Правила раздела

Информация и ссылки на интересные сайты. Ссылки на мусор будут безжалостно удаляться!

Модератор: Модераторы

Ответить
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

Правила раздела

#1

Сообщение admin »

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что большинство тем этого раздела открывается пользователями-новичками, которые пришли на форум только прорекламировать себя и свой сайт, было принято решение - сделать раздел условно-закрытым.

Все созданные ранее темы остаются.
Все зарегистрированные пользователи могут в них отвечать.

Заводить новые темы в разделе "Полезные ссылки" могут только администраторы, модераторы и те пользователи, которым мы вручную откроем доступ для этого.

Доступ открывается всем желающим зарегистрированным пользователям, оставившим 50 и более сообщений на форуме. Для этого достаточно написать мне в личку или прямо в эту тему.

Важное дополнение

Под полезными ресурсами и ссылками мы понимаем ссылки на некоммерческие сайты с материалами об агротехнике, сортах растений, работах на участке и т.п.

Сайты, предлагающие на платной основе свои товары и услуги, могут публиковать ссылки на условиях рекламы на сайте, т.е. платно. Все подробности для рекламодателей - по запросу в личку или по адресам web@selnov.ru или admin@prihoz.ru
Последний раз редактировалось admin 31.03.2011, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
delar

Сайт "Мой хуторок!"

#2

Сообщение delar »

Здравствуйте, у меня есть сайт о ведении приусадебного хозяйства. Называется он "Мой хуторок!". Он, конечно же, не конкурент Вашему, да и коммерческим его назвать просто нельзя, а информация людям может быть полезна. Если есть такая возможность, могу ли я разместить ссылку на свой сайт на Вашем форуме?
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайт "Мой хуторок!"

#3

Сообщение admin »

delar писал(а):Здравствуйте, у меня есть сайт о ведении приусадебного хозяйства. Называется он "Мой хуторок!". Он, конечно же, не конкурент Вашему, да и коммерческим его назвать просто нельзя, а информация людям может быть полезна. Если есть такая возможность, могу ли я разместить ссылку на свой сайт на Вашем форуме?
Для личных сайтов в профиле есть поле "Сайт".
shlikov-sad
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.11.2010, 10:42
Репутация: 0
Занятие: ПОЧТАЛЬОН
Откуда: СТАВРОПОЛЬ

#4

Сообщение shlikov-sad »

:idea: Желаю! Как вы и сказали, я зарегистрирован. Сразу же пишу вам и Беднарской
shlikov-sad
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.11.2010, 10:42
Репутация: 0
Занятие: ПОЧТАЛЬОН
Откуда: СТАВРОПОЛЬ

Смена пароля

#5

Сообщение shlikov-sad »

Поменял пароль.
ПИШИТЕ ПИСЬМА!
Славянин

Яблочко - журнал огородика и садовода

#6

Сообщение Славянин »

Здраствуйте, я хотел бы оставить в соотвтствующем разделе вашего форума ссылку на вот этот сайт ya-blochko.ru
Проект является не коммерческим. Только статьи и видео которое может заинтересовать участников форума.
Vlad Du
Дачник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11.09.2009, 05:48
Репутация: 0
Откуда: Московская область

#7

Сообщение Vlad Du »

Здравствуйте. Хотел прорекламировать в этом разделе Вашего форума рассылку своего сайта. Можно ли для этого получить разрешение на открытие тем в этой ветке форума.
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

#8

Сообщение admin »

Правила форума
1.4. Реклама на Дачном форуме размещается на платной основе и после согласования с администрацией. Прочая реклама и самореклама запрещена.
Для личных проектов есть поле в профиле ("домик").
Ответить

Вернуться в «Полезные ссылки»