Разборки форумчан

Уход за деревьями и кустарниками. Посадка, обрезка, прививка, защита. Урожай.

Модераторы: Роман С., Витал, Модераторы

РоманТ92
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 17.09.2022, 15:57
Репутация: 1
Интересы: Любительское садоводство с упором на яблони, груши и черешню.
Занятие: По профессии юрист по земельным вопросам, но как-то в последнее время земля стала интереснее, чем юриспруденция =)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 316 раз

Здесь обращаемся к администраторам и модераторам форума

#76

Сообщение РоманТ92 »

Tit писал(а): 19.09.2023, 14:47 РоманТ92,
Много букафф. Если говорить короче, вы не заметили, что с блокировкой Димако, на форуме пропали оскорбления и склоки?
Нет, не заметил. Владимир словом и делом доказывает, что проблема была не только в Дмитрии :-(
В старые времена было три легких способа разориться: самым быстрым из них были скачки, самым приятным - женщины, а самым надежным - сельское хозяйство. (с) Уильям Амхёрст
Лето
Прихозовец100+
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 05.03.2021, 02:13
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Откуда: Москва и ЮВ МО
Благодарил (а): 1217 раз
Поблагодарили: 2089 раз

Здесь обращаемся к администраторам и модераторам форума

#77

Сообщение Лето »

РоманТ92 писал(а): 19.09.2023, 19:16
Tit писал(а): 19.09.2023, 14:47 РоманТ92,
Много букафф. Если говорить короче, вы не заметили, что с блокировкой Димако, на форуме пропали оскорбления и склоки?
Нет, не заметил. Владимир словом и делом доказывает, что проблема была не только в Дмитрии :-(
Согласен, ведь подонков, придурков и провокаторов не забанили.
Павел больше никого не оскорбляет, вот и нет оскорблений на форуме, а букет оскорблений, написанных Павлом, модератор удалил.
.
Речь не о стиле ответов Димако на провокации Бориса и Павла, а о том есть ли нарушение правил форума, за который положен бан или нет.
Я не считаю, что фраза "разберусь без сопливых" это оскорбление. Тем более не тянет на бан в 1 месяц.
Просто у Романа С. большие планы на Бориса, поэтому старается.

Почему-то, оскорбления Павлом модератор не заметил, а ответ Димако попал под бан.
.
Никакого долга по черенкам из Белсада у меня нет. Я перевел Павлу деньги за черенки, как и другие коллеги, которым он привез черенки. В отличии от коллег, я отправил Павлу список имеющихся на тот момент черенков и предложил выбрать, что ему интересно. Бесплатно. Но Павел не написал, что бы он хотел. Вопрос закрыт.
.
И вообще, никакой предварительной договоренности с Павлом не было. Папа спросил Виктора (Сарат) есть ли возможность взять несколько черенков из Белсада. То есть договаривался Виктор с Павлом. А то, что я предложил Павлу бесплатно черенки- это жест благодарности.
.
Вова употребляет слова "подленько", "нагленько", "дешевенько".
Эти слова относятся как раз к ростовскому коллеге, ведь писать гадости, зная что оппонент не может ответить- это не подленько, а подло.
.
Модератор мог не ждать 58 повторов одного и того же сообщения Вовы о назначении сроков созревания, а сделать ему замечание, ведь по сути- это провокация, при чем голословное утверждение, не подтвержденное никакими тестами. Просто - бла-бла-бла.
И это продолжается, а вот информация о сотне созревающих у Димако сортов интересна многим, но, к сожалению, в этом году не узнаем.
Я мог бы выкладывать на форуме информацию о созревающих сортах из сада Димако, но не буду. В знак солидарности.

Будем читать Вовино бла-бла-бла.
Мой е-mail: info@sadystolitcy.ru
Tit
Прихозовец100+
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15.12.2020, 21:25
Репутация: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 522 раза

Здесь обращаемся к администраторам и модераторам форума

#78

Сообщение Tit »

Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Согласен, ведь подонков, придурков и провокаторов не забанили.
Давно здесь этих слов никто не употреблял. И кого это вы имели ввиду, не стесняйтесь, давайте по персоналиям.
А с Виктором (Сарат) вы рассчитались? Два года ждёт.
Человеку, так противна эта грязь, что он даже перестал появляться на форуме. Неужели вы считаете, что белорусы такие тупые, что не могут во время заказать черенки. Может дело в другой стороне.
Вот сколько раз я себе говорил, что надо полностью игнорить ваши сообщения, но всякий раз вы превосходите себя.
Лето
Прихозовец100+
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 05.03.2021, 02:13
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Откуда: Москва и ЮВ МО
Благодарил (а): 1217 раз
Поблагодарили: 2089 раз

Здесь обращаемся к администраторам и модераторам форума

#79

Сообщение Лето »

Tit писал(а): 21.09.2023, 14:21
Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Согласен, ведь подонков, придурков и провокаторов не забанили.
Давно здесь этих слов никто не употреблял. И кого это вы имели ввиду, не стесняйтесь, давайте по персоналиям.
А с Виктором (Сарат) вы рассчитались?
С того момента, как модератор удалил ваши оскорбления, никто их не пишет.
За черенки из Белсада я вам деньги перевел. От бесплатных черенков вы отказались, так как список желаемых черенков на весну 2023 вы не прислали.
Ни с вами, ни с Виктором я ни о чем не договаривался и не планирую в будущем.
Уже все поняли, что не стòит иметь с вами никаких дел.
.
У папы с Виктором есть договоренности, но вас никто не уполномачивал совать туда свой нос.
Мой е-mail: info@sadystolitcy.ru
Tit
Прихозовец100+
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15.12.2020, 21:25
Репутация: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 522 раза

Здесь обращаемся к администраторам и модераторам форума

#80

Сообщение Tit »

Лето писал(а): 21.09.2023, 15:03 С того момента, как модератор удалил ваши оскорбления, никто их не пишет
Их никто пишет с того момента, когда модератор заблокировал папу.
Роман С.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 20.10.2013, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 7855 раз
Поблагодарили: 10577 раз

Разборки форумчан

#81

Сообщение Роман С. »

Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Просто у Романа С. большие планы на Бориса, поэтому старается.
Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Почему-то, оскорбления Павлом модератор не заметил, а ответ Димако попал под бан.
Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Модератор мог не ждать 58 повторов одного и того же сообщения Вовы о назначении сроков созревания, а сделать ему замечание, ведь по сути- это провокация,
Сколь долго еще вы намерены обсуждать действия модератора?
Я по-моему все сказал и пункты нарушений правил указал. Вы обжаловали решение модератора, ответ от администрации форума получили? Решение окончательное, обжалованию не подлежит. Будете дальше так себя вести - будете заблокированы бессрочно. Утомили всех уже. Стойкое ощущение, что один и тот же человек пишет.
Изображение
Лето
Прихозовец100+
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 05.03.2021, 02:13
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Откуда: Москва и ЮВ МО
Благодарил (а): 1217 раз
Поблагодарили: 2089 раз

Разборки форумчан

#82

Сообщение Лето »

Роман С. писал(а): 21.09.2023, 17:18
Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Просто у Романа С. большие планы на Бориса, поэтому старается.
Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Почему-то, оскорбления Павлом модератор не заметил, а ответ Димако попал под бан.
Лето писал(а): 21.09.2023, 12:14 Модератор мог не ждать 58 повторов одного и того же сообщения Вовы о назначении сроков созревания, а сделать ему замечание, ведь по сути- это провокация,
Сколь долго еще вы намерены обсуждать действия модератора?
Я по-моему все сказал и пункты нарушений правил указал. Вы обжаловали решение модератора, ответ от администрации форума получили? Решение окончательное, обжалованию не подлежит. Будете дальше так себя вести - будете заблокированы бессрочно. Утомили всех уже. Стойкое ощущение, что один и тот же человек пишет.
Провокации Вовы и *цензура* Павла остаются незамеченным.
Tit писал(а): 19.09.2023, 14:47 РоманТ92,
Много букафф
.
К сожалению, от admina ответы не получены.
.
Раз у вас есть полномочия, можете мне угрожать или даже забанить. Надеюсь, вы действуете в интересах форума.
Мой е-mail: info@sadystolitcy.ru
Роман С.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 20.10.2013, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 7855 раз
Поблагодарили: 10577 раз

Разборки форумчан

#83

Сообщение Роман С. »

Лето писал(а): 21.09.2023, 17:37 Надеюсь, вы действуете в интересах форума.
Естественно.
Изображение
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

Разборки форумчан

#84

Сообщение admin »

Лето, ответ от администратора был не нужен (в данном случае), так как администрация форума солидарна с действиями модератора Роман С.
РоманТ92
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 17.09.2022, 15:57
Репутация: 1
Интересы: Любительское садоводство с упором на яблони, груши и черешню.
Занятие: По профессии юрист по земельным вопросам, но как-то в последнее время земля стала интереснее, чем юриспруденция =)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 316 раз

Ищем саженцы плодовых культур!

#85

Сообщение РоманТ92 »

Андрей Васильев писал(а): 07.10.2023, 19:36 То есть основная масса дрянь, но остались еще порядочные
Товарищ Бендер, ну вы же прекрасно понимаете, кого и почему товарищ Tit пытался заочно "уколоть" подобным комментарием.
Кстати, сегодня высадил Ваши саженцы. Состояние корневой при Вашем методе и правда ощутимо отличается в плане объёма от саженцев с синхронным ростом.
В старые времена было три легких способа разориться: самым быстрым из них были скачки, самым приятным - женщины, а самым надежным - сельское хозяйство. (с) Уильям Амхёрст
Андрей Васильев
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 11140
Зарегистрирован: 06.08.2008, 12:40
Репутация: 1
Интересы: Плодовый питомник
Откуда: Москва - Ростов Великий (Ярославская обл)
Благодарил (а): 2491 раз
Поблагодарили: 6826 раз

Ищем саженцы плодовых культур!

#86

Сообщение Андрей Васильев »

РоманТ92 писал(а): 08.10.2023, 20:41 ы же прекрасно понимаете
реально не понимаю :(
Tit
Прихозовец100+
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15.12.2020, 21:25
Репутация: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 522 раза

Ищем саженцы плодовых культур!

#87

Сообщение Tit »

РоманТ92,
Некоторые питомниководы саженцами занимаются, а не сидят постоянно на форуме. :jokingly:
РоманТ92
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 17.09.2022, 15:57
Репутация: 1
Интересы: Любительское садоводство с упором на яблони, груши и черешню.
Занятие: По профессии юрист по земельным вопросам, но как-то в последнее время земля стала интереснее, чем юриспруденция =)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 316 раз

Ищем саженцы плодовых культур!

#88

Сообщение РоманТ92 »

Андрей Васильев писал(а): 08.10.2023, 20:49 реально не понимаю
А, ну хорошо, что хоть кого-то из постоянных участников давешний обмен удобрениями не зацепил.
Tit писал(а): 08.10.2023, 20:56 Некоторые питомниководы саженцами занимаются, а не сидят постоянно на форуме.
Если честно, не вижу, как одно исключает другое. Я тоже постоянно тут сижу с целью пополнения как запаса знаний, так и коллекции сортов (как правило, каждый вечер захожу посмотреть новые сообщения, чтобы переключить мозг с рабочих вопросов).
Но делать свою основную (и весьма объёмную) работу это мне не мешает.
В старые времена было три легких способа разориться: самым быстрым из них были скачки, самым приятным - женщины, а самым надежным - сельское хозяйство. (с) Уильям Амхёрст
Tit
Прихозовец100+
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15.12.2020, 21:25
Репутация: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 522 раза

Ищем саженцы плодовых культур!

#89

Сообщение Tit »

РоманТ92,
Просто меня интересует вопрос, какое ваше дело лезть в спор двух сторон.
Поблагодарил я Бориса, показал саженцы, так нет пошли комментаторы и адвокаты.
РоманТ92
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 17.09.2022, 15:57
Репутация: 1
Интересы: Любительское садоводство с упором на яблони, груши и черешню.
Занятие: По профессии юрист по земельным вопросам, но как-то в последнее время земля стала интереснее, чем юриспруденция =)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 316 раз

Ищем саженцы плодовых культур!

#90

Сообщение РоманТ92 »

Tit писал(а): 08.10.2023, 21:41 Поблагодарил я Бориса, показал саженцы, так нет пошли комментаторы и адвокаты.
Так я и не Вам писал, а Андрею Васильеву :D
В старые времена было три легких способа разориться: самым быстрым из них были скачки, самым приятным - женщины, а самым надежным - сельское хозяйство. (с) Уильям Амхёрст
Закрыто

Вернуться в «Все об уходе за садом на дачном форуме»