Саженцы

Информация и ссылки на интересные сайты. Ссылки на мусор будут безжалостно удаляться!

Модератор: Модераторы

Ответить
plodopitomnik

Саженцы

#1

Сообщение plodopitomnik »

http://plodopitomnik.ru/index.html
Наша компания является крупнейшим в России производителем посадочного материала. У нас Вы можете приобрести одно-, двух -, и трехлетние саженцы яблони (около 20 сортов на различных подвоях) разной силы роста: сильнорослые, слаборослые, карликовые и суперкарликовые. Саженцы груши, вишни, черешни, сливы, алычи, абрикоса, сливы, войлочной вишни, смородины (черной и красной) различных сортов. А также саженцы различных декоративных культур (айва японская, барбарис, спиреи, чубушник, форзиция, девичий виноград и многое другое).
Кроме посадочного материала мы продаем плоды яблок, вишни, земляники, а также овощи: свекла, капуста, морковь.
Мы расположены в экологически чистой зоне, в центре России (Тамбовская область). Производство ведется без злоупотребления удобрениями и пестицидами.
"Плодопитомник "Жердевский" сегодня - это динамично развивающееся предприятие. Мы индивидуально рабаем с каждым покупателем, а также можем органризовать доставку нашей продукции в Центральном Федеральном округе.
Посетите наш сайт, наши цены приятно удивят вас!!!
http://plodopitomnik.ru/index.html
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#2

Сообщение тамара »

plodopitomnik! Вы находитесь рядом с Мичуринском, говорите, что с ними сотрудничаете, а что же сортимент такой скудный? И еще совет редактора: потрудитесь правильно написать названия сортов. Ошибки сразу отбивают охоту сотрудничать.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Ответить

Вернуться в «Полезные ссылки»