Работы по форуму после обновлений

Правила форума, о работе форума, все вопросы по техническим проблемам пребывания на форуме задаем здесь

Модератор: Модераторы

Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Работы по форуму после обновлений

#196

Сообщение Аленка »

admin писал(а): 18.05.2018, 20:11 Не могут попасть те, кто заходит под старой сессией (кэшом)
Уважаемый админ.
Пользователи форума почистили кэш, куки, очистили историю и данные сайтов, испробовали все браузеры. Это помогает увидеть форум как гость (и то - не всем!!!), при попытке войти на форум под НИКом снова - еррор.
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Работы по форуму после обновлений

#197

Сообщение Аленка »

admin писал(а): 18.05.2018, 20:52 P.S. Постоянные участники пусть, зайдя на форум, нажмут CTRL+F5
Так в том то и дело, что не могу зайти! Только как гость, посмотрите статистику посещений : Всего 125 посетителей :: 13 зарегистрированных, 1 скрытый и 111 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Но многие и как гости не могут попасть.
apsara
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.05.2018, 18:18
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Работы по форуму после обновлений

#198

Сообщение apsara »

НЕ РАБОТАЕТ
Мне пришлось перелогиниться под новым ником, чтобы сказать - ни черта не работает. Ни в одном из браузеров, после чистки кеша и кукисов нельзя зайти под своим старым ником. Только гостем, без возможности писать.
admin
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 07.03.2006, 14:03
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 351 раз

Работы по форуму после обновлений

#199

Сообщение admin »

Аленка писал(а): 18.05.2018, 21:02
admin писал(а): 18.05.2018, 20:52 P.S. Постоянные участники пусть, зайдя на форум, нажмут CTRL+F5
Так в том то и дело, что не могу зайти! Только как гость, посмотрите статистику посещений : Всего 125 посетителей :: 13 зарегистрированных, 1 скрытый и 111 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Но многие и как гости не могут попасть.
Во время обновления до последней версии слетела база данных.
добавился косяк с железом (придется новое ставить)
и в тот день прошла очередная волна с блокировкой IP (history)

кто может, пусть скинет сюда скриншоты ошибки (error)
apsara
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.05.2018, 18:18
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Работы по форуму после обновлений

#200

Сообщение apsara »

Screenshot_20180518-210943.jpg
apsara
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.05.2018, 18:18
Репутация: 0
Откуда: Мск

Работы по форуму после обновлений

#201

Сообщение apsara »

Ну и чтоб два раза не вставать. На скриншоте я в числе присутствующих. Под старым ником. Но в реальности - меня при авторизации выкинуло с той ошибкой, что на скриншоте вверху. Т.е. на форум я не попала. Но вижу себя присутствующей, почистив кэш, и будучи гостем. И знаю еще как минимум 2 такие же истории с другими пользователями.
Screenshot_20180518-211450.jpg
Мирабилис
Аватара пользователя
Прихозовец100+
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09.03.2014, 16:23
Репутация: 0
Интересы: выращивание винограда
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 258 раз

Работы по форуму после обновлений

#202

Сообщение Мирабилис »

admin писал(а): здравствуйте!
после обновления версии форума от 15.05.2018 необходимо обновлять сессии форума. Не могут попасть те, кто заходит под старой сессией (кэшом)
Здравствуйте. Связывалась с Романом (Роман С). Тоже не может зайти под своим ником. Написал мне:
«Читал, форум читать могу. Напиши на форуме, что это не помогает. Я и куки чистил и перебрал кучу браузеров, причем некоторыми никогда не пользовался до этого момента. Результат один - fatal error. И делал я это уже после обновления. Пусть тогда пошаговую инструкцию выкладывают с картинками.»
PS. Я смогла зайти на форум 16-го после 23 часов. До этого мне просто выдавало "fatal error". Зашла сразу под свод своим аккаунтом. Ничего не сбрасывала и не чистила.
Так будет не всегда ...
apsara
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.05.2018, 18:18
Репутация: 0
Откуда: Мск

Работы по форуму после обновлений

#203

Сообщение apsara »

Мирабилис писал(а): Здравствуйте. Связывалась с Романом (Роман С). Тоже не может зайти под своим ником.
Меж тем в профиле у Ромы, который несколько дней уже не может попасть на форум, стоит последнее посещение 18 мая 20.54
Screenshot_20180518-235606.jpg
Думаю, это время крайней попытки зайти под своим ником. Которая кончилась fatal error для Ромы, но которую форум посчитал за удачный вход.
Любовь Сергеевна
Прихозовец100+
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02.02.2017, 22:06
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Занятие: Пенсионер, работа в энергетике
Откуда: г.Рязань, дача в Старожиловском рязанской области
Благодарил (а): 4513 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Работы по форуму после обновлений

#204

Сообщение Любовь Сергеевна »

Вопрос к админу.Что делается для того, чтобы наши активные, постоянные участники форума наконец -то зашли под своим ником на форум? Как это долго будет продолжаться? Просьба админу не уходить от вопроса, держать всех пользователей в курсе проделанной работы по обеспечению нормальной ,плодотворной работы форума.
Любовь Сергеевна
Прихозовец100+
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02.02.2017, 22:06
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Занятие: Пенсионер, работа в энергетике
Откуда: г.Рязань, дача в Старожиловском рязанской области
Благодарил (а): 4513 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Работы по форуму после обновлений

#205

Сообщение Любовь Сергеевна »

Специально для АДМИНА.На форум под своим ником не могут зайти наши активные участники (профи): TEP (Борис),наши модераторы Витал, Роман С., Андрей Васильев и др. Какие действия они должны предпринять, чтоб попасть на форум ? Какие контакты админ должен оставить, чтобы наши форумчане восстановились на форуме?
Аленка
Профессионал
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: 18.02.2008, 23:16
Репутация: 0
Откуда: Моск. обл., Одинцовский р-н Д.р. 13 сентября
Благодарил (а): 7119 раз
Поблагодарили: 8007 раз

Работы по форуму после обновлений

#206

Сообщение Аленка »

Любовь Сергеевна писал(а): 19.05.2018, 11:22 Вопрос к админу.Что делается для того, чтобы наши активные, постоянные участники форума наконец -то зашли под своим ником на форум? Как это долго будет продолжаться? Просьба админу не уходить от вопроса, держать всех пользователей в курсе проделанной работы по обеспечению нормальной ,плодотворной работы форума.
Складывается впечатление, что Любовь Сергеевна больше админа радеет за форум. Большое человеческое спасибо ей за неравнодушие от всех форумчан!
яблонька
Прихозовец1000+
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 13.03.2010, 13:39
Репутация: 0
Откуда: Кулебаки, Нижегородской обл
Благодарил (а): 2369 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работы по форуму после обновлений

#207

Сообщение яблонька »

Уважаемый администратор! Неужели вы думаете, что большинство пользователей совершенно безграмотные люди? Все ваши советы - кэш, история, куки, браузеры - все применили уже по сто раз. Не могут люди попасть на любимый форум! Ищите выходы! Многие не будут по второму разу регистрироваться, затухнет все и уйдет в небытие.
Света Изображение
кадриль
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 17.01.2015, 23:41
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 2583 раза

Re: Работы по форуму после обновлений

#208

Сообщение кадриль »

Аленка, а это не впечатление Это так и есть. Участник форума больше в нем заинтересован, чем простой наемный работник. Админ же не хозяин. Выгоды от работы форума не имеет. Сегодня выходной. Неужели за "железом" побежал?. Не! Как у всех-шашлыки. А железо в понедельник. В смысле-проинформирует, недельку будут одобрять траты, неделю железо подбирать......... База данных вообще вещь эфемерная. Как мед. Вот он есть, а вот его нет.
В общем, интернет уже ничем не отличается от нашего российского чиновничества. Это только на словах админы все крутые, креативные. От всего тупого мира отличающиеся. А копни поглубже - обычная курица из комитета. Штаны на работе протирающая. И совсем не понимают, что не мы для них. А они для нас. Не будет нас и админ нафиг не нужен. Накроется теплое место.
А вот если админ-хозяин!! О!! тут уж костьми ляжет!

Короче! Пока базу данных и железо не восстановят, пока те, кто не может сейчас войти, не напишет- "Я тут, у меня все работает" Я БАСТУЮ! ))) На форум не захожу! В поддержку! Гости-гостями, а падение активности пользователей в рейтинг тоже идет.
Я Галина! Со мной на "ты". Все, что я пишу - это мой личный опыт, личное мнение, но не истина в последней инстанции. Готова к диалогу!
Зося
Аватара пользователя
Прихозовец2000+
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 19.10.2009, 20:24
Репутация: 0
Откуда: Раменское, МО д.р.
Благодарил (а): 2776 раз
Поблагодарили: 3094 раза

Re: Работы по форуму после обновлений

#209

Сообщение Зося »

Уважаемый админ, вы растеряете последних коренных жителей.
На форум не могут попасть:
Кузинамама,
Анина,
Ким,
ЛЕНИК,
Нюра,
Цветочница Нина,
Люсьена.
Это те кого я знаю, что не могут зайти, а таких намноооого больше. Ну сколько им можно биться .....?! или вы специально заблокировали наших гуру?
Я Ольга. Сила есть, воля есть, а силы воли нету. Изображение
Ленник
Дачник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.05.2018, 19:55
Репутация: 0
Интересы: Никаких
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Работы по форуму после обновлений

#210

Сообщение Ленник »

Зося писал(а): 20.05.2018, 08:24 Уважаемый админ, вы растеряете последних коренных жителей.
На форум не могут попасть:
Кузинамама,
Анина,
Ким,
ЛЕНИК,
Нюра,
Цветочница Нина,
Люсьена.
Это те кого я знаю, что не могут зайти, а таких намноооого больше. Ну сколько им можно биться .....?! или вы специально заблокировали наших гуру?
Также Лое, basik, nimoff и многие другие!
Ответить

Вернуться в «Правила форума, о работе форума»