Корейские вислобрюхие свинки

Кошки, собаки, аквариумные рыбки, домашняя птица и многое другое.

Модератор: Модераторы

Ответить
Антонина

Корейские вислобрюхие свинки

#1

Сообщение Антонина »

Друзья!
Подскажите как определить беременность у вислобрюхой (корейской)свинки? :roll:
Александр

#2

Сообщение Александр »

Свинье надо просто сделать узи. Вся дополнительная информация по тел: (495)320-76-80, спросить Зою.
ЛАНА
Прихозовец100+
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2007, 18:49
Репутация: 0
Интересы: ДАЧА
Занятие: ДАЧНИК

#3

Сообщение ЛАНА »

Что-то тишина в этой темке. А зря, тема стоящая. Николай Вадимович, вы в новогодней теме писали о поросеночке. Вы обычных держите, или корейских
zoo

#4

Сообщение zoo »

ЛАНА писал(а):Что-то тишина в этой темке. А зря, тема стоящая. Николай Вадимович, вы в новогодней теме писали о поросеночке. Вы обычных держите, или корейских
Хочу вернуться к этой теме ,кто знает где в центральном регионе России можно купить этих поросят, перекопал всю сеть ,предложения идут с Украины , а у нас несодержат вьетнамок что ли,я бы с превеликим удовольствием приобрёл.
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#5

Сообщение тамара »

zoo ! Инет-то Вы перелопатили, остается наш журнал почитать. В каждом номере есть рубрика "Наш базар" - далеко не у каждого свиновода есть инет. ОФФ. Здесь избранный президент говорил, что инетом пользуютсчя 40 милн россиян. Интересно, как это подсчитали, у меня дома два компа, на работе -комп. А меня считают за троих ? :bur
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
zoo

#6

Сообщение zoo »

тамара писал(а):zoo ! Инет-то Вы перелопатили, остается наш журнал почитать. В каждом номере есть рубрика "Наш базар" - далеко не у каждого свиновода есть инет. ОФФ. Здесь избранный президент говорил, что инетом пользуютсчя 40 милн россиян. Интересно, как это подсчитали, у меня дома два компа, на работе -комп. А меня считают за троих ? :bur
Спасибо Тамара, об этом я что то не подумал,поищу в журнале.
тамара
Аватара пользователя
Ушла из жизни
Сообщения: 31953
Зарегистрирован: 10.03.2006, 13:13
Репутация: 1
Откуда: Москва, ж-л "ПХ", дача 40 км по Ярославке
Поблагодарили: 108 раз

#7

Сообщение тамара »

Звоните в редакцию 620-36-18. У нас очень любезная секретарь Татьяна Тимофеевна, может она подскажет.
В саду человек нашел первую усладу для души и тела
Regent
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 17.10.2006, 13:54
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, г. Каскелен
Поблагодарили: 3 раза

#8

Сообщение Regent »

тамара писал(а):ОФФ. Здесь избранный президент говорил, что инетом пользуютсчя 40 милн россиян. Интересно, как это подсчитали, у меня дома два компа, на работе -комп. А меня считают за троих ? :bur
:D
Чтобы лить из одного cообщающегося сосуда в другой, нужно, чтобы принимающий был ниже.
Regent
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 17.10.2006, 13:54
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, г. Каскелен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Корейские вислобрюхие свинки

#9

Сообщение Regent »

Антонина писал(а):Друзья!
Подскажите как определить беременность у вислобрюхой (корейской)свинки? :roll:
А эта порода ведет себя по другому, чем обычные свиньи?
Если свинья не покрылась - она вскоре начнет "давать жАру" - рушить всё вокруг себя... Но это у простых пород так обычно бывает...
Чтобы лить из одного cообщающегося сосуда в другой, нужно, чтобы принимающий был ниже.
Ответить

Вернуться в «О животных: домашних и не очень»