Всероссийский С/Х канал

Томаты. Сорта помидоров, посадка, уход за ними.

Модераторы: Домовой, Модераторы

сергейАВ

Всероссийский С/Х канал

#1

Сообщение сергейАВ »

Давно ли наши чиновники трудяги обещали НАМ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗ...канал...где то в 2008--2009году...ну и где он? Пора бы уже выполнять свои обеты....а так хочется увидеть хоть один нормальный канал по теле...а то я уже 3 года не смотрю теле...
сергейАВ

С/Х КАНАЛ2008-2009

#2

Сообщение сергейАВ »

ещё будучи вице премьером МЕДВЕДЕВ в феврале 2008года обещал через 6-8 месяцев всеросс. с/х канал,а уже 2009-и где КАНАЛ? А Медведев уже президент...
сергейАВ

Почему...

#3

Сообщение сергейАВ »

Эту тему я поместил среди томатов-пото му как томаты мои самые любимые рас тения,а с/х передач У НАС НЕТ,только "Дачная жизнь" на "Радио 7" по пятниц ам в 10.15. Но лучше 1раз увидеть,чем 100 раз услышать......
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 1
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Re: Почему...

#4

Сообщение Аленка »

сергейАВ писал(а):Эту тему я поместил среди томатов-пото му как томаты мои самые любимые рас тения,а с/х передач
Сергей, надо бы на сайт президента поместить - пусть выполняет обещания.
Rom165
Прихозовец1000+
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 25.10.2006, 13:25
Репутация: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему...

#5

Сообщение Rom165 »

Аленка писал(а):
сергейАВ писал(а):Эту тему я поместил среди томатов-пото му как томаты мои самые любимые рас тения,а с/х передач
Сергей, надо бы на сайт президента поместить - пусть выполняет обещания.
А материала хватит на целый канал?
Вон есть канал рыболовный, так я как на него не попаду (случайно) все один и тот же сюжет вижу про мормышку какую-то. Ну и наш канал обещает быть таким же.
сергейАВ

Re: Почему...

#6

Сообщение сергейАВ »

Раньше передача Сельский час была более длинной и интересной,а сейчас 20мин.-и только чиновники в ней друг друга хвалят...А "Наш сад"...
Rom165
Прихозовец1000+
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 25.10.2006, 13:25
Репутация: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему...

#7

Сообщение Rom165 »

сергейАВ писал(а):Раньше передача Сельский час была более длинной и интересной,а сейчас 20мин.-и только чиновники в ней друг друга хвалят...А "Наш сад"...
Вот и я о том же, 20 минут наполнить нечем, а канал?
Esme
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04.04.2009, 13:23
Репутация: 0
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 6595 раз
Поблагодарили: 2237 раз

Re: Почему...

#8

Сообщение Esme »

сергейАВ писал(а):Раньше передача Сельский час была более длинной и интересной,а сейчас 20мин.-и только чиновники в ней друг друга хвалят...А "Наш сад"...
Тихо исчез в начале прошлого года без объяснения причин. Может, в этой передаче и были недостатки, но я ее любила. ИМХО, Хондырев после Попова стал ничуть не худшим ведущим. В ней сам Сусов показывал, как отгинать ветки у неплодоносящих яблонь, энтузиасты из Тимирязевки замачивали в разных стимуляторах семена огурцов, господин Алексеев нахваливал семковские помидоры ... Нынешние всякие дачные ответы почему-то посвящены или строительству, или ремонту дач, не интересно. В начале сезона в разные утренние блоки втыкали по 3-5 мин чего-нибудь околодачного - как сеять, как рассаду посадить (схватят помидорчик за горло, сдавят хорошенько и распихивают по стаканчикам ...). И никто-никто не сказал, почему убрали из эфира Наш сад.
Пчёлка=)
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.06.2008, 07:46
Репутация: 0
Откуда: г. Подольск
Благодарил (а): 7 раз

#9

Сообщение Пчёлка=) »

Я думаю, что на целый канал , может, и не наберётся материал, а может, и нерентабельно это. :wall
Но на ХОРОШУЮ ЧАСОВУЮ ПРОГРАММУ где-нибудь на ДОМАШНЕМ КАНАЛЕ уж смогли бы денег наскрести. И обязательно с повтором. Ведь в субботу- воскресенье в 10-12 часов садоводы- огородники обычно "в поле".
Всё-таки Россия- была и будет аграрной страной. Деревни вымирают - а дачные и коттеджные участки растут как грибы после дождя. И не все там только шашлыки жарят... Если не грядки- так клумбы людей заинтересуют! :bis
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#10

Сообщение тамара »

Пчёл! Леночка! Так деньги можно наскрести только с рекламы, а для часового эфира знаешь сколько рекламы надо? Жуть аграмадная! Удивительно, как до сих пор держится "Играй, гармонь", наверное, Настя Заволокина нашла какого-нибудь олигарха - фаната гармони. :D
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Esme
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04.04.2009, 13:23
Репутация: 0
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 6595 раз
Поблагодарили: 2237 раз

#11

Сообщение Esme »

Эх, где бы нам бы найти олигарха, балдеющего от самоличного выращивания цветов и овощей (и всего прочего)! ...
Piligrim

#12

Сообщение Piligrim »

Esme писал(а):Эх, где бы нам бы найти олигарха, балдеющего от самоличного выращивания цветов и овощей (и всего прочего)! ...
:shock: Если бы он от этого "балдел" как бы он стал олигархом?
Esme
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04.04.2009, 13:23
Репутация: 0
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 6595 раз
Поблагодарили: 2237 раз

#13

Сообщение Esme »

И помечтать не дадут ...
Фаина

ТВ

#14

Сообщение Фаина »

А мне нравятся некоторые передачи на канале "Усадьба", н-р о выращивании цитрусовых в отапливаемой теплице, о коллекциях пионов, роз и других цветов, вчера рассказывали о гортензиях, летом была хорошая передача о выращивании рассады томатов и перцев и др. Правда много рекламы и дряни всяческой типа показа эксклюзивных коттеджей. Не могу найти их ТВ-программу, заходила на их сайт, но не нашла.
Грузовоз
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 10.04.2008, 07:49
Репутация: 0
Откуда: Аршавинск-на Неве-Батецкий район д. Подберезье
Поблагодарили: 10 раз

#15

Сообщение Грузовоз »

Фаина, надо на сайт провайдера заходить.
http://www.stream.ru/tv/tv-guide/all-day/
Ответить

Вернуться в «Томаты на дачном форуме»