Улыбнуло! Часть 2.

Архивные темы: строительство, участок, животные

Модератор: Модераторы

Elena_St
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 28.04.2010, 12:29
Репутация: 0
Интересы: натуралист
Занятие: жизнь
Откуда: Николаевск-на-Амуре
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2807 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1921

Сообщение Elena_St »

Изображение
Довольно для всякого дня своей заботы
д.д.Анатолий
Прихозовец100+
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02.12.2012, 12:54
Репутация: 1
Занятие: Садоводство
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 1210 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1922

Сообщение д.д.Анатолий »

Два дела ---- одной рукой . Изучает способы массажа пятой точки и одновременно его делает не сходя со своего лежбища .
Нюра
Аватара пользователя
Профессиональный любитель
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12.04.2010, 09:43
Репутация: 1
Откуда: Далеко за С.-Посадом, Лефортово
Благодарил (а): 1446 раз
Поблагодарили: 3053 раза

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1923

Сообщение Нюра »

Изображение
Изображение
Вам помочь или не мешать?
va-spb
Аватара пользователя
Ушел из жизни
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 24.01.2010, 21:57
Репутация: 0
Занятие: пенсионерим)
Откуда: Санкт-Петербург. Переехал на Кубань
Благодарил (а): 3085 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1924

Сообщение va-spb »

Мои реалии:
На вопрос продавца: Вам чем-нибудь помочь?
Я обычно отвечаю: Думаю, что бы я купил, если бы у меня было 500 рублей?
С уважением, Владимир. Изображение
Olga_S
Дачник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.2014, 13:10
Репутация: 0
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1925

Сообщение Olga_S »

Клара диктует соседке рецепт пирога:
-Так, пиши: взять четыре яйца...
-Ага, значит пишу - два...
-Софа! Пиши четыре! В рецепте было восемь!
va-spb
Аватара пользователя
Ушел из жизни
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 24.01.2010, 21:57
Репутация: 0
Занятие: пенсионерим)
Откуда: Санкт-Петербург. Переехал на Кубань
Благодарил (а): 3085 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1926

Сообщение va-spb »

Смотрю новости по России 24.
Репортаж про Александру Толстую, жену сбежавшего в Англию олигарха Пугачева.
"Я такая несобранная, у меня фото разбросаны по 20 айфонам..."

Место под фотки в айфоне кончилось, покупаем новый))) и так 20 раз)))
С уважением, Владимир. Изображение
ejova.irina

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1927

Сообщение ejova.irina »

Про айфон - отлично. А то я все думала - зачем им их столько )

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду-ка к шаману, у него узнаю!"
Приходит к шаману, и спрашивает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить?"
Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу-ка лучше я что будет холодная"
Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет?..., пойду к метеорологам!"
Приходит к метеорологам, спрашивает: "Зима холодная или тёплая будет, однако?" А те отвечают: "Холодная будет"
"Почему?"- спрашивает шаман;
"А вон чукча дрова готовит!"
ЛАРАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.10.2013, 20:42
Репутация: 0
Интересы: Сад, пчелы, книги, ПК.
Откуда: Северо-восток Ростовской обл.
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1928

Сообщение ЛАРАН »

Последние исследования ученых позволили выяснить чего же хотят женщины:
• У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз
• Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет
• В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев
• Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"
• А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими
• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти
• А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе
• Бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели
• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок
• За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима
• Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое)
• Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена
• Месячные продолжались бы десять минут
• Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы
• Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой
• Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике
• Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится
• Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом
Olga_S
Дачник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.2014, 13:10
Репутация: 0
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1929

Сообщение Olga_S »

У меня растет живот
Может кто-то там живет?
"Нет" - ответил мне живот -
"Просто кто-то много жрет"
ХабИра
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 14.01.2010, 15:43
Репутация: 0
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8399 раз
Поблагодарили: 3316 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1930

Сообщение ХабИра »

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: “Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно”. На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких.
Набираю – веяние времени – в гугле “из духовки пропал пирог”. Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: “Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?” Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются “Секретные материалы”… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага…
...Погода в Англии, как всегда, предсказуемо непредсказуема...
Elena_St
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 28.04.2010, 12:29
Репутация: 0
Интересы: натуралист
Занятие: жизнь
Откуда: Николаевск-на-Амуре
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2807 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1931

Сообщение Elena_St »

Дело было на рыбалке. Лето. Раннее утро. Ерик шириной метров 30-40. На противоположную сторону подъехал старый москвич 2140. В нем два мужичка решили сразу быстренько немного дерябнуть.
Колбаска, сальцо, лучек, зелень всевозможная... и т.п.

После чего, оставив все на сиденье (пищу) пошли в сторону метров на 100 рыбачить.

Ч-з некоторое время идет стадо коров. Одна корова заглянув в машину "решила" полакомиться недоеденным завтраком рыбаков... Башка с огромными рогами через открытое окно с трудом, но пролезла внутрь. Вдоволь полакомившись начала пытаться вытаскивать голову из машины... Но не тут-то было - не вылазит.
Мы уже не можем сдерживать смех и пытаемся позвать горе рыбачков. Корова в это время в шоке - капкан блин. Рогами она уже пробила несколько раз крышу, выбила лобовое стекло, крошит внутри все подряд. рыбаки бегают вокруг машины пытаясь помочь. Боятся страшно, так как корова стала разъяренным зверем.
Все это длится минут 25-30. После чего КОРОВЕ удается вырвать переднюю пассажирскую дверь и ускакать с ней прочь. после чего рыбаки оба сами падают на землю со смеху...
А уж как смеялся владелец машины.... Еле откачали от смеха, наверное!
Довольно для всякого дня своей заботы
ХабИра
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 14.01.2010, 15:43
Репутация: 0
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8399 раз
Поблагодарили: 3316 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1932

Сообщение ХабИра »

16 странных вещей, которые делают русские...http://www.moya-planeta.ru/travel/view/ ... skie_2653/
...Погода в Англии, как всегда, предсказуемо непредсказуема...
Elena_St
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 28.04.2010, 12:29
Репутация: 0
Интересы: натуралист
Занятие: жизнь
Откуда: Николаевск-на-Амуре
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2807 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1933

Сообщение Elena_St »

В ветлечебнице: очередь, сестра вызывает по кличкам животных ... :" Лексус !"- мужик только что припарковал свой лимузин возле лечебницы и вошел в коридор : "Я.." " На кастрацию !" Из длинной очереди выходит девушка с котом и направляется в кабинет ... После немой сцены взрыв хохота, из за которого разом открываются все двери вышеупомянутого коридора. Мужик молча вылетает из ветеринарки и его лексус вижжа на повороте стартует в неизвестность.
Довольно для всякого дня своей заботы
Bessy
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19.11.2012, 18:42
Репутация: 0
Откуда: Москва, дача северо-запад Подмосковья
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1934

Сообщение Bessy »

Elena_St писал(а):Дело было на рыбалке.
Очень похоже, жертв не было, разрушения минимальные.
У нас тубздик в лесочке. В земле два кольца и на них сколоченная из вагонки стояла халобудина. После схода снега надо было ее каждый год поправлять. В 2009 г. не поправили, муж забором занялся. Когда я приехала на 9 мая, теплая компания уже отмечала окончание строительства и День Победы на пленере. Одной гостье позвонил ее муж и сказал, что с ее любимой кошкой произошло несчастье. Мне пришлось ее увести от компании и утешать. Гости стали расходится и разошлись. Гостья попросилась "попудрить носик". Снабдив ее всем необходимым, я показала направление и вернулась в дом. Минут через 15 я поняла, что-то не в порядке, заблудилась, наверно, пошла искать. Оказалось, что при выходе из халобудины она нарушила хлипкое равновесие сооружения (там надо было знать, куда наступать) и вместе с ним рухнула, придавив тяжестью выход (свекровь так падала пару раз, но ничего страшного не было. Поэтому и поправляли). Вдвоем мы ее вызволили (даже не было царапин) и стали пытаться установить сооружение. Но от хохота еще пару-тройку раз уронили, чем разрушили халобудину окончательно. Ржали еще пару часов.
С уважением,
Наталья
Zaryanka
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 16.10.2011, 18:44
Репутация: 1
Занятие: http://www.proza.ru/avtor/zaryanka100
Откуда: Клин
Благодарил (а): 2439 раз
Поблагодарили: 5255 раз

Re: Улыбнуло! Часть 2.

#1935

Сообщение Zaryanka »

Я у ворот стояла, обрезала кусты. Подошла соседка Наташа. В руках садовые ножницы. На голове, опущенная на глаза, сварочная маска.
- Что делаешь?
- Форму придаю. Парадную.
Соседка поправила маску, развернулась к своему двору.
- Уродство какое-то.
Я ей вслед:
- Канделябровая форма обрезки называется...
Не обернулась даже. Наверное, и слов то не разобрала. Я,ведь, тоже - в сварочной маске. Мы, вообще-то, за затмением солнца сегодня наблюдали.
С уважением, Елена.
Закрыто

Вернуться в «Дачный форум»