Семенная копилка

Все о семенах, саженцах, посадочном материале: где купить, как обрабатывать, когда сажать и сеять.
Обмен. Предложения о покупке-продаже. Рубрика "Наш базар"

Модераторы: Модераторы-лайт, Модераторы

йожик
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13.01.2009, 19:13
Репутация: 0
Интересы: домоводство и огородничество
Занятие: работаю
Откуда: рязанская обл.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Семенная копилка

#166

Сообщение йожик »

lucy2011 писал(а): 04.02.2019, 21:21
йожик писал(а): 02.02.2019, 12:55 Девочки и мальчики , помогите купить семена бамии :oop: Есть в интернет магазинах , но 2 пакетика семян стоят -50 рублей , а за пересылку их же надо отдать 219 р.ужас какой то . Искала у себя в Рязани , но нет ни где такого . А очень хочется попробовать выростить .
Сейчас я ищу в разных ИМ нужные мне семена, и почему-то постоянно попадается бамия, наверное, после этого поста.
К тому же оказалось, что семена бамии не такие уж маленькие, к тому же круглые, т.е. возможно, их не удастся послать письмом (в письмах по правилам семена вообще пересылать запрещено, но мелкие я всегда высылаю и получаю тоже), а только бандеролью.
А самое главное, меня удивляет, когда из-за экономии в сотню рэ кто-то пытается напрячь своими проблемами совершенно незнакомых людей. :-( Лично я, если бы мне позарез нужна была бамия или еще какая хренамия, то заказала бы к бамии еще что-нибудь, если уж пересылка такая дорогая, или поискала, где подешевле.
Эта тема про семена , а не про Ваше мнение
все будет хорошо,хуже уже некуда, хотя......
meq
Растениевод надомник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 25.01.2018, 16:15
Репутация: 1
Интересы: "дожить бы до понедельника"
Занятие: пенсионер
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 1843 раза

Семенная копилка

#167

Сообщение meq »

йожик писал(а): 05.02.2019, 11:36
Девочки и мальчики , помогите купить семена бамии :oop:
Сегодня отправил. Подробности см в ЛС
Ксю Королев
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.12.2014, 19:25
Репутация: 0
Интересы: Томат, виноград и т д
Занятие: Домохозяйка
Откуда: МО г Королев
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Семенная копилка

#168

Сообщение Ксю Королев »

Уважаемые , форумчане! Ни где не могу найти семена перца сладкого Абрикосовая фаворитка и перца Тритон. Весь интернет излазила,на ВДНХ ездила и ни где нет этих сортов в наличии в наличии. Может кто имеет такие семена или знает где их можно приобрести, буду очень благодарна за помощь. Готова оплатить семена, пересылку....
Я - Ксюша и только на "ты"!
Norry
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.04.2019, 07:15
Репутация: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 2 раза

Семенная копилка

#169

Сообщение Norry »

Ксю Королев писал(а): 02.03.2019, 22:47 семена перца сладкого Абрикосовая фаворитка
Может тут получится заказать?http://lavkacvet.ru/catalog/sad_i_ogoro ... favoritka/
Ответить

Вернуться в «Семена, саженцы, посадочный материал. Наш базар, обмен.»