Америкосы подумавают запретить домашнее садоводство

Архивные темы: сад, плодовые деревья, малина, земляника

Модератор: Модераторы

Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

Америкосы подумавают запретить домашнее садоводство

#1

Сообщение Lets Dance »

Я всегда знал, что все овно от америкосов, и вот их новое изобретение, которое, будьте уверены лет через 5 будет лоббироваться и в Европу и нам естественно.
Мы тему ГМО закрыли... рано....
Это ссылочка была бы там в тему. Америке надо чтоб все жрали только их срань, и башляли только им...
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn ... viyah.html
Последний раз редактировалось Lets Dance 09.04.2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#2

Сообщение Lets Dance »

Как вам перспективка сесть в тюрьму за выращивание картошки у себя на даче? :-))
Глобализация во всей свое красе. Люди мира, кушайте ГМО-шную дрянь с мясистой руки Родшильда.
Кому казалось, что рабство это где-то далеко в истории? Оно рядом.
Бери кредит у банкира на еду, покупай у него еду и работай на него отрабатывая кредит. Все просто! А сам выращивать и собирать - не имеешь право, потому что ты - чмо, тупое быдло, которое в свое время купили за цацки и гламурные игрушки-безделушки.
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#3

Сообщение Просто кваша »

Вокабулярчик-то у Вас по-прежнему - не аристократов духа :wink: И вообще, такое впечатление, что Вы питаетесь исключительно мясом жёлтых уток.
А как Вы относитель к ежегодному отмечанию первого апреля?
Модератор - не человек, а функция
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#4

Сообщение Lets Dance »

повторюсь:
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". " (с)

Также и остальные вещи я называю так, как они называются.
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#5

Сообщение Просто кваша »

Lets Dance писал(а):
я называю так, как они называются.
..в достаточно быдловатой среде, имеющей тягу к подобным определениям и легко ведущейся в колею несложных и избитых эмоциональных откликов.
Здесь другая аудитория.
Модератор - не человек, а функция
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#6

Сообщение Lets Dance »

Аудитория везде одинаковая - обычное общество потребления
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#7

Сообщение Просто кваша »

Тогда Вы везде не к месту. В закрытой устойчиво работающей системе никто не будет слушать Ваш орлиный клекот, призывающий невесть куда незнам зачем. Вас отчего-то интересует самосохранение, эстраполированное в бесконечность. Но, провозгласив цель, Вы не обосновали ее ценности.
Модератор - не человек, а функция
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#8

Сообщение Lets Dance »

Просто кваша писал(а):Тогда Вы везде не к месту. В закрытой устойчиво работающей системе никто не будет слушать Ваш орлиный клекот, призывающий невесть куда незнам зачем. Вас отчего-то интересует самосохранение, эстраполированное в бесконечность. Но, провозгласив цель, Вы не обосновали ее ценности.
Почти все верно. Есть большие сомнения по поводу устойчивости системы. которая только кажется таковой.
А по поводу слушать - это да. Достучаться через деревянную черепную коробку, до мозга который занимается только обработкой сигналов для поддержки дыхания, перистальтики, а также сигнала "хочу жрать", трудно.
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#9

Сообщение Просто кваша »

А зачем? Вы не научились быть счастливым в сложившейся реальности - это Ваши проблемы, зачем крушить (вернее пытаться) душевный комфорт людей, которые на него оказались способны?
Попробуте в качестве логического упражнения убедить меня ( хоть какая-то подопытная животинка), что меня должны волновать Ваши личные проблемы, причем настолько, чтобы подопытная особь переменила свою жизнь для решения оных :wink:
Только потарайтесь по возможности обойтись без Ваших любимых попыток заклинать повторяющимися фразами. Это заведомо не сработает, давайте экономить время друг друга.

Итак - обоснуйте целеполагание ( с ГМО у Вас этого не получилось). Без этого вообще не о чем разговаривать.
Модератор - не человек, а функция
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#10

Сообщение Lets Dance »

Хорошо, что вы не отрицаете, что проблема есть.только проблема это не моя личная.
Далее для начала нужно понять, что ни одно живое существо не разрушает среду в которой живет, кроме Т.Б.
Посему я считаю, что кучка опсосов кол-вом несколько миллиардов особей не имеет право гадить на планете из-за своей ограниченности, серуны тут не нужны.

Вы тут вещали про продолжительность временного континуума, про экстраполяцию в цифру 8 повернутую на угол "фи" равный Пи\2.
Так вот политика типа: я живу сегодня, а после меня хоть потоп - это тоже от недалекости.

Так что убеждать кого-то что цели эти важны и нужны, мне нет нужды, ибо (ибо это слово из моего вокабилярчика), эти вещи либо понятны, либо это не дано понять.
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#11

Сообщение Просто кваша »

А я больше люблю "ибо нефиг" :-)
Lets Dance писал(а):Далее для начала нужно понять, что ни одно живое существо не разрушает среду в которой живет, .
Для начала - Вы не знаете биологии даже в объёме школьного курса. :-)
Нет сударь, либо логически непротиворечиво докажите ценность собственной особи, либо не ввязывайесь в брань :wink: . А также - необходимость сохранения сущестующего состояния "среды обитания", которая никогда не была константой, а всегда развивалась от одного состояния равновесия к другому. И чаще всего с катастрофическими последствиями для большинства экосистем.

Уж пожалуйста, продемонстрируйте нам Ваш великолепный интеллект, которому лёгкая прогулка доказать очевидное. Пока же Вы продемонстрировали только умение хавкать и переводить градусы на радианы, почём зря.
Lets Dance писал(а):Посему я считаю,
ну и что ?
а я считаю иначе :lol:
И что дальше?
Модератор - не человек, а функция
Лесничий
Прихозовец100+
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.01.2008, 22:06
Репутация: 1
Интересы: Природолюб.
Откуда: С деревни
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 66 раз

#12

Сообщение Лесничий »

Ну вы блин даете!
Летс Данс, сходи по этой ссылке, убедись, что не все у америкосов еще потеряно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%88%D0%B8

Купи топор, лопату, жену возьми, постарайся, что бы она взяла с собой подругу. Приезжай к нам на Урал в поле, землю покупать необязательно здесь. Насколько забросишь в поле фуражку - все твое.
Через год расскажешь об этом законопроекте, только без эмоций, если вспомнишь.
Солнце, ну очень много дней в году!
Море 365 иногда 366.
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#13

Сообщение Lets Dance »

Просто кваша писал(а): Нет сударь, либо логически непротиворечиво докажите ценность собственной особи, либо не ввязывайесь в брань :wink: .?
Младший брат и старшая сестра.
Сестра говорит, я тебя сейчас в клетку посажу и ты мне не будешь мешать. Брат говорит, что пролезет через прутья. На что сестра отвечает, тогда я возьму клетку клетку с частыми прутбями.
Брат говорит, что распилит прутья.... ну и т.д.

Они оба принимают правила игры. Сестра брата запирает, а он выбирается... Это в принципе обычная психология.
Только вот со мной играть не получится, играйте с братьями по разуму.
Доказывать я ничего не собираюсь, потому что есть мнение мое и мнение неправильное, кто не согласен - дружно шагает лесом, потому что сначала надо дорасти, чтоб со мной спорить. А потом уже пытаться что-то там лепетать! Ибо вот! ))
Lets Dance
Аватара пользователя
Отключен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:03
Репутация: 0
Откуда: Russia
Поблагодарили: 6 раз

#14

Сообщение Lets Dance »

Лесничий писал(а):Ну вы блин даете!
Летс Данс, сходи по этой ссылке, убедись, что не все у америкосов еще потеряно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%88%D0%B8

Купи топор, лопату, жену возьми, постарайся, что бы она взяла с собой подругу. Приезжай к нам на Урал в поле, землю покупать необязательно здесь. Насколько забросишь в поле фуражку - все твое.
Через год расскажешь об этом законопроекте, только без эмоций, если вспомнишь.
На Урале я бы пожил, потому что реально тяжело каждый день видеть шопоголиков, гламурных цып, геев и прочий сброд мегаполисов.
А что касается религиозных движений - это не ко мне. Я не верю в религии, которые для меня кто-то придумал.
Я в силах сам для себя придумать что угодно.
Любая религия - средство управления стадом.
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#15

Сообщение тамара »

Ну и моноложьте где-нибудь тихо сам с собою. С megalomania надо на другой форум или к доктору.
Последний раз редактировалось тамара 13.04.2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Закрыто

Вернуться в «Сад»