Дихондра

Все о комнатных растениях. Выбор сортов, посадка, уход, размножение, болезни.

Модераторы: Домовой, Модераторы

Аллюня
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 06.02.2009, 14:41
Репутация: 0
Интересы: вышивка
Занятие: инженер
Откуда: Украина, Енакиево, д.р.21 марта
Поблагодарили: 27 раз

#16

Сообщение Аллюня »

8) Наверное и мне они срочно нужны!!!
Заказы принимаете?! :oops:
Alena231
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.04.2011, 12:52
Репутация: 0
Откуда: Подмосковье

#17

Сообщение Alena231 »

Ой, спасибо всем!:appl И как я про разовые стаканы не подумала!
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#18

Сообщение Просто кваша »

o-s-k писал(а):А торфяные купила, чтоб для пользы дела - компост, навозик /с ним плоховато - недостает/, ну и торф вроде как для удобрения, улучшения и пользы дела. :dolf
...
Даааааа, более дорогостоящий способ вносить органику в почву придумать...у меня пока не получается :ooops:
хотя... черную икру для сравнения не пробовали? :wink: там еще и куча биоактивных веществ. наверняка должен быть сногшибательный эффект.
Модератор - не человек, а функция
o-s-k
Прихозовец100+
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.09.2010, 13:31
Репутация: 0
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 45 раз

#19

Сообщение o-s-k »

Просто кваша писал(а):
o-s-k писал(а):А торфяные купила, чтоб для пользы дела - компост, навозик /с ним плоховато - недостает/, ну и торф вроде как для удобрения, улучшения и пользы дела. :dolf
...
Даааааа, более дорогостоящий способ вносить органику в почву придумать...у меня пока не получается :ooops:
хотя... черную икру для сравнения не пробовали? :wink: там еще и куча биоактивных веществ. наверняка должен быть сногшибательный эффект.
Ну ладно.... не ерничайте уж.... меня к земле тянуть совсем недавно начало, всего пару-тройку лет как... раньше всё больше крапиву на участке выращивала... она (крапива) была у меня вместо собаки - в крапиве кустов смородины не видно было, а когда смородина созревала - я крапиву выдерала и ягодки собирала, а воришкам - :figa : Лет двадцать назад вместо собаки еще были пчелы, ХОРОШИЕ, :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: воришки оказались вандалами /это уже другая история, да и тема не та/
Просто кваша
Аватара пользователя
Профессионал
Сообщения: 17895
Зарегистрирован: 20.03.2006, 13:31
Репутация: 0
Откуда: Юго-восток МО
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1142 раза

#20

Сообщение Просто кваша »

Не обращайте внимания на человека, утомлённого нарзаном и прочими разными сияниями :lol:
А через востороженность неофитов все мы проходили....кто-то застрял в ней, кто-то вроде меня добрел в итоге и до садового цинизма (а вот нужен ли он в хояйстве - фикзнат).
Модератор - не человек, а функция
o-s-k
Прихозовец100+
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.09.2010, 13:31
Репутация: 0
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 45 раз

#21

Сообщение o-s-k »

Просто кваша писал(а):Не обращайте внимания на человека, утомлённого нарзаном и прочими разными сияниями :lol:
А через востороженность неофитов все мы проходили....кто-то застрял в ней, кто-то вроде меня добрел в итоге и до садового цинизма (а вот нужен ли он в хояйстве - фикзнат).
форум у вас живой и полезный - вот мы, чайники, ...или я - чайник... к вам и липнем... :oop:
Извиняйте, коли с глупыми вопросами цепляюсь.... :aaa
tulipa
Дачник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19.10.2012, 22:38
Репутация: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дихондра

#22

Сообщение tulipa »

Добрый вечер. С прошлого года сохранила 3 куста дихондры, посаженные в одну широкую невысокую плошку. Не нашла информации когда дихондру можно начинать черенковать. Подскажите пожалуйста.

Ирина.
Ответить

Вернуться в «Комнатные растения на дачном форуме»