорогах много значит.
Не согласна абсолютно! Скорость реакции у женщин ничуть не хуже, чем у мужчин, ОПЫТ многое значит! Я за рулем с 84 года, и более чем за двадцать лет насмотрелась всего. В те годы намного проще и спокойнее было ездить, сейчас же в Москву лишний раз соваться не хочется, причем как женщинам-водителям так и мужчинам. А что касается побитых и помятых машин, так мужики быстрее в сервис бегут, а женщины этот "счастливый" момент по возможности оттягивают. Кстати у нас дважды были мятые машины (Слава Богу слегка!) и оба раза по вине мужчины, а не женщины!
Zigor
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 09.06.2008, 12:10
Репутация: 0
Интересы: рыбалка, огород
Занятие: прислужник
Откуда: Ленинград. Новгор.обл.Царский палец.
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2876 раз

#40

Сообщение Zigor »

..
Последний раз редактировалось Zigor 24.12.2008, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
hohotushka
Прихозовец100+
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 14.04.2008, 20:47
Репутация: 0
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз

#41

Сообщение hohotushka »

Поздравте!Пришла утром на стоянку,а лобового стекла нет!У меня и ещё у 6ти машин,мальчики из элитного дома напротив развлекались :bud
hohotushka
Прихозовец100+
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 14.04.2008, 20:47
Репутация: 0
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз

#42

Сообщение hohotushka »

Вот я у.......ю,хоть бы кто поппержал :372 :cry:
Михална
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 16.09.2007, 13:13
Репутация: 0
Занятие: домохозяйка
Откуда: Москва (дача в Чеховском районе) д/р 11 июля
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 1281 раз

#43

Сообщение Михална »

hohotushka,сочувствую! :cry: Знаю как это тяжело,сами пережили такое же ещё на старой машине.Срочно надо было утром ехать,вышли,а заднего стекла нет.Разозлились и в милицию поехали писать заяву.(обычно плюём - не помогут).Оказалось:ревнивый муж из соседнего дома застал свою супружницу,напился и пошёл бить машины.(шт 10-12).Надоело бить по дворам,выскочил на проезжую часть и с палкой на очередную машину.А это ГАИ патруль ! Вот тут-то он и влип! Взяли тёпленьким на месте преступления.Не знаю,что с ним сделали ГАИшники дальше(заявлений из всех побитых машин было только два - мы и ещё один мужчина).Нам он заплатил стоимость стекла,когда протрезвел.А сколько из-за него потеряно времени и нервов! :bur :gun
hohotushka
Прихозовец100+
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 14.04.2008, 20:47
Репутация: 0
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз

#44

Сообщение hohotushka »

Михална,нашли этих шкодников,камера слежения засекла,они какие-то специальные шарики с пистолетом использовали и непонятно кто будет платить ущерб родители этих ахламонов или владелец стоянки :oop:
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 1
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

#45

Сообщение Аленка »

Да уж, hohotushka, "повезло" вам :-( Ну что за уроды? Я вот всегда удивляюсь, когда западные фильмы смотрю, психи там живут - чуть что, сразу вещи швырять, посуду бить и т.п., а наши детинушки смотрят и повторяют - думают круто.
Ответить

Вернуться в «Обо всем. Поздравления. Треп. Юмор дачников»