На правах рекламы! Монтаж рольставней

Инструменты, оборудование для дачи, сада, огорода. газонокосилки, капельное орошение, насосы, миниэлектростанции, оборудование для пруда и бассейнов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Фермер
Дачник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.03.2006, 16:11
Репутация: 0
Интересы: дача, сад, огород
Занятие: Информация для дачи
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

На правах рекламы! Монтаж рольставней

#1

Сообщение Фермер »

Рольставни создают уют и комфорт в помещениях за счет дополнительной защиты Ваших окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов не только от взлома, хулиганских действий, "постороннего взгляда", но и от солнечного излучения, шума и пыли.

Компания "Мастер Ставни"предлагает для монтажа рольставни, которые действительно украсят фасад коттеджа, интерьер дома, они будут прекрасным дополнением к привычным вам удобствам. Роллеты более эстетичны и современны, обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам дома, гарантируют спокойствие их родным и близким, они могут быть подняты в любое время, и Вы сможете свободно смотреть на окружающий мир без какой-либо преграды. Их можно использовать и в качестве внутренних перегородок на больших площадях складов и терминалов. Важно отметить, что только рольставни полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности для общественных зданий, так как в открытом состоянии они обеспечивают пути эвакуации через окна. Они хорошо вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений.

Наша компания осуществляет монтаж рольставнейкак на новых объектах (в окнах или проемах) в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию зданиях.

Многоканальный телефон компании "Мастер Ставни": +7 (495) 647-00-31.
Ответить

Вернуться в «Инструменты, оборудование»