Почему удаляют мои сообщения

Правила форума, о работе форума, все вопросы по техническим проблемам пребывания на форуме задаем здесь

Модератор: Модераторы

Ursa Major

#16

Сообщение Ursa Major »

тамара писал(а):
Ursa Major писал(а):если не трудно, поясните, зачем в профиле отведена графа для ссылки на сайт, если туда ничего нельзя писать?
Извините, пожалуйста, но восстановить я не могу, сообщение удалено. На счет графы поинтересуйтесь, пожалуйста, у админа. Для этого напишите admin личное сообщение.
Если размещение информации о сайте в профиле участника является нежелательным, хотелось бы быть предупрежденной заранее, например, в "Условиях регистрации". Или, например, личным сообщением. А может, где-то есть дополнительные правила форума? чтобы в дальнейшем не нарушать.
Ursa Major

#17

Сообщение Ursa Major »

Да, и еще вопрос вдогонку: это только мне нельзя сайт указывать? в списке пользователей у многих сайты есть.
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#18

Сообщение тамара »

все через личку
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Ursa Major

#19

Сообщение Ursa Major »

Спасибо!
Веруся
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15.05.2011, 21:12
Репутация: 0
Интересы: Томаты, Перцы, Цветы
Откуда: Москва (дача в подмосковье)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#20

Сообщение Веруся »

Очень хочется узнать, куда деваются мои сообщения? В двух темах писала, захожу , их нет.
В чём причина?
С уважением!
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#21

Сообщение Аленка »

Причина в сбое - форум глючит. :oop: Удалились не только ваши сообщения. :-(
Львёнок
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 23.09.2009, 20:29
Репутация: 0
Откуда: Москва. День рождения 5 августа
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Почему удаляют мои сообщения

#22

Сообщение Львёнок »

Я уже часа два не могу зайти на форум. :oop: Днем было все нормально.
С уважением, Нина.
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#23

Сообщение Аленка »

Нина, было нормально, а потом все сообщения пропали. :ooops:
Ким
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 01.11.2011, 13:20
Репутация: 1
Занятие: Радуюсь жизни
Откуда: Нижневартовск ХМАО, 9 мая
Благодарил (а): 5954 раза
Поблагодарили: 9443 раза

Re: Почему удаляют мои сообщения

#24

Сообщение Ким »

Я свои тоже поискала - :figa )))
Догнать, нанести радость и причинить добро!

Изображение
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#25

Сообщение Аленка »

Девчонки, ведь это не выборочно удалилось, а слетели все сразу .
va-spb
Аватара пользователя
Ушел из жизни
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 24.01.2010, 21:57
Репутация: 0
Занятие: пенсионерим)
Откуда: Санкт-Петербург. Переехал на Кубань
Благодарил (а): 3085 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#26

Сообщение va-spb »

Нет сообщений между 13 и 19 часами (смотреть по кнопке Новые сообщения)
Изображение
С уважением, Владимир. Изображение
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Почему удаляют мои сообщения

#27

Сообщение Просто кваша »

Дамы и господа, вчера велись технические работы на форуме, все позавчерашние и вчерашние проблемы свзяаны именно с этим. Очень хочется верить, что ситуация будет уверенно улучшаться.
Модератор - не человек, а функция
IgorM
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16.04.2011, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 437 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#28

Сообщение IgorM »

Дорогие друзья!

Вчера разместил полезное сообщение в теме "ПИОНЫ 5" об определении сорта New Era. Сообщение было удалено!!!!!!
Хотелось бы узнать причину? :roll: Что именно в этом сообщении не соответствовало правилам форума? Кто из модераторов это сделал?

Также было удалено мое сообщение в теме ХОСТЫ с ответом на просьбу определить сорт хосты, представленной на фотографии в предыдущем сообщении...
Тут я могу предположить, что модератору не понравился приведенный в сообщении анекдот (хотя, он и не содержал никакой ненормативной лексики...) Но зачем было удалять все сообщение? Этим вы сделали бяку тому, кто интересовался сортовой принадлежностью своей хосты, а не мне...

К чему такое рвение по удалению всего и вся? Зачем с водой выплескивать и ребенка?
alla
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 18.02.2008, 10:03
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 4276 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#29

Сообщение alla »

IgorM,
Ваши сообщения будут удалятся до тех пор, пока Вы не научитесь вежливо и корректно общаться на форуме, не оскорбляя и не унижая собеседников.
IgorM
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16.04.2011, 00:34
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 437 раз

Re: Почему удаляют мои сообщения

#30

Сообщение IgorM »

пион -бутон писал(а):IgorM, а что Вы хотели? Куда Вы пришли? Видела и всегда с удовольствием читаю Ваши советы на другом форуме. Спасибо Вам. А тут рулит модератор Алла, всех неугодных посылает сразу в опу. ...
Собственно, хотел немногого... :-) Предполагал, что форум жив, пока идет общение... Видимо, ошибся... Тут общение идет пока некто alla не вмешается... :lol:

Немного почитал старые темы. Здорово, только и видишь всякие предупреждения от неё. То призывает кого-то конкретно к корректному ведению разговора. При этом, так как все сообщения удалены, складывается впечатление о нездоровости модератора, разговаривающего сама с собой... То висит сообщение, что все не относящееся к теме модератором доблестно удалено... Прямо отчет о проделанной нелегкой работе. Видимо, надо доказать свою важность перед владельцами форума...

И что в итоге? Форум малопосещаем... Такой вот подарок редакции...
alla писал(а):IgorM, Ваши сообщения будут удалятся до тех пор, пока Вы не научитесь вежливо и корректно общаться на форуме, не оскорбляя и не унижая собеседников.
Ну, Вам в Казахстане, конечно виднее, что есть вежливость и что тактичность... Кстати, объясните на примере моего сообщения в теме пионов, что там Вас так напугало?

Примерно, он был такой:
А вот еще один разговор, не нашедший продолжения... Складывается впечатление, что с чьей-то легкой руки у нас гуляет несколько сортов, не соответствующих описаниям...
лорелея писал(а):... кто знаком- это New Era ? Что-то я засомневалась... Поздний, высокий, цветок крупный, головы не держит совсем ))
Natalyaz писал(а):... Одна из отличительных особенностей сорта Нью Эра- зеленые бутоны, которые достаточно долго и с трудом раскрываются, как у Соланж, куст не очень высокий и головы цветы держат хорошо.
Natalyaz писал(а):... Лорелея, я, к сожалению , живьем из этих пионов видела только Нью Эру. ...
Нью Эра производит впечатление небольшого, аккуратного куста с достаточно большими, для своего размера цветами, мне он очень понравился..
Сомневаюсь, что Вы видели сорт New Era. Достаточно посмотреть его описание в APS:

NEW ERA (Franklin, 1939) - Double - White - Midseason. Tall. A pure white Mons. Jules Elie rounded guard petals on which a large white mum rests. Guards are prominent as the flower opens, but the central bomb heightens and expands to form an almost perfect Elie in white. Stems stiff. List in Bulletin 76 and 91.

Главное в описании я выделил. То есть, сорт New Era - БОМБОВИДНЫЙ. Формой, повторяющей сорт Mons. Jules Elie - "почти идеальный Эли в белом".
лорелея или Natalyaz пожаловались на это сообщение? :ooops:

Alla, не стоит так откровенно использовать в каких-то своих целях кнопочку "удалить".
Ответить

Вернуться в «Правила форума, о работе форума»