Ищу саженцы только плодовых, черенки , семена плодовых!

Все о семенах, саженцах, посадочном материале: где купить, как обрабатывать, когда сажать и сеять.
Обмен. Предложения о покупке-продаже. Рубрика "Наш базар"

Модераторы: alla, Ким, Аленка, Модераторы

AndreKorolew
Интересы: Недвижимость, Садоводство, Фотография
Благодарил (а): 182 раза

Статус: Не в сети

Сообщениеот AndreKorolew » 03.04.2018, 18:08

Предлагаю здесь делиться без обсуждения сортов плодовых - яблони, груши, и т.д., выкладывая списки кто , чем и на каких условиях готов поделиться черенками, саженцами, семечками плодовых. Подробное обсуждение условий обмена ПРОСЬБА переносить В ЛИЧКУ!!! Иначе зафлудим как обычно тему.
Меня интересует получение черенков или саженцев определенных сортов:
яблони - Дочь Антоновки (Снежок), Антоновка золотая, Антоновка полуторафунтовая(Антоновка шестисотграммовая) , Благая весть, Айнур, Баяна, Строевское, Свердловчанин, Радоница, Экранное, Данила (бывший Вэм желтый), Калиновка, Августа, Папироянтарное, Родниковая, Заветное, ЧАШНИКОВСКОЕ, Яблочный спас ;
груши: Ясачка, Чусовая, Добрянка (Сентябрина), Зимняя Глазкова, Осенняя мечта,Память Жегалова , Маршал Жуков ;
черешня : Любимица Астахова.
Семена груши типа Бергамота московского, Маршал Жуков, Академическая, Памяти Яковлева.
Что взамен от меня: есть в моем молодом саду десятки сортов яблони, груши, черешни, вишни и др., если заинтересует обмен на мои черенки списки Вам вышлю. Либо оплата.
ПИШИТЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ!!! iregistrmail@yandex.ru

Alex6579
Благодарил (а): 10 раз

Сообщениеот Alex6579 » 16.04.2018, 22:20

М-да...желающих видно немного, что меня лично напрягает. Сам много и постоянно закупаюсь у разных садоводов. В какой-то момент мне это надоело. Теперь вовсю пишу этакий эбей для рос. садоводов. Площадка, где каждый может открыть свой магазин для продажи посадочного материала. Однко активность садоводов на подобных ветках расстраивает. Невольно задумываешься, а не трачу я силы и время на никому не нужный проект?

Марш
Благодарил (а): 1255 раз

Сообщениеот Марш » 16.04.2018, 23:12

Alex6579 писал(а):Источник цитаты М-да...желающих видно немного, что меня лично напрягает. Сам много и постоянно закупаюсь у разных садоводов. В какой-то момент мне это надоело. Теперь вовсю пишу этакий эбей для рос. садоводов. Площадка, где каждый может открыть свой магазин для продажи посадочного материала. Однко активность садоводов на подобных ветках расстраивает. Невольно задумываешься, а не трачу я силы и время на никому не нужный проект?
Автор просил же писать в личку.Может там всё самое интересное общение.
С уважением,Олег. :hi:

AndreKorolew
Интересы: Недвижимость, Садоводство, Фотография
Благодарил (а): 182 раза

Сообщениеот AndreKorolew » 02.08.2018, 00:02

Готов обсудить взаимный обмен. В сентябре будет много семян терносливы, предположительно сорт Осень. Прекрасный подвой для сливы, алычи, абрикоса.

Вернуться в «Семена, саженцы, посадочный материал. Наш базар, обмен.»