Фотогалерея томатов

Томаты. Сорта помидоров, посадка, уход за ними.

Модераторы: Домовой, Модераторы

Грант
Прихозовец2000+
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 02.02.2012, 08:38
Репутация: 0
Откуда: минск
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 3676 раз

#61

Сообщение Грант »

В прошлом году в теплице выращивал Семковские гибриды Розовый Спам и Диоранж.(оранжевый). По основным показателям (урожайность, вкус, устойчивость к болезням ) вполне устроили .(на фото). Также они подтвердили свою вусокую устойчивость и к растрескиванию плодов. А розовоплодных плодов это больное место. Диоранж занял теперь у меня нишу оражевых(желтых), которую раньше занимала Хурма. Вкус , урожайность и скороспелость первого выше чем у Хурмы.Изображение
tartaly
Дачник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2012, 16:22
Репутация: 0
Занятие: дачница
Откуда: Ростов-на-дону
Поблагодарили: 3 раза

#62

Сообщение tartaly »

здравствуйте,я тоже выращивала Диоранж от семко в 2011 году.Считаю что для гибрида вкус-супер.Урожайность и устойчивость к растрескиванию-выше всяческих похвал!Еще выращивала от семко Гибриды Гроздевой и витадор.Витадор-ерунда, жесткий и не вкусный.Зато гроздевой-супер!!Очень советую посадить тем, кто сажает гибриды по необходимости.Гроздевой-красная сливка с носиком, вяжется в любую погоду, вкус -отличный, сладкий, ели в салате(хотя любим крупноплодные томаты).Кисть вяжется через 2-3 листа, в кисти 8-10 штук а ростом помидорчик вырос метра3.Рос в открытом грунте, последние собрали в октябре, а последний салат из них съели-10 января.Так что Диоранж и Гроздевой очень советую.
Николаенко

#63

Сообщение Николаенко »

Алексеевна писал(а):Сорт для фаршировки - Страйпет стаффер:

Изображение Изображение
:D :D :D
Ответить

Вернуться в «Томаты на дачном форуме»