Разборки форумчан

Уход за деревьями и кустарниками. Посадка, обрезка, прививка, защита. Урожай.

Модераторы: Роман С., Витал, Модераторы

Закрыто
Лето
Прихозовец100+
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05.03.2021, 02:13
Репутация: 1
Интересы: Садоводство
Откуда: Москва и ЮВ МО
Благодарил (а): 1217 раз
Поблагодарили: 2089 раз

Re: Новые северо-американские сорта яблони

#136

Сообщение Лето »

kanojer писал(а): 06.04.2024, 23:37
Лето писал(а): 06.04.2024, 23:26 Несмотря на то, что вы меня опустили по полной (и не в первый раз)
Да? Странно. мне казалось я наоборот приподнял, сравнив достижения с мастерством Р.Исаева.
Очевидно, вы можете поверить, что нормальные саженцы могут вырастить все, кроме меня. В чудеса ведь вы не верите.
Мой е-mail: info@sadystolitcy.ru
kanojer
Аватара пользователя
Прихозовец1000+
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 23.12.2020, 01:05
Репутация: 1
Интересы: жизнь, живое
Занятие: Дефиниции каузального, ММТ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Новые северо-американские сорта яблони

#137

Сообщение kanojer »

Лето писал(а): 06.04.2024, 23:41 Очевидно, вы можете поверить, что нормальные саженцы могут сделать все, кроме меня.
Отчего же ,вы покажите и я тыщу двести восемдесят три плюса вам поставлю. Но пока что только слова и амбиции за которыми я не вижу доказательной базы. Когда человек может и знает, у него другие реакции а не просто красную кляксу поставить, как школяр за соседней партой. Вы прививали и выращивали эти саженцы? Это простой вопрос.
Лето писал(а): 06.04.2024, 23:26 Несмотря на то, что вы меня опустили по полной (и не в первый раз), у всего есть объяснение.
А ещё ряд коллег здесь и я прилагали усилия чтоб вернуть вас из бана. Хорошее быстро забывается ведь, да? Мы не прощаем тех, кому должны. Не знаю, хоть кто-то услышал от вас "спасибо". Вероятно светлые стороны затемнены.
Игорь
Роман С.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 20.10.2013, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 7855 раз
Поблагодарили: 10577 раз

Re: Разборки форумчан

#138

Сообщение Роман С. »

Рекомендовал бы вопросы в подобном стиле задавать в личку. Не всем приятно это читать, да и на репутации в глазах окружающих это сказывается. Постарайтесь прислушаться.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Все об уходе за садом на дачном форуме»